Перейти к содержанию

Спортивный праздник "Пояс Чемпиона"


maxiffa

Рекомендуемые сообщения

Спортивный клуб Каменск Кенпо на базе СК «ОЛИМП» проводит городской спортивный праздник боевых искусств и спортивных единоборств под названием «Пояс чемпиона». Праздник состоится 24 сентября 2017 года. 
Данное мероприятия направленное на развитие в городе спорта в целом и в частности единоборств, привлечение горожан и их детей к занятиям спортом. 
В программу праздника включены: первые детско-юношеские соревнования по борьбе грэпплинг; мастер - классы мастеров по различным единоборствам как карате, джиу-джитсу, бокс, кикбоксинг, грэпплинг, бразильское джиу-джитсу, таэквондо, айкидо, иайдо и других; детские показательные выступления, а так же выступления ведущих клубов боевых искусств нашего города, конкурсы, викторины по спортивной тематике. 
На одной площадке большого зала СК ОЛИМП будут сосредоточены ринги для проведения мастер-классов и семинаров, на другой площадке будут проводиться соревнования по грэпплингу. Во время парада открытия и официальной церемонии показательные выступления, награждение победителей соревнований. Затем продолжение мероприятий согласно плану. Соревнования разделены на три части по возрастам, каждая возрастная группа проводит регистрацию в конкретное время (утром, днем, вечером). Семинары Разделены на четыре категории (по возрасту и уровню подготовки): дети, младшие юноши, юноши взрослые. 
Приветствуются в первую очередь детские показательные выступления.
Организаторы СК Каменск Кенпо в сотрудничестве федерацией грэпплинга СО, федерацией Джиу-джитсу СО, федерация ММА СО, ДЮСШ Каменска – Уральского, спорт. клубы и федерации города города. 

 

Страница в вК  https://vk.com/event149848388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...