Перейти к содержанию

Продам Xiaomi Redmi note 2


Jeffrey

Рекомендуемые сообщения

Продам, телефону чуть больше месяца, продажа в связи с покупкой Redmi note 3

В идеальном состоянии! 16gb Памяти! Полный комплект, на экране пленка, в качестве подарка отдам бампер.

Цена как на Али 10500 без торга! Писать в ЛС, смотреть в Синарке.

 

 

Экран  цветной IPS, 16.78 млн цветов  Диагональ  5.5 дюйм.  Размер изображения   1920x1080  Число пикселей на дюйм (PPI) 401 
Фотокамера

  13 млн пикс.

Фронтальная камера

  5 млн пикс.
Процессор

  MediaTek Helio X10 (MT6795), 2000 МГц  Количество ядер процессора Видеопроцессор PowerVR G6200 

Объем встроенной памяти   16 Гб 

Объем оперативной памяти   2 Гб 

Слот для карт памяти

  есть 
Емкость аккумулятора
  3060 мА⋅ч  
Датчики

  освещенности, приближения, гироскоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю в таких случаях - а как с заводской гарантией быть, ведь ее не продашь , она остается привязаной к покупателю с али...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или он новый стоит дешевле? http://togetho.ru/campaign/xiaomi_redmi_note2_gsm_fdd_11jan/ , а вот так еще дешевле http://www.jd.ru/product/874529.html + http://www.jd.ru/act/valentines_day.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы умножьте 125 на 83 и получите его цену :)))

и то 83 это не факт что 83 а может и 85 с вас снимут

А я вот умножил на 78 и получилось дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляли люди, продающие б/у товар по цене равной или выше магазинной.

При покупке в оффлайне вполне логично. Но при онлайне есть разрыв между платой и получением , а в случае брака придется отправлять обратно за свои. А тут все сразу сразу платишь-получаешь, сразу видишь брак не брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всегда удивляли люди, продающие б/у товар по цене равной или выше магазинной.

При покупке в оффлайне вполне логично. Но при онлайне есть разрыв между платой и получением , а в случае брака придется отправлять обратно за свои. А тут все сразу сразу платишь-получаешь, сразу видишь брак не брак.

 

Я из такой же логики и исходил, можно заказать там, но приедет он в лучшем случае через 3 недели, по цене такой же как у меня. А у меня он почти новый, получил давно но уже лежит без дела, хожу с другим, для тех кто не хочет ждать, а так дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...