Перейти к содержанию

Продам 3 антенны Nagoya 771 для Баофенга.


Hollden

Рекомендуемые сообщения

Апп, осталось две антеннки - как раз на комплект радиостанций.

 

з.ы. причина продажи - китайцы напутали и прислали мне антенны с другим разъемом. Покупал такие - http://www.aliexpress.com/snapshot/6549845038.html?orderId=66305840127625с разъемом SMA-M а прислали с разъемом SMA-F ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? там помоему разницы толком нету, разве что по высоте чуток различаются и не плотно садятся при полном закручивании, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Те, что должны были прийти на радиостанции вообще не накрутить. А те что пришли в итоге они вообще не подходят мне для передатчика (управление самолетом). А брал несколько штук т.к. 2 передатчика + еще ребята с Екб просили.

 

Для радиостанции они подходят - т.к. именно этот тип разъема используется на радейках. Но у меня на радиостанции уже есть антенны )) - а эти получается лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю как их проверить ))). Оригинал сколько стоит? deaman купил одну штуку, спроси у него - может он скажет подделка или нет. Но с этими антеннами связь значительно луче (по сравнению со стоком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 years later...
Как связаны радио-клубы и инвестирование в криптовалюту? Может ли существование радио-клубов сегодня служить вдохновением для успешных инвестиций в криптовалютные проекты? Делитесь своими мыслями и опытом, а также поделитесь интересными случаями использования радио-клубами криптовалютных инвестиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...