Перейти к содержанию

Мультикоптеры


Hollden

Рекомендуемые сообщения

А если в волковскую упадет?)ну и по времени на холоде 15 минут почти летал,при морозе то,батарейка скорей всего просто села очень резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х.з., в фотоаппарат я только такие аккумуляторные батарейки беру. Зимой на фото и видео сессию по елочным городкам вообще без проблем и не паришься на то, что к примеру в -20 у тебя аккумуляторы замерзнут. Сам фотик быстрее замерзает чем аккумуляторы. Но на вертушку таких наверное и нет. Только литиевые юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на матиз примотай :D
Не ну а что, ёмкость больше, размер слегка больше, вес совсем чуть-чуть больше стандартного. По идее, должен дольше держаться в воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

gopro 4 silver, я чуть в одежде не прыгнул в прорубь за ними. Полная версия видео на youtube:

как квадр? выжил?

 

Заказал один регулятор и один мотор. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gopro 4 silver, я чуть в одежде не прыгнул в прорубь за ними. Полная версия видео на youtube:

как квадр? выжил?

 

Заказал один регулятор и один мотор. Жду

 

а с мотором что случилось? сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 тысяч накопить не в силах?

Кстати, да, за 53т.р. Фантом 3 стандарт по спец цене сейчас.. Но блин, матизка, ты про накопить полтос спросил, как будто это фантики.. Олигаршонок млять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина если что-то захочет купить, то он накопит и купит. Так что, если кто тебе и помешает накопить, то только твоя лень :D


Я вот сейчас коплю на новые летние колёса на матиз с дисками и полную шумоизоляцию хочу авто сделать. шумка 20 тысяч, на колёса минимум 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот сейчас коплю на новые летние колёса на матиз с дисками и полную шумоизоляцию хочу авто сделать. шумка 20 тысяч, на колёса минимум 10.

Йобаный стыд, такие суммы на Матиз тратить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот сейчас коплю на новые летние колёса на матиз с дисками и полную шумоизоляцию хочу авто сделать. шумка 20 тысяч, на колёса минимум 10.

Йобаный стыд, такие суммы на Матиз тратить ))

 

Поступок настоящего мужчины-накопить 20 на шумку для Матиза)) И 10-ку на колеса))

П.С. Поговорили о мультикоптерах)) Благодаря флудерасту местному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни о каких поступках ничего не говорил. Никаких сравнений с настоящим и с не настоящим мужчиной не делал. Знатный у тебя сейчас высер получился. флуди дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина если что-то захочет купить, то он накопит и купит. Так что, если кто тебе и помешает накопить, то только твоя лень :D

Я вот сейчас коплю на новые летние колёса на матиз с дисками и полную шумоизоляцию хочу авто сделать. шумка 20 тысяч, на колёса минимум 10.

 

эх какие расценки, на мою одно колесо в сборе 11-12 стоит, а предстоит весь комплект обновить к следующей зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...