Перейти к содержанию

Мультикоптеры


Hollden

Рекомендуемые сообщения

До первого краша и далее цена ремонта выходит очень не дешевой. + используемость только в летную погоду. дешевле и проще аэростат использовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрик упал в воду.. Сгоряча пробрызгал подшипники смазкой для велика. Движки тоже.. Зря? Налипнет пыль, песок в дальнейшем? Промыть бензом, или не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Parrot - компания, выпускающая интересные модели миниатюрных радиоуправляемых дронов, решила привлечь внимание к своей продукции, выпустив небольшой рекламный фильм с участием своих 40 Minidrones, которые умеют летать, передвигаться по суше и даже воде. Маленькие беспилотники выступили в новом качестве - беглецов из тюрьмы. Оценить умения и возможности механических актёров можно на видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?t=131&v=Yt7GbyJ-5LY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ипподроме как раз и летают, не знаю как на счет квадрокоптеров, но моделисты там собираются в выходные ("гонки" запускают, - это спортивные авиамодели для воздушных гонок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в вк на стенке фотки https://vk.com/deterrent

 

Летали сначала на wl 262 с китайским аналогом гоупро, потом на фантоме 3 адвансед.

Коптеры не мои, чувака знакомого.

 

Вообще на коптере сложно летать, его стаскивает ветром, надо привыкать к тому что он разворачивается и нужно учитывать где у него перед чтоб правильно лететь. Кароче надо тренироваться. 262 мы зафигачили в ЕКБ на дерево :) Доставали часа 3 привлекая сторонних людей за бабки :)

 

Фантом конечно сказка, эти 2 коптера как мерседес с запорожцем сравнивать. И снимает фонтом афигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще на коптере сложно летать, его стаскивает ветром, надо привыкать к тому что он разворачивается

у коптера есть время подумать, повисеть, на РС самолете так не получится...еще у коптеров есть фишка(зависит от мозгов)...при ее включении...ручку на себя и он летит к тебе из любого положения, не путать с возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще на коптере сложно летать, его стаскивает ветром, надо привыкать к тому что он разворачивается

у коптера есть время подумать, повисеть, на РС самолете так не получится...еще у коптеров есть фишка(зависит от мозгов)...при ее включении...ручку на себя и он летит к тебе из любого положения, не путать с возвратом.

 

 

ХандЛесс называется, есть ага. Но надо всетаки учиться на простых коптерах. Убить можно и фантом навороченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Здравствуйте господа. А подскажите пож-та, FPV очки для полетов кто-нибудь использует? Приглядываюсь к ним, но без понимания, без "потрогать руками" трудно определиться и понять "мое или не мое"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fpv использую, но еще не поднимал в воздух. Тоже подумывал взять очки. Но финансы поют романсы. И у меня не квадрокоптер, а самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во всяких авиамодельных клубиках наверное такой роскоши нет?! Вообщем народ, если у кого обнаружатся какие-нибудь знакомые с такими очками или сами очки :-), дайте знать пож-та, за пиво или сок, просто посмотреть что это, примерить...И еще, если кто снимает красивое видео, сколько за и против будет за sj4000 и gopro 4 silver. Плюсы и минусы, для тех кто в теме, объяснять наверное для каждой не надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только договориться с авиамоделистами в Екб? Можно приехать к ним и посмотреть в очки. ПУсть даже видеозапись полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_141289.html

Вроде неплох, но сравнить не с чем. И считаю, что FPV ни к чему на моделях такого класса, можно не переплачивать половину стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги ничего нормального не взять!. Если знакомый не летал ни разу, лучше сначала определиться чего хочет (FPV или, к примеру, скоростные модельки), посмотреть полеты, может попробовать, а потом уже выбирать и покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал распродаж, искал камеру и тут на тебе, наткнулся: http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__68276__Mobius_ActionCam_1080p_HD_Video_Camera_Set_With_Live_Video_Out_RU_Warehouse_.html

И цена, очень уж вкусная. Даже как то подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, интересно было бы посмотреть.

Образец видео вот в этой теме. Пост от 13 числа. Съемка на стадионе Металлург - высота полета макс метров 150-200. http://xn--j1aefiiie.xn--p1ai/sport/28681-aviamodelizm.html/page-3#entry927714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может кто-нибудь выручить разъемчиком XT60 (папа)? Срочно. Купил бы, ну или бы вернул новый по приходу. (жду заказа). Полетать очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 часов на работе - дома вроде были где то такие. Или у Бакса спроси. Может у него есть. Тоже хочу полетать в выходные. Правда еще не знаю куда поехать. Хочу в районе Лося над рекой полетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...