Перейти к содержанию

Автопробег 19 апреля 2015


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Сбор подписей я так понимаю будет, потому что мэр п.дорас и ему область не даёт, возможно нормальным мужикам даст. Но если и нам не даст, значит надо копать проблему в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял можно в любое из этих мест подъехать?

можно

Сбор подписей я так понимаю будет, потому что мэр п.дорас и ему область не даёт, возможно нормальным мужикам даст. Но если и нам не даст, значит надо копать проблему в области.

Один фиг надо с него требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындеть - не мешки ворочать. Завтра, 17 апреля в 16-00 в малом зале городской администрации в составе делегации от "За Дороги Каменска-Уральского" есть возможность у желающих высказать непосредственно мэру, дорожным чиновникам все кто что думает о дорогах и работе самих чиновников. Можно просто прийти и послушать, как минимум, получить информацию для размышления и дальнейших действий. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажут чиновники сколько снега,грязи увезли. Сколько ямок засыпали песком,щебнем,асфальтом. Неравнодушные жители повозмущаются. И останутся все при своих. Ибо ,как сказал гарант конституции, -"Собака лает - караван идёт".

Пы. Сы. Удачи в борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажут чиновники сколько снега,грязи увезли. Сколько ямок засыпали песком,щебнем,асфальтом. 

Интересно, что количество машин, вывезших снег, грязь учитывается только по путевым листам/сметам. Реально никто не проверяет.

- Сколько написал, столько и было. Честно!

Девчонки, может поддержите коллег по несчастью? https://www.youtube.com/watch?t=56&v=vaTk4MTMcLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажут чиновники сколько снега,грязи увезли. Сколько ямок засыпали песком,щебнем,асфальтом. Неравнодушные жители повозмущаются. И останутся все при своих. Ибо ,как сказал гарант конституции, -"Собака лает - караван идёт".

Пы. Сы. Удачи в борьбе!

Там есть возможность самому сказать, а не только послушать. Народу недовольного будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну расскажут чиновники сколько снега,грязи увезли. Сколько ямок засыпали песком,щебнем,асфальтом. Неравнодушные жители повозмущаются. И останутся все при своих. Ибо ,как сказал гарант конституции, -"Собака лает - караван идёт".

Пы. Сы. Удачи в борьбе!

Там есть возможность самому сказать, а не только послушать. Народу недовольного будет много.

 

Устроят галдешь как на шоу "Пусть говорят" и все бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть задумка сделать из машины «танк», если всё удасться, то приеду на танке. Если есть у кого мысли как воплотить в жизнь - делитесь. Есть белая пвх лента, думаю на ней нарисовать гусеницу, а вот пушку надо придумать из чего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пушку надо придумать из чего сделать.

Пушка, по-моему, один вариант - ПХВ труба (канализ.). Если сэкономить, то в магазинах, продающих линолеум или пленку для теплиц остаются картонные трубы, проехать спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я был 6, но в колонне не поехал.

 

Активность по количественному соотношению автомобилистов, была практически равна 0...

 

А чего тогда возмущаться, что активности нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как минимум пришёл. Другие и этого не сделали.

Так цель была не придти а поучаствовать в пробеге. Можно было и из окошка посмотреть или по катэ-камерам посмотреть - типа "я солидарен с ребятами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в названии закралась ошибка, которая недвусмысленно гласила что на точку должны приехать всего 20 машин, а остальные вроде как нафиг не нужны. Отсюда и малая посещаемость, ибо зачем мне идти, если нужно всего 20 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понимают просто, что от автопробега ноль эфекта, вы встаньте на площади с палатками на неделю, объявите голодовку, тогда да эфект будет, а это... время коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понимают просто, что от автопробега ноль эфекта, вы встаньте на площади с палатками на неделю, объявите голодовку, тогда да эфект будет, а это... время коту под хвост

А че ты сам не встанешь? Или по другим дорогам ездишь и советуешь как нам наши в порядок привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в названии закралась ошибка, которая недвусмысленно гласила что на точку должны приехать всего 20 машин, а остальные вроде как нафиг не нужны. Отсюда и малая посещаемость, ибо зачем мне идти, если нужно всего 20 машин.

Ну так ты ж пришёл. И увидел, что машин не 20. Что ж не поехал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да все понимают просто, что от автопробега ноль эффекта, вы встаньте на площади с палатками на неделю, объявите голодовку, тогда да эффект будет, а это... время коту под хвост

А че ты сам не встанешь? Или по другим дорогам ездишь и советуешь как нам наши в порядок привести?

 

да по этим же езжу, думаете мне они нравятся? просто считаю что напрасная трата времени, лучше вс с родными и близкими провести, что в принципе и было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в названии закралась ошибка, которая недвусмысленно гласила что на точку должны приехать всего 20 машин, а остальные вроде как нафиг не нужны. Отсюда и малая посещаемость, ибо зачем мне идти, если нужно всего 20 машин.

Ну так ты ж пришёл. И увидел, что машин не 20. Что ж не поехал то?
Дела у меня были. В 15 часов я уже должен был быть на работе. И в этот день, мастер собирал стенку ребёнку в комнату, с 10 до 19 часов аж собирал. Работу которого, приходилось контролировать. Да и с детьми сидеть, пока жена кашеварит на кухне, чтобы тому самому мастеру не мешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в названии закралась ошибка, которая недвусмысленно гласила что на точку должны приехать всего 20 машин, а остальные вроде как нафиг не нужны. Отсюда и малая посещаемость, ибо зачем мне идти, если нужно всего 20 машин.

Ну так ты ж пришёл. И увидел, что машин не 20. Что ж не поехал то?
Дела у меня были. В 15 часов я уже должен был быть на работе. И в этот день, мастер собирал стенку ребёнку в комнату, с 10 до 19 часов аж собирал. Работу которого, приходилось контролировать. Да и с детьми сидеть, пока жена кашеварит на кухне, чтобы тому самому мастеру не мешали.

 

Это всё понятно что могут быть дела неотложные. Просто не надо потом сидя на форуме орать во всё горло - "Никто не приехал, активности ноль", при том, что сам этого не делал. Кто смог, тот смог. Я считаю, определённый эффект был, по крайней мере, в Красногорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активности и вправду 0. Учитывая количество автомобилистов в городе. Вчера не помню сколько Астахов говорил в цифрах. Информирование про пробег кстати, было запрещено делать в СМИ. Не все в интернете сидят, некотрые у ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы ныть тут о разбитых дорогах и хаять нашего любимого мэра от партии власти, лучше бы взяли и скинулись по 1000 руб, как предлагает Тумашов со своей нодовской сектой )))

 

http://www.ku66.ru/news/golos_avtomobilistov_gorodskaja_vlast_slyshit_interesy_uchityvaet/2015-04-21-19762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы ныть тут о разбитых дорогах и хаять нашего любимого мэра от партии власти, лучше бы взяли и скинулись по 1000 руб, как предлагает Тумашов со своей нодовской сектой )))

 

Нельзя. Привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...