Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экватор пройден

Строительство подъездных дорог

Установка пролетов

Презентация посвященная строительству подходов к Керченскому мосту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Черный сказал:

у нас нет нормального мэра

На самом деле центру просто глубоко похуй на Каменск... Заводы работают, значит всё в порядке. Как там быдло добирается на заводы - плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР, при стрительстве Днепрогэс, вас бы такие же мысли терзали? )))

П.С. При присоединении Крыма, высказываний против, тут на форуме, вроде, как не было... Даже у самых либерально настроенных форумчан... А сейчас все? Остыло уже? Моя хата с краю, и рубаха ближе к телу стало?

П.С. Тема про Крымский Мост, и пожалуйста, давайте её не засирать, особенно гопоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за крымский мост и считаю Крым неотъемлемой частью России. Но обидно видеть, как центр забил на наш город и моста нам не видать... И не в мэре дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть объездная, есть Волковская плотина, т.е. два альтернативных маршрута между районами. Скорее всего из "Центра" так это видно. Да, и новый мост в Каменске заглох за несколько лет до Крыма.

П.С. Во времена СССР Крымский Мост тоже не строили, хотя, и проекты были. Небыло острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaxSL сказал:

Есть объездная, есть Волковская плотина, т.е. два альтернативных маршрута между районами. Скорее всего из "Центра" так это видно. Да, и новый мост в Каменске заглох за несколько лет до Крыма.

П.С. Во времена СССР Крымский Мост тоже не строили, хотя, и проекты были. Небыло острой необходимости.

Волковская плотина не долго протянет из-за трафика - развалиться, тем более там запрещено движение автобусов. Останется только объездная. А скорая (перинатальный в Синарке, сердечный в Красногорке ...), Пожарные... Это видно из окон нашей мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах интернет-новостей попадалось, что проезд спец транспорта будет организован. А уж как это будет реализовано - Х/З.

Собираются ведь снимать металлоконструкции, и ставить их на берег, где в последствии ремонтировать, а потом ставить обратно.

Хотя и эта инфа - Х/З. Информации в свободном доступе практически никакой.

Точно известно только то, что в этом году запланирована разработка проекта, и всей документации, а в 2018 запланирован сам ремонт.

П.С. Возможно, что подготовив смету по заключению Братского НИИ, и Челябинскогочегототам, на основании оной начнут выбивать денги у федералов. Мутно все с ремонтом как-то, примерно, как с новым мостом мутно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, дак надо что бы совсем мост рухнул потихому. тогда все мэры шмэры пинды получат и быстро найдут проект и бабки. А с ремонтом могут тянуть бесконечно. Да и после ремонта ничего особо не изменится. Шире мост точно не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи шмыке капитального ремонта точно не будет. Не только из-за него, сколько из-за волокиты с деньгами. Так - подкрасят, подмажут, ржавчину отмоют возможно. Вот когда трещины пойдут в покрытии, тогда да, все ахнем. НО скажут, да знали, проекты готовили готовили, экспертизы одна за другой были, но не успели, так как есть сроки подачи заявок, их согласования и прочая требуха, так любимая нашими властями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 09:36, MaxSL сказал:

Собираются ведь снимать металлоконструкции, и ставить их на берег, где в последствии ремонтировать, а потом ставить обратно.

Смысла нет их  ремонтировать. Их менять надо. А обваривать трещины и прочее латание дыр негоже для данного сооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, T501 сказал:

ПРи шмыке капитального ремонта точно не будет. Не только из-за него, сколько из-за волокиты с деньгами. Так - подкрасят, подмажут, ржавчину отмоют возможно. Вот когда трещины пойдут в покрытии, тогда да, все ахнем. НО скажут, да знали, проекты готовили готовили, экспертизы одна за другой были, но не успели, так как есть сроки подачи заявок, их согласования и прочая требуха, так любимая нашими властями.  

так и я о том же, пока петух жареный в попу не клюнет, мужик не перекрестится... Для города лучше что бы аварийность моста превысила его нагрузку... рухнет и за год будет новый мост в городе. Сразу деньги найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Черный сказал:

так и я о том же, пока петух жареный в попу не клюнет, мужик не перекрестится... Для города лучше что бы аварийность моста превысила его нагрузку... рухнет и за год будет новый мост в городе. Сразу деньги найдут.

Они не понимают социальной катастрофы, если это произойдет. Работа, услуги, соцпомощь. У них не было такого урока, вот и смотрят сквозь пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, К_о_с_т_я_н сказал:


Черный очень хочет )))

Не мечтайте, мост не рухнет. Если он рухнет - кто-то сядет, сидеть никому не хочется, поэтому его будут латать до посинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Большая подборка видео о строительстве Крымского Моста, и подъездных путей к нему. Автомобильное движение планируют открыть в мае.

 

https://colonelcassad.livejournal.com/4094265.html

 

5aba5621183561892c8b4594.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AviaTor сказал:

 А на мост через Исеть денег нет....:-)))

если бы исеть была между нами и крымом, нашли бы быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Черный сказал:

если бы исеть была между нами и крымом, нашли бы быстро))

 В срочном порядке переименовать один из районов города в Крым!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AviaTor сказал:

 В срочном порядке переименовать один из районов города в Крым!!! :-)))

Это ты про Мартюш сейчас, да? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Черный сказал:

походу этим летом махну в крым))

 

Я прошлым летом подумывал поехать в Крым. Но цены на паром меня оттолкнули. Тот же Ленд Кукурузер за 3500р провозили (могу ошибаться цена примерная), а вот за мой пикап просили уже 7500!! Хотя машина меньше по габаритам и весу. Информацию я брал с пикапклуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Черный сказал:

походу этим летом махну в крым))

 

каждый третий наверно планирует, а может и второй, ждём рекорды по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределятся наши пробки по всему полуострову. Не в один ведь город поедут.

 

А на подступах к Крыму они и так были (пробки). В прошлом году на М4 в районе Новочеркасска ненадолго прилипли из-за ремонта в апреле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...