Перейти к содержанию

События в Сирии и все, что с этим связанно.


Hollden

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaxSL сказал:

Америка, демократичный разгон крохотного пикета против ракетного удара в Сирии:

 

ну всё, щас затравят америку... все бегом в ЕСПЧ! А ЕСПЧ он каждому задержанному по 100500 тыщщ баксов компенсации немедленно присудит - и кранты бюджету СШ-снова долн вырастет и Трампу импичмЭнт-конец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gang сказал:

Я жду извинений, иначе вы обычный местный пустобрех.

Вы имеете полное право считать меня обычным местным пустобрехом, точно так же и я имею право считать пустобрехом человека , приведшего четыре примера, А на следующий день отказавшегося от 3. Да и с последним примером не всё в порядке, по-моему. Вы имеете право считать, что не уничтожив вооружённые силы напавший страны, не уничтожит ее военный потенциал, не подвергнув суду правительство напавший стороны, Вы достигли Победы. Я же так не считаю и  сомневаюсь, что вас поймут , к примеру, ветераны Великой Отечественной.  Они то, лохи, зачем-то до Берлина дошли, не остановились на границе Польши, принудив фашизм к  миру. Напавшая страна была наказана также и материально и судебно. Вот это и  называется Победа.

На этом, следуя древней  воинской мудрости (не могу  привести ее текст потому что в ней всего 2 цензурных слова, но вы поняли о чём я))) ,ввиду отсутствие разумных аргументов с вашей стороны,диспут завершаю.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо было действовать, как США в Ираке или Югославии - разбомбить нахрен всю Грузию, быстренько осудить и повесить Саакашвили - вот это была бы Победа! Весь мир бы апплодировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aHDpyxa2g сказал:

Да, надо было действовать, как США в Ираке или Югославии - разбомбить нахрен всю Грузию, быстренько осудить и повесить Саакашвили - вот это была бы Победа! Весь мир бы апплодировал!

таки да, но к этому следовало добавить разумное послевоенное мироустройство и объединение с Ю.Осетией снова в одну страну, но с адекватным руководством и нормальными отношениями с РФ... Под лозунгом объединения страны чистки от "прозападников" прошли бы легче...

Сейчас уже понятно, что "тлеющие" конфликты не решаются сами собой, а гниют как грязная заноза... и копят силы и ждут "того дня", когда предоставится случай всё вернуть назад... И случай с Украиной не показатель? - С прошлого века ждали находясь в ОДНОЙ СТРАНЕ потомки тех недобитков и вот сорганизовались, нашли ресурсы и повылазили... не сюреализм ли мы сегодня видим в ежедневных новостях, а? Какому поколению придётся исправлять многие такие "недоработочки" и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexkamur сказал:

Вы имеете полное право считать меня обычным местным пустобрехом, точно так же и я имею право считать пустобрехом человека , приведшего четыре примера, А на следующий день отказавшегося от 3. Да и с последним примером не всё в порядке, по-моему. Вы имеете право считать, что не уничтожив вооружённые силы напавший страны, не уничтожит ее военный потенциал, не подвергнув суду правительство напавший стороны, Вы достигли Победы. Я же так не считаю и  сомневаюсь, что вас поймут , к примеру, ветераны Великой Отечественной.  Они то, лохи, зачем-то до Берлина дошли, не остановились на границе Польши, принудив фашизм к  миру. Напавшая страна была наказана также и материально и судебно. Вот это и  называется Победа.

На этом, следуя древней  воинской мудрости (не могу  привести ее текст потому что в ней всего 2 цензурных слова, но вы поняли о чём я))) ,ввиду отсутствие разумных аргументов с вашей стороны,диспут завершаю.


 

Что и требовалось доказать. Очередной пример, почему с навальнятами вступать в дискуссию бесмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, gang сказал:

Блоки с осколочными авиабомбами калибра 2,5 кг БКФ АО-2,5 РТ. Это не ОВ

1491659154195075978.jpg

C84cPMfW0AAoIXz.jpg

О контейнерах:

http://www.liveinternet.ru/community/lj_nashenasledie/post412987277/?from=mirtesen

http://www.militaryparitet.com/nomen/russia/aviabomb/data/ic_nomenrussiaaviabomb/15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается девочка по имени Иванка тоже насмотрелась этих страшилок... и насоветовала папику с расстройства, нашептала... верите, не?

Цитата

ударить по Сирии уговорила отца Иванка Трамп

Сегодня в 12:13, просмотров: 76

 

 

По данным британского издания The Independent, которое ссылается на свои источники, Иванка Трамп оказала существенное влияние на решение своего отца президента США Дональда Трампа нанести ракетный удар по сирийской авиабазе. 

Источники сообщили, что Иванка была буквально потрясена, когда увидела фотографии с места химатаки в провинции Идлиб. 

В результате Иванка оказала "существенное влияние на Овальный кабинет" и реакция администрации США на это событие стала "сильнее ожидаемой".

Сама Иванка затем написала в соцсетях, что гордится решением отца о нанесении удара по сирийскому аэродрому. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2017 в 10:44, aHDpyxa2g сказал:

Да, надо было действовать, как США в Ираке или Югославии - разбомбить нахрен всю Грузию, быстренько осудить и повесить Саакашвили - вот это была бы Победа! Весь мир бы апплодировал!

А так аплодирует?

 

В 09.04.2017 в 20:19, MaxSL сказал:

Они, понимающе, смотрят на тебя!

И я,смотрящий понимаю их. Или они хотят что бы за их интересы я воевать пошел?

 

В 09.04.2017 в 16:13, sergei.cuznets сказал:

Во замполит жж:D:Dет,Навальный козел  ему  дорогу перешел

Точно,замполитом попахивает,воспитателем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alien сказал:

В результате Иванка оказала "существенное влияние

Наши то дочки поумнее будут,только где они?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, baks сказал:

сейчас можно коалиции предъявить за хим оружие...согласно их логики. 

чёт интересный поворот - наши не в курсе, амеры в отказ... http://tass.ru/politika/4180749

Цитата

МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Минобороны России не имеет информации о гибели людей в результате авиаудара международной коалиции в районе сирийского города Дейр-эз-Зор, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Минобороны России не располагает информацией, подтверждающей сообщения о гибели людей и характере разрушений в результате бомбардировки самолетов международной коалиции в районе населенного пункта Дейр-эз-Зор. Для ведения мониторинга и отслеживания обстановки в указанный район направлены беспилотные средства объективного контроля", - сказал он.

Ранее агентство SANA сообщило со ссылкой на заявление командования ВС Сирии, что удар ВВС международной коалиции во главе с США по штабу и складам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в районе Джалта под городом Дейр-эз-Зор (420 км от Дамаска) привел к отравлению сотен людей. По данным агентства, налет авиации был совершен в среду в 17:30 по местному времени (совпадает с мск). Точных сведений о погибших и пострадавших не приводилось.

Агентство Reuters сообщило, что коалиция отрицает сообщения об авиаударе. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4180753



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4180749

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...