Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Real

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена этой игре (космический симулятор). Говорить можно много о ней (для меня она просто великолепна).

Куча описаний и т.д.

 

Мой ник в игре Busygin.

Всегда рад совместным полетам и рейдам!

 

Добавляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она изначально дорогая сама по себе.

А дальше донат не нужен абсолютно (ну разве ктото купит цвет корабля другой да какие еще примочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, сам копил, но после этой игрухи действительно отбило желание что-то другое пробовать-разгрузка мозга (просто я космос люблю, а эта вещь дает безграничные возможности)

ну ждем тебя в рядах пилотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оказия случилась - пересел на новый корабль, вроде оборудование купил, вроде пушки взял. Не хватило на усиление брони и распределитель энергии.

И шо думаете? Перехватывает меня пират, один. На борту 12 тонн груза в 2 звездные системы. Пошли с ним стреляться. Тут то я понял почему важен распределитель. На крутой лазер уходит дохрена энергии, перезарядка тошнотная, силовые щиты его не могу пробить - пробиваю, и вот у него уже корни, из гипера прыгают 3 его дружка, - я первого добиваю, он мне попутно сносит мои силовые щиты - перезарядка щитов идет оч долго и они втроечка меня разносят на атомы.

Страховка покрывает весь ущерб - я благополучно лечу в звездные системы доставлять свои 12 тонн груза и понимаю, уже на станции, что груза то нет! хрен тебе а не аркада! респаун=потеря груза...ппц

на эмоциях отменяю взятые задания и мне выписывают десятку штрафа за то что я такой растакой хрен не выполняю взятые обязательства...ладно хоть корабль целый..вроде как...

 

офигеть конечно...езе раз напоминаю - мой ник Busygin, добавляйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас скидка на неё в стиме 25%, 2200 где то стоит... Я вот чёт весь такой в раздумьях... и хочется и боязно на какой нить супер хардкор нарваться, и как в еве скучать неохота... демку глянул, но управление надо досконально будет настраивать конечно... Там хоть русский язык есть? Чем заниматься в игре можно в 2-х словах если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский есть, но пока кривоватый. Скорее всего перевод отдадут на допил русскоязычному сообществу пилотов. 

Скучать вроде некогда. Можно торговать - хоть тупое челночество, хоть разработка маршрутов для торговли рарками. Можно отстреливать вантедов на ресах, навбакенах и где угодно. Можно участвовать в локальных войнушках. Можно зарубиться в Power Play - борьба фракций. Можно улететь исследовать на другой край галактики (эт надолго). 

Я покамест на вультуре краблю в ресах неписей. Накоплю еще лямов 7-8, зафитю стоящий в доке ASP под эксплоринг и умотаю куда-нить на пару месяцев.

Или в поверплей зарублюсь - попробую помочь одной слабой фракции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае потери корабля он теряется совсем ака eve или отремонтить можна. Есть ли страховка и покрывает ли она потерю корабля? А то крабишь-крабишь, строишь, строишь а потом бац, как моя тенга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть страховка - 10% от стоимости шипа. В случае чего, груз теряешь - корабль возвращают. На станциях можно корабль подлатать, заправить, зафитить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал небольшой гайд по настройке клавиш на клаве (если у тебя не джойстик), + небольшой обзор по взлету-посадке, интерфейсу и прыжкам http://www.youtube.com/watch?v=6BbMh0A2Bbc

надеюсь не забанят за ссыль на мой канал

 

в други добавляйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем заниматься выгоднее? я пока по контрабандным заданиям мотаюсь, думаю в торговлю обычную ударится, только кораблик возьму с трюмом хотя бы на 50... попробовал покопать, но гоняние кусочка руды носом корабля пока не очень вдохновило, хотя забавно (дроны по автодоставке кусков чё то кончаются и их зарядов мало, да и перезарядка дорого выходит).

Боевые миссии как то так пока... Видели тут сценку где Нео дерётся с толпой агентов Смит'ов? Вот вообще непохоже - они выбили из меня всё дерьмо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала торговал. Накрабил на младший грузовик, и уже на нём накрабил на АСП. На аспе торговал и пострелушки в ресах. Щас тока в ресах непись пилю. Вернее пока перерыв - вернулся в систему, где аспа оставил - щас буду подсчитывать, хватит мне 12 лямов на эксплорный фит или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Минус был один. Все на инглише и фразы игрока и ответы компа! НО ЗВУЧАЛО КРУТО - YES COMMANDER -


Игрок делал все голосом, щиты, оружие прыжки в космосе, вообще все управлял голосом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя у меня вопрос а сколько стоит полная игра с перемещение на поверхности планет? какова общяя сумма, хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эт воис аттак. Оно даже на русской винде не робит - онли инглиш.

чё ита только инглиш та? https://youtu.be/40c4o81Mr-w

 

В стиме горизонтов нет пока. Ценовая политика у них странная с этими сезонами: кто только начинает играть - им выгодно! Они получают и горизонты и базовую элиту. А если база у тебя есть, то горизонты обойдутся тебе так же как и без базовой игры (скидку вроде выклянчили 10$ и всё).

Потому я чёт пока думаю: "а не подождать ли 3-го сезона", - там посадка на атмосферные планеты, и, может, хождение по кораблю/станции. С такой же политикой получу заодно и горизонты сразу))) А пока раз в недельку запускаю на часик, полюбоваться звёздочками, да ползу потихому куда то вглубь галактики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эт воис аттак. Оно даже на русской винде не робит - онли инглиш.

чё ита только инглиш та? https://youtu.be/40c4o81Mr-w

 

Читаем форум внимательно и внимательно смотрим это видео. Я говорил про Воис Аттак, которой для установки нужна инглиш венда. А в ролике - ВоксКоммандо, который я тоже использовал.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...