Перейти к содержанию

Хочу рыбки.


Hohahe

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нибудь делает вкусную вяленую рыбку? или может наводку дадите. прикупил бы килограмчик-другой красномясовой рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пивнушках цены завышены в разы. Лучше самому завялить какую нибудь горбушу))

 

А для большей экономии самому ее поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большей экономии самому ее вырастить

 

Нееее, поймать дешевле чем растить. Регион только у нас немножко не тот, чуть чуть восточнее надо, километров так на 6000-7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пивнушках то понятно всегда можно полакомиться, но блин в пив-ке 750 кг щуки, перебор. у народа можно купить по 150-250р за кг, смотря какая рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у рыбака какого то покупал, не вяленой тока а копчёной. какаято местная рыбёшка. не оч вкусная.


ну я не гвоорю дайте мне за 100р, я говорю ебал я в рот цены в 750+р за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх будет еще 1 конкурент :(

высушенную щуку я покупаю за 485.

едем по пр.победы в сторону ост московская, поворачиваем на карла макса, прозжаем дворец спорта СТЗ, справа у нас пятерочка, а чуть подальше магнит. перед магнитом поворот во дворы. как заехали в поворот едем прямо. там будет шиномонтажка (она давно там), а рядом с ней открыли магазин. пока цены там низкие. там и рыба и мясо, замороженной рыбы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сгоняй в Часовую, та на маминском повороте каждый день газелька с вялено-копченой-мореной и т.п. рыбой стоит. Ценами не интересовался, а вот мимо не проскочишь - развешена, завлекает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх будет еще 1 конкурент :(

высушенную щуку я покупаю за 485.

едем по пр.победы в сторону ост московская, поворачиваем на карла макса, прозжаем дворец спорта СТЗ, справа у нас пятерочка, а чуть подальше магнит. перед магнитом поворот во дворы. как заехали в поворот едем прямо. там будет шиномонтажка (она давно там), а рядом с ней открыли магазин. пока цены там низкие. там и рыба и мясо, замороженной рыбы много.

Жереха взял на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх будет еще 1 конкурент :(

высушенную щуку я покупаю за 485.

едем по пр.победы в сторону ост московская, поворачиваем на карла макса, прозжаем дворец спорта СТЗ, справа у нас пятерочка, а чуть подальше магнит. перед магнитом поворот во дворы. как заехали в поворот едем прямо. там будет шиномонтажка (она давно там), а рядом с ней открыли магазин. пока цены там низкие. там и рыба и мясо, замороженной рыбы много.

Жереха взял на пробу.

Где, почем, и какой? Копченый или вяленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Горбуша х/к вкуснятка, Пелядь х/к средненько. Но у них и цены разные!

Это о чем? Что за место?

Пы.сы.: брал сельдь х/к за Магнитом по К.Маркса 59 - вкусная. 160руб./кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...