Перейти к содержанию

Вибро-динамик


Zorg

Рекомендуемые сообщения

На алике закажи,есть с доставкой из России(5 дней),стоимость в районе 1 т.р. 2х дюймового будет достаточно для дискотеки у соседей) А лучше все таки мирно договориться с соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается саб от вибро или это одно и тоже?

Можно ещё микроволновкой с открытой дверцей через стену им направлять в течении нескольких минут лучи добра и тепла :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MatizBest сказал:

Чем отличается саб от вибро или это одно и тоже?

Можно ещё микроволновкой с открытой дверцей через стену им направлять в течении нескольких минут лучи добра и тепла :D:D:D

вибро динамик делает из стены твоих соседей-колонку,они наслаждаются музыкой,а ты тишиной ) я бы тоже приобрел данный девайс,но это уже радикальные меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео стёб, напихали три магнетрона и думают что мощность в трое стала выше, ни на одном видео не увидел источника в 2000 вольт, да и для накала тоже надо напряжение.

потом предлагаю почитать про распространение и отражение свч напряжения, на микроволновке 2.4 ГГц

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alexkamur сказал:

А мощность в 700 Вт на каждый магнетрон?)))))

Алексей, а этого и не требуется. 3 кВ или более дает шокер. Для раскачки магнетрона и вывода его на полную мощу шокера разумеется не хватит. Сколько выдает шокер по мощности столько излучает магнетрон. Нет? Я так думаю что доли ватта что выдает шокер достаточно для того, чтоб магнетрон начал излучать. НО! Дальность применения такой пушки зависит от влажности воздуха (во влажной среде очень сильное затухание), от мощности источника высокого напряжения и правильности геометрии рупора. 

 

З.ы. кстати какой мощности источник высокого напряжения в микроволновке? Чесное слово не знаю. Но думаю не 700 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя потребляет 1300 Вт(проверил по счетчику),выходная-700Вт(по паспорту)...Но проблема не только в этом-шокер выдает переменный ток,а для магнетрона нужен постоянный.Выпрямитель на 100-200 тыс вольт,которые выдает шокер,проблемка)))). Средний шокер питается от 10 акк емкостью 700 ма/ч,способных отдать ватт 20-30.КПД  применяемого двойного преобразования не болше 30 проц. То есть шокер не способен питать магнетрон.Это видео,имхо,туфта.

ПС В Травянке служил офицер,не имеющий ни одного волоска,ресниц,бровей и тд.Не буду называть его по понятным причинам.Результат попадания в свч локатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вчера сыну рассказывал про историю гибели солдат попавших под излучение радара включенного по халатности.

 

но видео это жесть про колхозных дуриков, вообще микроволновка дурацкая штука со всех сторон, должна работать на резонансную камеру с изменяемым наполнением и при этом не выходить из строя, постоянные включения выключения и прочее не совместимое с свч.

а уж согласование трех магнетронов это вам не просто три лампочки в люстру вкрутить :)

грюже видео стеб для тех кто понимает, и потенциальный путь в могилу для всех остальных.

 

ps глаза погибают первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проще сделать из старого  советского.Что то меня не убеждают китайские ,на которых много вт написано,но размером с двухваттник))))). Возьмите за основу  75гдн и будет,что слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустим что кытайский вибро динамик прикрутить к 3.5 ждеку и воткнуть в магнитолу? Или я хрень несу и уссел мало мальский нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм любопытно... так в порядке бреда возможно наврено что можно и к rca прикрутить и к сабу в качестве сателита (2.1 акуст)... но наверон пока начать с 3.5 мини джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...