Перейти к содержанию

Выборы 2018 - за кого голосовать?


mbg

Рекомендуемые сообщения

На портале «Российская общественная инициатива» набирает популярность петиция с предложением понизить зарплаты работников Госдумы до «минимального прожиточного минимума».

«Нереально прожить месяц на зарплату в 10 000 рублей», - указывает создатель инициативы в качестве ее обоснования. Чтобы российские законодатели устанавливали более реальные величины прожиточного минимума, автор проекта предлагает поставить их самих в жесткие финансовые условия.

Петиция, созданная 3 марта, уже набрала более тысячи голосов и сейчас является одной из самых популярных на сайте РОИ. Чтобы инициатива была рассмотрена, необходимо набрать 100 тысяч голосов.

Напомним, в феврале на портале РОИ появлялась петиция с требованием установить зарплаты чиновников не выше средней ежемесячной зарплаты по России.

 

ссылка на петицию: https://www.roi.ru/40562/

 Давайте ка проверим, как "путинские" законы работают, голосанём))  Посмотрим как народное мнение в очередной раз в унитаз сольют) И всё встанет на свои места.  Конечно местное сборище путиноидов всему найдёт логичное оправдание, им и факты не указ. Но думающие люди поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hryup сказал:

На портале «Российская общественная инициатива» набирает популярность петиция с предложением понизить зарплаты работников Госдумы до «минимального прожиточного минимума».

«Нереально прожить месяц на зарплату в 10 000 рублей», - указывает создатель инициативы в качестве ее обоснования. Чтобы российские законодатели устанавливали более реальные величины прожиточного минимума, автор проекта предлагает поставить их самих в жесткие финансовые условия.

Петиция, созданная 3 марта, уже набрала более тысячи голосов и сейчас является одной из самых популярных на сайте РОИ. Чтобы инициатива была рассмотрена, необходимо набрать 100 тысяч голосов.

Напомним, в феврале на портале РОИ появлялась петиция с требованием установить зарплаты чиновников не выше средней ежемесячной зарплаты по России.

 

ссылка на петицию: https://www.roi.ru/40562/

 Давайте ка проверим, как "путинские" законы работают, голосанём))  Посмотрим как народное мнение в очередной раз в унитаз сольют) И всё встанет на свои места.  Конечно местное сборище путиноидов всему найдёт логичное оправдание, им и факты не указ. Но думающие люди поймут.

 Когда голосование запущено? Голосов то ерунда набрать осталось - 93000... :-))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюля, как я полагаю, с лапшой? 
Вот ты параноически боишься, что на выборах выяснится, что за ВВП проголосовало меньше, чем ты хочешь.
Ну прям как ВВП, который вместо того, чтобы бы публично просто поговорить да хоть с Собчак, хоть с Грудининым, хоть с Жириновским.... боится!!!    и полетел   охмурять неокрепшие умы и души молодёжи в Нижний Тагил.  http://www.ku66.ru/news/devushka_iz_kamenska_sotrudnica_mestnogo_zavoda_uekhala_v_nizhnij_tagil_poobshhatsja_s_rabotajushhej_molodezhju_i_vstretitsja_s_putinym/2018-03-06-32113
 Давай тоже, потом расскажешь. Да Костяна с собой захвати, он, походу по возрасту как раз молодой ещё.
 
Это что мне адресовано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 12:39, Jorchik сказал:

Кастрюля, как я полагаю, с лапшой? 

Вот ты параноически боишься, что на выборах выяснится, что за ВВП проголосовало меньше, чем ты хочешь.

Ну прям как ВВП, который вместо того, чтобы бы публично просто поговорить да хоть с Собчак, хоть с Грудининым, хоть с Жириновским.... боится!!!    и полетел   охмурять неокрепшие умы и души молодёжи в Нижний Тагил.  http://www.ku66.ru/news/devushka_iz_kamenska_sotrudnica_mestnogo_zavoda_uekhala_v_nizhnij_tagil_poobshhatsja_s_rabotajushhej_molodezhju_i_vstretitsja_s_putinym/2018-03-06-32113

 Давай тоже, потом расскажешь. Да Костяна с собой захвати, он, походу по возрасту как раз молодой ещё.

 

 

А может наоборот? Кондидаты с Путиным пообщаться очкуют? Чет ни один кандидат не требует настойчиво Путина на дебаты!

 

П.С. и да, Грудинин снял себя с дебатов... забоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, К_о_с_т_я_н сказал:
В 06.03.2018 в 12:39, Jorchik сказал:
Кастрюля, как я полагаю, с лапшой? 
Вот ты параноически боишься, что на выборах выяснится, что за ВВП проголосовало меньше, чем ты хочешь.
Ну прям как ВВП, который вместо того, чтобы бы публично просто поговорить да хоть с Собчак, хоть с Грудининым, хоть с Жириновским.... боится!!!    и полетел   охмурять неокрепшие умы и души молодёжи в Нижний Тагил.  http://www.ku66.ru/news/devushka_iz_kamenska_sotrudnica_mestnogo_zavoda_uekhala_v_nizhnij_tagil_poobshhatsja_s_rabotajushhej_molodezhju_i_vstretitsja_s_putinym/2018-03-06-32113
 Давай тоже, потом расскажешь. Да Костяна с собой захвати, он, походу по возрасту как раз молодой ещё.
 

Это что мне адресовано?

Не тебе, а черному и тебе тоже, ты же одобрял едва ли не каждое сообщение черного в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MaxSL сказал:

 

А может наоборот? Кондидаты с Путиным пообщаться очкуют? Чет ни один кандидат не требует настойчиво Путина на дебаты!

 

П.С. и да, Грудинин снял себя с дебатов... забоялся?

Макс, ты хоть одно начало дебатов, начало первых дебатов смотреть начинал?!?!  Ну прежде чем тут писать, хоть посмотрел бы....

Кандидаты в Президенты неоднократно и настойчиво, наверное на каждых дебатах,  про все не знаю, выражали возмущение  тем, что нет на дебатах ВВП.

Также депутаты, все кроме Сурайкина, Бабурина, Титова, Явлинского (тут не уверен), возмущались форматом дебатов. 

А если и не начало дебатов, то тоже не смотрел?!?! А ёрничаешь.  

Даже как-то неудобно за тебя стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе, а черному и тебе тоже, ты же одобрял едва ли не каждое сообщение черного в этой теме.
Ну как бы это не ваше дело и не вам решать уважаемый, что мне одобрять а что нет, у меня своя голова, у вас своя, все просто))) всем мира и добра, займитесь полезным, интересным делом, больше бывайте на свежем воздухе, ведите активный образ жизни, будьте оптимистами больше чем пессимистами, не тратьте зря жизнь на никому не нужные переперипирательства, это бесполезно кому то что доказывать, у каждого свое мнение, нервы поберегите!)))
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, К_о_с_т_я_н сказал:
2 часа назад, Jorchik сказал:
Не тебе, а черному и тебе тоже, ты же одобрял едва ли не каждое сообщение черного в этой теме.

Ну как бы это не ваше дело и не вам решать уважаемый, что мне одобрять а что нет, у меня своя голова, у вас своя, все просто))) всем мира и добра, займитесь полезным, интересным делом, больше бывайте на свежем воздухе, ведите активный образ жизни, будьте оптимистами больше чем пессимистами, не тратьте зря жизнь на никому не нужные переперипирательства, это бесполезно кому то что доказывать, у каждого свое мнение, нервы поберегите!)))

Что я и говорил... черный одобряет Костяна, Костян одобряет черного. Взаимоподдержка. :-) 

Спасибо за заботу о моём здоровье и самочувствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и говорил... черный одобряет Костяна, Костян одобряет черного. Взаимоподдержка. :-) 
Спасибо за заботу о моём здоровье и самочувствии.
Если вы не заметили, то не я один, посмотрите кто ещё одобряет и запишите в тетрадочку, в черный список))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jorchik сказал:

Макс, ты хоть одно начало дебатов, начало первых дебатов смотреть начинал?!?!  Ну прежде чем тут писать, хоть посмотрел бы....

...

Даже как-то неудобно за тебя стало.

 

 

Нет не смотрел ни одни дебаты полностью. Это выше моих сил... ))) Причем зачастую слушать людей, которые являются всего-лишь представителями какими-то.

 

П.С. и да... достал уже твой переход на личности! Придется напомнить твой пост-хит (на который от меня не последовало твоей личностной оценки), его же почти целиком в цитатник заливать можно! )))

 

В 24.02.2018 в 23:02, Jorchik сказал:

...

...а пойду со своей ручкой, ибо ... кто его знает какие ручки будут лежать, лучше перестраховаться.

Почему не за ВВП? А потому что  ВВП уж больно мутный какой-то стал, если он вообще он, в чём я  более чем сильно сомневаюсь.

Я, конечно, очень доверчивый человек, но не совсем ещё потерял память. Сами сравните видео - фото, каким был ВВП в 2000 году и как выглядит сейчас.

Ботокс, ботокс.... а нафига президенту ботокс, который форму черепа не меняет точно. ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MaxSL сказал:

 

Нет не смотрел ни одни дебаты полностью. Это выше моих сил... ))) Причем зачастую слушать людей, которые являются всего-лишь представителями какими-то.

 

П.С. и да... достал уже твой переход на личности! Придется напомнить твой пост-хит (на который от меня не последовало твоей личностной оценки), его же почти целиком в цитатник заливать можно! )))

 

 

Знаешь, в чём разница? У тебя нет сил для просмотра  ни одних дебатов, а  пишешь, как будто знаешь....

А я, прежде чем написать, разбирался, и не только ролики ютьюбовские смотрел, чтобы определиться, что там не так с ВВП. И совершенно точно для себя решил и аргументы имеются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jorchik сказал:

Знаешь, в чём разница? У тебя нет сил для просмотра  ни одних дебатов, а  пишешь, как будто знаешь....

А я, прежде чем написать, разбирался, и не только ролики ютьюбовские смотрел, чтобы определиться, что там не так с ВВП. И совершенно точно для себя решил и аргументы имеются.

 

Аргументы-ролики из ютуба, которые здесь выкладывал? Или еще какие-то имеются? Просто думаю, свою ручку брать на выборы, или рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 11:37, Jorchik сказал:

арни не от хорошей жизни подряжались, надеялись обеспечить семью, подзаработать.

В ЧВК люди зарабатывают примерно по 500к за командировку за 3-4 недели.  Даже обычные российские контрактники рядовые получают больше за три месяца в Сирии, чем ты за полгода, наверно) Прежде чем переживать за людей - профессиональных военных, которые войной на жизнь зарабатывают, ты бы у них мнения спросил, а не выдумывал бы всякий бред про "послали на смерть") И уж тем более не стоит волноваться за участников ЧВК - наемников из частной конторы, которая к государству не имеет никакого отношения и которая занимается охраной вышек с нефтью в основном и НПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 12:00, Jorchik сказал:

Сколько там погибло российских военных,

Нисколько. ЧВК - это наемники. Российские военные входят в состав вооруженных сил РФ. Они не могут входить в состав частных или иных государственных военных формирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И кстати, армия на 90% за верховного голосует. Хотя ни кто не заставляет, в принципе. Даже агитации сильной нет. Правда я далеко от родины, так что, как в России происходит не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gang сказал:

 И кстати, армия на 90% за верховного голосует. Хотя ни кто не заставляет, в принципе. Даже агитации сильной нет. Правда я далеко от родины, так что, как в России происходит не знаю)

А интернет-то +мозги на  что?

http://introvertum.com/foto-putina-i-vagnera-dmitriya-utkina/

С одной стороны чвк - запрещёны законом, а значит докажут и в тюрьму! И организатора и спонсора (но кто ж Пригожина посадит?) с другой стороны ... награждают. За выполнение особых заданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jorchik сказал:

А интернет-то +мозги на  что?

http://introvertum.com/foto-putina-i-vagnera-dmitriya-utkina/

С одной стороны чвк - запрещёны законом, а значит докажут и в тюрьму! И организатора и спонсора (но кто ж Пригожина посадит?) с другой стороны ... награждают. За выполнение особых заданий. 

Интернет + мозги = Путина подменили? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Schindler сказал:

Интернет + мозги = Путина подменили? )))))))))))

Зачем спрашиваешь? 

Неинтересна тема - пройди мимо. 

Интересна, ищи сам ответ. Найдёшь - молодец.

Для подсказки, историю пишут победители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jorchik сказал:

Зачем спрашиваешь? 

Неинтересна тема - пройди мимо. 

Интересна, ищи сам ответ. Найдёшь - молодец.

Для подсказки, историю пишут победители. 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gang сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

:lol::D

И как Ершик будет спать после этого?? Что он завтра напишет, ты подумал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gang сказал:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

:lol::D

 

9 часов назад, Schindler сказал:

И как Ершик будет спать после этого?? Что он завтра напишет, ты подумал?)))

Чё-чё....  меняем тему. Ганг прав.

Есть такой фильм в трёх частях. "Русские евреи". Парфёнова. 

Сюжет заканчивается ещё до Горбачёва  косвенно  по тем же основаниям, что Ганг написал. 

Потому что. И ах да, лично у меня смотреть этот фильм "одним глазом" параллельно занимаясь другими делами не получалось. Очень много информации, пауз практически нет.

Но если уж смотреть этот фильм Парфёнова,  то все три части. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaxSL сказал:

К Парфенову, еще Сванидзе всего пересмотри. Там тоже все преподнесено безпросветно мрачно, и все виноваты.

Кто сказал, что у Парфёнова преподнесено беспросветно мрачно, что все виноваты? Я не говорил и из фильма этого не следует.

Не интересно, проходи мимо, не задерживайся. Я написал об этом фильме, потому что  мне было очень интересно смотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jorchik сказал:

Кто сказал, что у Парфёнова преподнесено беспросветно мрачно, что все виноваты? Я не говорил и из фильма этого не следует.

Не интересно, проходи мимо, не задерживайся. Я написал об этом фильме, потому что  мне было очень интересно смотреть.

 

 

 

И, что следует из этого фильма? Ты не поверишь, но вот как раз интересно про что фильм! Вдруг, и мне будет интересно? А ты сразу за меня все решил, да еще и "выгнал" с обсуждения! Нехорошо как-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaxSL сказал:

 

И, что следует из этого фильма? Ты не поверишь, но вот как раз интересно про что фильм! Вдруг, и мне будет интересно? А ты сразу за меня все решил, да еще и "выгнал" с обсуждения! Нехорошо как-то!?

Из этого фильма следует...  Наверное, Макс, если ты посмотришь, то ... да не делал я никаких выводов! Просто эта тема меня давно интересует и этот фильм не первое, что я узнал  про евреев. Некстати, в и-нете есть ролики, в которых сам Парфёнов рассказывал о своём фильме. Я спецом не стал даже открывать эти его презентации. Мне важен был сам фильм, что он снял. Поэтому, Макс, если интересно, посмотри сам. Фильм про русских евреев. Три части. До революции. После революции. После 1948 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Черный сказал:

Чет грудинин немного обосрался с выборами, Походу и 2 % не наберет. https://twitter.com/s_udaltsov/status/972398248517304322/photo/1

Если это самое слово, то скорее всего его руководитель предвыборного  штаба  чего-то не сделал, уж не знаю по каким причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы, выборы... налоги! Вот что важно. С этого года любые капитальные строения на садовых участках и в деревнях облагаются налогом. Информация на сайтах разнится по содержанию. Где-то пишется, что облаганию подлежит всё, что стоит на фундаменте, включая туалеты, где-то пишется, что небольшие по площади до 50кв.м. не облагаются или облагаются меньше. И везде "плюсы" в том, что если пенсионер, то не подлежит налогообложению 1 дом и 1 хозпостройка. Я так понял, что тарифы утверждают местные чиновники - депутаты. 

Осталось только 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх рассея, привыкли на халяву жить))) интересно, а в европе тоже всё на халяву?? не, честно, там на что налоги есть?? К примеру свой дом поставить, пару сараек...  баньку, на сколько это по деньгам?? А в реале эта хрень вводится в подмосковье, пытаются бороться с уходом от налогов, Стоят дворцы и регят на пенсионеров)) Поверь, нам это не грозит)) Садовые домики не попадут под раздачу)) Ершик как обычно, услышал высер, и тут же надо раздуть гавнище до небес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jorchik сказал:

Выборы, выборы... налоги! Вот что важно. С этого года любые капитальные строения на садовых участках и в деревнях облагаются налогом. Информация на сайтах разнится по содержанию. Где-то пишется, что облаганию подлежит всё, что стоит на фундаменте, включая туалеты, где-то пишется, что небольшие по площади до 50кв.м. не облагаются или облагаются меньше. И везде "плюсы" в том, что если пенсионер, то не подлежит налогообложению 1 дом и 1 хозпостройка. Я так понял, что тарифы утверждают местные чиновники - депутаты. 

Осталось только 

 

 

 

налоги на имущество были всегда, и основой у них было наличие госрегистрации права собственности как у объекта недвижимости, и до этого была льгота,

а так за наличие нескольких объектов недвижимости почему и не заплатить - получив за 1 объект льготу!

В 10.03.2018 в 21:57, Черный сказал:

Чет грудинин немного обосрался с выборами, Походу и 2 % не наберет. https://twitter.com/s_udaltsov/status/972398248517304322/photo/1

а чего Удальцов в составе его движения, тогда понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Роман076 сказал:

налоги на имущество были всегда, и основой у них было наличие госрегистрации права собственности как у объекта недвижимости, и до этого была льгота,

а так за наличие нескольких объектов недвижимости почему и не заплатить - получив за 1 объект льготу!

 

Наверное надо внимательно читать что критикуешь и перед тем как писать своё проверить как оно на самом деле?

До сего времени налогов на бани-теплицы и прочее не было. Ввели только вот. Был налог только на землю и на дом. Без учёта построек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Был налог только на землю и на дом. Без учёта построек." - ага, если постройки не капитальные!

 

Все ведь в свободном доступе на Яндексе. Все по первым же ссылкам находится.

 

Если порыть законы, то даже пояснения есть, что с 1992 года действует этот закон. Просто никто не соблюдает.

А так же если порыть, что является объектом недвижимости, то станет понятно, что твой сартир, а так же: теплица, парник, летняя кухня, баня - не являются объектом недвижимости. А соответственно не могут облагаться налогом.

Так, что, как всегда паникерство.

 

П.С. про дачную амнистию, хоть слышал? Ее, если ,что продлили до 2020 года. Успевай регистрировать свой дикий (в плане отсутстия документации на сооружение) самострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция к выборам! Как правильно голосовать: из http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=407


А) Обязательно придти на выборы.  
Б) Получить бюллетень.
В) Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней "я голосовал за ЛДПР, КПРФ" - это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.
Г) Придти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней - это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.
Д) Все остальное работает против вас. Это простая инструкция для всех, больше ничего знать не надо.
Е) Научите так голосовать ваших соседей.

(Все ваши надписи на бюллетенях, посылание медвепутов в ж... и х.. ничего не дают. Можете там хоть Х.. с крылышками нарисовать, хоть виселицу для Чубайса - избиркомы интересует только "галочка" в бюллетене и ничего больше! Все ваши благие "пожелания" никуда не уйдут и никем учитываться не будут. Самая большая "провокация "либералов" от Немцова и других - это перечеркивание бюллетеня "крестом"- стоит любому члену избиркома при подсчете голосов поставить "галочку" в нужном месте и бюллетень становиться согласно закона "действительным" и учитывается - но это значит, что за вас проголосовал кто-то другой). Если вы никому не доверяете и боитесь что ваш голос все равно украдут, можно сделать так: Зачеркнуть  все партии в списке, кроме одной за которую хотите проголосовать и поставьте там "галочку"-бюллетень будет "действительным" и избирательная комиссия учтет его при подсчете голосов - закон этого не запрещает, кто бы вам что не говорил по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaxSL сказал:

 

"Был налог только на землю и на дом. Без учёта построек." - ага, если постройки не капитальные!

....

Если я не "за Путина"  то это не значит, что ты прав а я нет. Зато  я точно знаю, что капитальные сараищи и теплицы моего соседа до сих  пор не облагались налогами. А как в будущем будет не знаю. 

Макс, да победит, победит Ваш ВВП на выборах в первом туре, не надо злиться на мои сообщения и выискивать  в них ложь и крамолу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jorchik сказал:

Если я не "за Путина"  то это не значит, что ты прав а я нет. Зато  я точно знаю, что капитальные сараищи и теплицы моего соседа до сих  пор не облагались налогами. А как в будущем будет не знаю. 

 

Просто признай что у тебя нет ни одного факта против Путина))) И то что будет в будущем, это будет в будущем, а пока всё что ты тут писал, чушь несусветная. Я  сам против него проголосовал бы, но ты только укрепил мнение многих, что надо голосовать за всех  ... кроме Грудастого, Собчак, Сурайкина, Явлинского, Бабурина...  Жалко что Жирик старенький уже, совсем вариантов не оставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...