Перейти к содержанию

городское мобильное приложение MobileГород


Рекомендуемые сообщения

мну вот перед сносом темы любопытно поинтересоваться кто сотворил сиё приложение и инфраструктуру... неужели всё в Каменске и пишется и хостится и поддерживается... или "на местах" только "приёмный пункт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Snake сказал:

ув. ольга66, размещение рекламы приложений на данном форуме стоит 6000р/в месяц, заплатите пожалуйста или снесите свою тему, если оплаты не будет в течении 24ч, тему под снос, вас в бан

вышлите свои тарифы на эл. почту mobilegorod@bk.ru, так же нужна статистика посещений, кроме 4 постоянных человек я передам тарифы в отдел маркетинга, если утвердят то тему оставим , если нет, то я тему уберу. приношу заранее извинения, за ошибочное понимание бесплатности размещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alien сказал:

мну вот перед сносом темы любопытно поинтересоваться кто сотворил сиё приложение и инфраструктуру... неужели всё в Каменске и пишется и хостится и поддерживается... или "на местах" только "приёмный пункт"?

приложение разработано РА Малина, г. Каменск-Уральский, свой местный, сделан для жителей города, является бесплатным для пользователей, если отдел маркетинга добро на оплату этого форума не даст, то зараннее всем спасибо за конструктивную беседу, все ваши замечания, будут переданы в отдел разработки и учтены при составлении рассылок и обновлении приложения.

если у вас есть желание далее пообщаться, есть открытая группа в ВК  

14 часов назад, mbg сказал:

Вот сначала вы пытались представиться как простой пользователь, который предлагает другим понравившееся приложение. Потом выяснилось, что вы из команды данного опуса. Т.е. начали с вранья? 

Граждане! Как думаете - удалить нафиг тему или дать шанец на реабилитацию?

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, Я НИ ГДЕ НЕ ПИСАЛА ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Я ПИСАЛА. ЧТО ЖДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОМПАНИЙ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЧТО СВОИ СКИДКИ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛА,   СВОЗИЛА ДЕТЕЙ В СУПЕРБАТУНЫЙ ПАРК РАЗГОН, ПО ЦЕНЕ ЗА 50%.

Приложение позволяет любому человеку пользоваться им как пользователю, даже нашему разработчику, т.к он такой же потребитель остальных товаров и услуг в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга, если вы не поняли - это был стёб, вы зарегистрировались на форуме и сразу впариваете какую-то дичь людям, размещая картинки на полэкрана и кроме своей темы нигде не участвуете... это не доска объявлений, мне денег ваших не надо, просто будьте скромнее... а что с темой делать вам совесть подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snake сказал:

ольга, если вы не поняли - это был стёб, вы зарегистрировались на форуме и сразу впариваете какую-то дичь людям, размещая картинки на полэкрана и кроме своей темы нигде не участвуете... это не доска объявлений, мне денег ваших не надо, просто будьте скромнее... а что с темой делать вам совесть подскажет

вы можете разместить в нашем приложении свою рекламу в функции чат объявлений, совершенно бесплатно, и наши админы вам не покажут пальцем на дверь. В любом случае спасибо за вашу замечательную площадку. Я сделала ответы некоторым пользователям, как  прочитают ответы, я тему удалю, не красиво по английски покидать беседу, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую изучить данный форум и его пользователей месяцок другой. И начать заново - уже как "своя" - вам в пример тема "Запчасти для иномарок" Елены F. Она ведь тоже когда-то начинала и была незнакома с "обитателями форума", но выдержала испытание и что мы видим? Елена продает запчасти - все рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 18:23, Калинка сказал:

ну вот, а я может версию для iOs ждала, чтобы скидку на массаж получить

для IOs пока нет, только андроид, если наберем 1000 скачиваний, то запустим и IOs сейчас чуть меньше 500 скачиваний. Кстати обещала админам удалить тему, ни как не найду как это сделать(((((((((((, не люблю не держать слов.

В 04.03.2017 в 09:11, Hollden сказал:

Советую изучить данный форум и его пользователей месяцок другой. И начать заново - уже как "своя" - вам в пример тема "Запчасти для иномарок" Елены F. Она ведь тоже когда-то начинала и была незнакома с "обитателями форума", но выдержала испытание и что мы видим? Елена продает запчасти - все рады.

спасибо я посмотрю, выберу время в праздники и посмотрю не на бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Попросите модеров, админов они закроют. Для самостоятельного закрытия темы необходимо непомню сколько толи 100 толи 200 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...