Перейти к содержанию

Всякие красивости! (Только свои фото!)


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Над какой частью города висит? Не могу высмотреть, хотя нахожусь достаточно высоко и 360 просматриваю.

Изменено пользователем Hollden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения - буквально парочка индустриальных пейзажей, сделанных на днях

Фотограф-то с меня тот ещё, но тем не менее, пусть тут полежат, целее будут :3

218679-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto-20140112_130756.jpg218680-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto-20140112_135432.jpg218681-vsyakie-krasivosti-tol-ko-svoi-foto-20140112_142512.jpg

post-9723-1423554992,5723_thumb.jpg

post-9723-1423554992,6038_thumb.jpg

post-9723-1423554992,6157_thumb.jpg

Изменено пользователем LostMan96RuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над какой частью города висит? Не могу высотреть, хотя нахожусь достаточно высоко и 360 просматриваю.

такую луну видел вчера в северной части челябинской области. но она быстро скрылась. где фотограф её фотографировал не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрела видео. Видимо теперь никто просто так не смотрит и не наслаждается моментом, всё надо обязательно заснять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще тенденция. И тенденция печальная. Даже есть такое определение в психологии, что-то типа "цифровой памяти". И никто не задумывается зачем, ладно мы, у нас работа такая. А людям зачем снимать на телефон (да ещё вертикально), чтобы потом удалить, когда место кончится на флэшке? Или выложить в соцсеть для похвастаться, где это тоже мало кому интересно. Ибо вертикально снято, звук шкалит и трясётся всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это вы так каждый день пищу откушиваете аристократично . Или это ради фото? )))

Это если в выходные мы дома, а ребенок у бабушки))))

Upd: Под "мы" я имел ввиду себя и жену, я не себя и eWill'a ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...