Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Занимаюсь ремонтом стиральных машин в городе Каменск-Уральский и прилегающих населённых пунктов (до 50 км). Стаж работы более 10 лет.

 

Виды предоставляемых услуг:

  • Диагностика
  • Ремонт электроники
  • Замена тэн, насосов, ремней и т.д.
  • Замена подшипников
  • Ревизия моторов
  • Чистка фильтров

 

Ремонт от А до Я.

Гарантия на выполненные услуги!

Возможен ремонт прямо у Вас дома!

 

Телефон: 89043881528 - Евгений

post-4545-0-95858700-1451234177_thumb.jpg

Изменено пользователем dogma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вятки автомат 14 не все программы работают. Поможете?

Ответил в личку

А чисто из любопытства...узрел тут штангель на поясе... и как он помогает в ремонте стиральной машины вам?:-)

Секрет фирмы :)

есть на сайте кто-то реально, кому отремонтировали и отзывы о качестве работы?

С форума только звонят узнают цену и все, ищут где дешевле, а дешевле это в техноцентре(не реклама) но по личному опыту 80% кто туда обращается потом звонят ко мне и жалуются как же там плохо делают. Скупой платит дважды.

есть на сайте кто-то реально, кому отремонтировали и отзывы о качестве работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружочик, это не ты у тётеньки отбойники снял на Indesit и пропал? С улицы Коммунальной... А то она уже всех обзвонила, найти "мастера" не может... Не ты ли берешь с людей по 200 рублей и говоришь, что не работает электроника и уходишь? Чё с электроникой туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чисто из любопытства...узрел тут штангель на поясе... и как он помогает в ремонте стиральной машины вам?:-)

Секрет фирмы :)

есть на сайте кто-то реально, кому отремонтировали и отзывы о качестве работы?

С форума только звонят узнают цену и все, ищут где дешевле, а дешевле это в техноцентре(не реклама) но по личному опыту 80% кто туда обращается потом звонят ко мне и жалуются как же там плохо делают. Скупой платит дважды.

 

 

Странно читать такие ответы, потому что когда я обратился с вопросом ТС ответил "позвоните по номеру пожалуйста 8-904-388-15-28, я просто занимаюсь размещением объявлений. Позвоните Вас проконсультирует мастер". Прям классика  - "мопед не мой я только объявление подал".

Так с кем приходится общаться мастером или диспетчером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружочик, это не ты у тётеньки отбойники снял на Indesit и пропал? С улицы Коммунальной... А то она уже всех обзвонила, найти "мастера" не может... Не ты ли берешь с людей по 200 рублей и говоришь, что не работает электроника и уходишь? Чё с электроникой туго?

с кем то путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чисто из любопытства...узрел тут штангель на поясе... и как он помогает в ремонте стиральной машины вам?:-)

Секрет фирмы :)

есть на сайте кто-то реально, кому отремонтировали и отзывы о качестве работы?

С форума только звонят узнают цену и все, ищут где дешевле, а дешевле это в техноцентре(не реклама) но по личному опыту 80% кто туда обращается потом звонят ко мне и жалуются как же там плохо делают. Скупой платит дважды.

 

 

Странно читать такие ответы, потому что когда я обратился с вопросом ТС ответил "позвоните по номеру пожалуйста 8-904-388-15-28, я просто занимаюсь размещением объявлений. Позвоните Вас проконсультирует мастер". Прям классика  - "мопед не мой я только объявление подал".

Так с кем приходится общаться мастером или диспетчером?

 

я лишь размещаю объявление  и слежу за ним. Все что связано непосредственно с предоставляемыми услугами - по звонку! лично я не компитентен отвечать на вопросы. Автор поста и лицо занимающееся деятельностью, указанной в шапке темы-разные люди. Уже второй раз выкладываю на форум и понимаю что форум это больше срач, чем польза. Люди если вам нужна консультация или ремонт, то звоните, это займет минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора понять тут форум. Тут люди больше любят писать, чем звонить))) и еще одна тонкость очень важная тонкость. Звонок дело личное и его разговор и результат знают лишь 2 человека, а отписаться на заданный вопрос (цена, нюансы или особенности ремонта) это совершенно другое (информация доступна всем). По адекватности ваших ответов у форумчанина формируется ваша репутация как мастера или кто вы там. Когда вы говорите кто то плохо ремонтирует, а я лучше - это не повышает вашу репутацию, а наоборот! Пишите адекватно, сдержанно и через какое то время к вам потянутся (если заслужите). Если вы меня не поняли то велкам на авито и др. площадки объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**** какая то.

 

сначала 

"Отправлено 27 декабря 2015 - 21:37

Приветствую всех!

 

Занимаюсь ремонтом...."

потом

"Отправлено Сегодня, 09:29 . я лишь размещаю объявление  и слежу за ним"

 

опять же пишем

"

dimklim сказал(а) 24 Янв 2016 - 18:50:snapback.png

У Вятки автомат 14 не все программы работают. Поможете?


Ответил в личку

pavlusha сказал(а) 24 Янв 2016 - 01:25:snapback.png

А чисто из любопытства...узрел тут штангель на поясе... и как он помогает в ремонте стиральной машины вам?:-)


Секрет фирмы :)

vaygach сказал(а) 25 Янв 2016 - 23:32:snapback.png

есть на сайте кто-то реально, кому отремонтировали и отзывы о качестве работы?

С форума только звонят узнают цену и все, ищут где дешевле, а дешевле это в техноцентре(не реклама) но по личному опыту 80% кто туда обращается потом звонят ко мне и жалуются как же там плохо делают. Скупой платит дважды."

 

а потом

"лично я не компитентен отвечать на вопросы."

 

 

в заключение оказывается "Автор поста и лицо занимающееся деятельностью, указанной в шапке темы-разные люди."

 

поэтому и не понятно, с кем лично я общаюсь.

 

Вопрос "Адрес Вашего сервиса напишите пож-та."

 остался проигнорирован.

А вот случись что после ремонта, то кого и где потом искать?

 

Естественно, что любое сомнение вызывает подозрение.

Поэтому и просьба привести примеры кому и что отремонтировали, довольны ли клиенты результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

  Вот такой стал штекер у стиралки. В чем может быть причина? d2d4f6c15205.jpg

 

плохой контакт, менять вилку надо, может не до конца засунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять не только вилку но и розетку. Если розетка плохая то и вилка будет через какое то время плавиться и станет такой же как на фото через 1-2 стирки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетку уже менял, у неё аж провод отгорел, штекер после этого зачищал, но вот он снова таким стал. Может у самой машинки что то коротит, она током бьется бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетку уже менял, у неё аж провод отгорел, штекер после этого зачищал, но вот он снова таким стал. Может у самой машинки что то коротит, она током бьется бывает.

Позвоните по номеру, я чисто обьяву разместил я не компетентен в ответах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...