Перейти к содержанию

Armored Warfare


СТАЛЕВАР

Рекомендуемые сообщения

Гамаю потихоньку ещё с альфы. Качаться заново дико напрягает :(   Ник Ortega. Про полк прям не знаю. Начнётся как в ВоТ: глобалки, треньки, всякая ересь, чистки рядов, охота на ведьм. Хочется просто вечерком по накидывать во взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали альянс. Называется "Каменск Уральский"[KAMUR] Насколько я понял, чем больше народу в альянсе, тем больше дают ресурсов в день. Так что добавляйтесь, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

чёт не доверяю я mail.ru, ну совсем... будет тот же хрен, только плоский... :-\

чутка потестят и начнутся гусеницы скорости, стринги ярости и особые, пупермощные уберснаряды, что стреляешь в сторону респа, а они даже в ангаре уже лопаются все! 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не доверяю я mail.ru, ну совсем... будет тот же хрен, только плоский... :-\

чутка потестят и начнутся гусеницы скорости, стринги ярости и особые, пупермощные уберснаряды, что стреляешь в сторону респа, а они даже в ангаре уже лопаются все! 8-)

В картохе всё это есть и люди как-то играют. В Армате этого нет и позиционируется как фишка, но им не доверяют. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел слишком много игр, где есть лапа майл.ру, и все в итоге они одинаковы: все силы кидаем, чтоб набить игровой магазин сундуками, а на исправление багов - срать.

В картошку давно не заходил, очень давно. И хотя голдовые снаряды меня изрядно подбешивали, но хотя бы баги правили вовремя (про древнюю графику это не относится, давно бы могли бы уже сделать что нить приличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 7 years later...
Я находил больше, только подзабыл где точно. Один был на складе боевиков в миссии Штурм телестанции, другой, по-моему, на самой телестанции. Если не ошибаюсь, сбор всех ноутов дает дополнительную миссию по штурму самолета и освобождению заложника. Кстати, кто-нить пробовал в миссии за снайпера, в самом начале, тихо перестрелять пятерых терросристов в домике? Наводчик говорит: "даже не думай". Но есть подозрение, что именно там есть один из ноутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...