Перейти к содержанию

Прошу совета - правовой центр.


Hollden

Рекомендуемые сообщения

 Давненько, не настойчиво, с декабря месяца. Названивает мне некая Марина - представляется сотрудником правового центра. Хочет заключить договор. Суть следующая. Я попадал в ДТП. И якобы страховщики не доплатили мне определенную сумму. Они за 50% стоимости не доплаты готовы быть представителями в суде. Готовы отсудить у страховщиков эту сумму. Доки на руках у них есть (это по Северной Казне). Далее предлагают оформить доверенность (чтоб запросить доки с РГС). Вопрос, стоит ли вообще связываться? Мне все как-то некогда. Да и разбираться с договорами (которые на мой взгляд какие то мутные) особо нет желания. Может кто с подобной ситуацией сталкивался?

з.ы. вот такие доки они мне прислали.

!!! шаблон цессия физ-физ.doc

Договор-доверенность на запрос 2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас шобы представлять в суде нужна доверенность заверенная нотариусом

 

ето тоже прикольно: 2.4.1. Осуществлять контроль за процессом оказания услуг со стороны Исполнителя, не вмешиваясь при этом в его деятельность.

 

а так явный развод на бабло, типа дайте нам денех если повезет отобьем со страховой, нет значит траты за счет заказчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат попал в дтп на тайоте краун, РОСГОССТРАХ насчитал 6 тыс, он обратился к независимому

автоэксперту ,тот насчитал 28 тыс. руб,оформили доверенность на представление интересов в суде, дело выиграли, брату на руки 23 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно услышал по радио вопрос автоюристу)))

- Оштрафовали сотрудники  ДПС,знакомый юрист согласился представлять мои интересы в суде,но на первом же заседании его отправили домой,законно ли это ведь автодоверенности отменили???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас шобы представлять в суде нужна доверенность заверенная нотариусом

 

ето тоже прикольно: 2.4.1. Осуществлять контроль за процессом оказания услуг со стороны Исполнителя, не вмешиваясь при этом в его деятельность.

 

а так явный развод на бабло, типа дайте нам денех если повезет отобьем со страховой, нет значит траты за счет заказчика .

Бабло они с меня не требуют. Наоборот предлагают. 1000р за первый страховой случай, а далее надо разбираться как говорят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас шобы представлять в суде нужна доверенность заверенная нотариусом

 

ето тоже прикольно: 2.4.1. Осуществлять контроль за процессом оказания услуг со стороны Исполнителя, не вмешиваясь при этом в его деятельность.

 

а так явный развод на бабло, типа дайте нам денех если повезет отобьем со страховой, нет значит траты за счет заказчика .

все проще с доверками

а так с 15 года позиция установлена - физики получившие сверх возмещения ОСАГО: штрафы, неустойки должны отчитаться в ИФНС за полученный доход)))

а так общественники работают за штраф по ЗОПП остаток автолюбителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат попал в дтп на тайоте краун, РОСГОССТРАХ насчитал 6 тыс, он обратился к независимому

автоэксперту ,тот насчитал 28 тыс. руб,оформили доверенность на представление интересов в суде, дело выиграли, брату на руки 23 тыс.

на кого оформили доверенность? на этот правовой центр, на независимого автоэксперта, на какого-то другого юриста (адвоката)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

брат попал в дтп на тайоте краун, РОСГОССТРАХ насчитал 6 тыс, он обратился к независимому

автоэксперту ,тот насчитал 28 тыс. руб,оформили доверенность на представление интересов в суде, дело выиграли, брату на руки 23 тыс.

на кого оформили доверенность? на этот правовой центр, на независимого автоэксперта, на какого-то другого юриста (адвоката)?

 

уточню в ближ. дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло они с меня не требуют. Наоборот предлагают. 1000р за первый страховой случай, а далее надо разбираться как говорят они.

что за аттракцион невиданной щедрости? или все таки есть подвох, точнее он есть, но в чем еще не понятно.  

Поди тема заезженая потеря товарной стоимости ну и попутно штрафы и неустойки со страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...