Перейти к содержанию

кому пожаловаться или кого натыкать?


Ivan

Рекомендуемые сообщения

Есть перекресток ул. Белинского-Октябрьская. Дело в том, что на этом перекрестке знаки пешеходного перехода устанавливал какой-то му...к. Один из знаков установлен там, где он абсолютно не нужен. Получается чтобы ребенку идущему в школу перейти дорогу по правилам, ему надо перейти по трем знакам перекрестка вокруг, хотя можно было бы пройти прямо и не тратя ни времени ни нервов.

Сегодня сам прошел не по знакам, а на прямую. Рядом стоял авто с сотрудниками ДПС и смотрели как я якобы нарушаю правила ДД. Когда я уже перешел дорогу он подбежал ко мне и начал тыкать в ПДД. На что я ему тыкнул на его прямые обязанности предотвращать нарушения ПДД а не фиксировать факт их нарушений. и пошел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно детям идя в школу проще пройти один перекресток прямо, чем три вокруг. Одним словом как поется в песне "Человека исправит боль и могилы,А миром правят любовь и дебилы"

 

А как пройти прямо,если там нет отдельного светофора для пешеходов?

 к вашему сведению, там вообще нет светофоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...