Перейти к содержанию

Тормозит Медиаплеер Каменсктелекома


Hollden

Рекомендуемые сообщения

В понедельник взял в аренду коробочку медиаплеера в офисе КаменскТелекома. Телевизор показывает. Но напрягают тормоза. Например прибавить громкость. На пульте нажал, коробочка отработала через 3-4 секунды. Выбирать каналы из общего списка ваще чума. Если нажать вверх несколько раз (раз десять например). То эти 10 раз медиаплеер будет отрабатывать сек 30. После перезагрузку он не тупит мин 5 потом опять тормоза. Это у всех так или только у меня?

з.ы. заметил эти торомоза еще при настройке сети дома. Но думал, что это пока обновится пока загрузится и т.п. ан нет не прошло. И сей девайс греется подозрительно сильно. К медиаплеере ничего кроме телека (т.е. питание и АШДМАЙ) более ничего не подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи - затестю. Симптомы подозрительные. Заодно джой тебе верну :)

У меня же было подобное в прошлом году, не помню только, пытались перепрошить или так поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((( Блин, опять косяк. Этот не тормозит! Этот теперь изображение искажает. Постоянно вырубается изображение на экране. Подключаю через ашдимай. ((( Не везет мне чет на эти приставки. В общем несу обратно на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди нести. Зайди в настройки, выстави тип прошивки Linux и нажми проверку обновлений. Оно найдет прошивку - прошивайся. Или попробуй тип прошивки андроид-бета. Обратно откатиться тоже можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди нести. Зайди в настройки, выстави тип прошивки Linux и нажми проверку обновлений. Оно найдет прошивку - прошивайся. Или попробуй тип прошивки андроид-бета. Обратно откатиться тоже можно будет.

Настроить проблематично будет т.к. изображения больше нет чем есть- но попробую все же. Т.е. 5 сек нет и проскакивает на 1-2 сек потом снова пауза 5- сек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще до кучи кривое подкл по вайфаю. С цать - той попытки все же удается подключиться. У мамки настраивал так пока роутер не перезапустил не подкл. У меня так же, сейчас и перезапуск роутера не дает нужного эффекта. Какой то косяк с софтом или прошивой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытки подключения у меня уже исчерпались. Пойду спать так и не добившись результата. Я ваще х.з. алгоритм подключения этой шайтан коробки (((( к вафле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Забыл отписаться в теме. Т.к. походы в КТ не увенчались успехом, сдал обратно (благо был он у меня в аренде). Может у меня телек такой (конфликтует с медиаплеером), может просто карма плохая и т.п. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Блин я не помню сколько стоило. 1000р гарантированный платеж +100р месяц аренда. Вроде. Можно выкупить 3500. У менч инет на коленке счас. Нудно через смарт смотреть. Модель телека дома гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...