Перейти к содержанию

разыскивается школа:)


Smile

Рекомендуемые сообщения

в сети не нашел инфы, какая школа по какой программе работает. вообще, сайты у школ если и есть, то в большинстве "сырые". так что опыт земляков уместен и полезен:)

вопрос: ищу школу, работающую по программе "школа2100", желательно в Красногорке, мальцу в 4-й класс идти. кто подскажет такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спасибо, кэп!" совет, конечно, пооригинальнее, чем просто погуглить.. почему-то не думаю, что в гороно мне любезно и оперативно предоставят такую информацию. суть вопроса- попытка найти людей, дети которых уже обучаются по 2100, заодно и отзывы спросить по конкретным школам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не программу искать а где места есть, не в каждую школу еще попадешь )) Вот например одна из школ http://school34.k-ur.ru/index.php/-34/2014-11-11-05-12-32, мест в 4х классах как видишь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе 30 школ - это не так много, чтобы взять справочник и обзвонить. Сейчас в основной своей части учителя находятся в отпусках, в том числе и директора, но к началу августа ситуация станет благоприятной для нужного общения. На сайтах школ размещается информация, которая может отразить далеко не всю деятельность. Другими словами, реальное общение, а не виртуальные советы, быстрей приведут вас к результату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не программу искать а где места есть, не в каждую школу еще попадешь )) Вот например одна из школ...

34-ю одной из первых нагуглил, ага.

в том и заморока, что и рыбку школу надо, и с 2100: менять программу 2-й раз накладно, и рассудок мелкого жалко))

мысль я понял, буду звонить. спасибо отписавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая текучка кадров. Много детей оттуда нанимают репетитора...

Репетиторов везде нанимают сейчас, не только в 34й. Насчет текучки кадров, кто-то приходит, кто-то уходит,вполне себе жизненный процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у каждого свои причины ухода, а начальство везде одинаковое )) На мой взгляд лучшая школа это та школа которая ближе к дому, так мне лично спокойней за ребенка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да. Таскать тяжесть внутренности портфеля на ещё неокрепшей спине, лучше на маленькие расстояния. А что касаемо дорожной безопасности ребёнка, то у нас и во дворе могут сбить. Длинный путь от дома до школы через дороги, по идее должен развить в ребёнке внимательность.

Нападение маньяков и педофилов я не упоминаю принципиально. Учить ребёнка шарахаться от каждого взрослого не нужно. Хотя, если к примеру мужской пол будет видеть, точнее ребёнку скажут, что везде опасность, то быть может это его в будущем заставит становиться сильнее. А то в современном мире, когда тишина и спокойствие, начинает преобладание матриархата. Который в свою очередь, губительный для человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга сказа что в 35 школе такая программа ....

это странно, по телефону завуч 35-й школы сказал, что у них такой программы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

супруга сказа что в 35 школе такая программа ....

это странно, по телефону завуч 35-й школы сказал, что у них такой программы нет...

 

Ну так жены форумчан то лучше знают что есть в школе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах эту 34 школу. Пусть она будет самым последним вариантом.

 

конечно, тут и так не вздохнуть тк одна школа на весь южный который активно залепливают новыми домиками по дофига этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...