Перейти к содержанию

Посоветуйте принтер с СНПЧ


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте принтер, я так понимаю мне нужен струйный цветной с снпч. Там где обычно печатаю фото резко ухудшилось качество печати и совсем не устраивает. Печатаю с фотоаппарата обычные семейные фотки 10х15. Может кто пользует дома такое ? Подскажите посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный принтер А4, не мфу, не фото (имеется ввиду мелкий для печати мелких фото?) чтобы печатать цветные фото на фото бумаге. в комлайне эпсон L110 стоит 11к, в октябрьском в норде сегодня скидки, там эпсон L300 стоит 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты качество фото данных принтеров видел? Если тебя оно устраивает, ты прочитал все отзывы на яндекс маркете, они тебя не пугают, то бегом в норд. Данный принтер имеет ценовую категорию в 2 тысячи рублей. Качество фото я тебе сразу скажу СРЕДНЕЕ. Я не знаю что тебе посоветовать купить. Я себе покупал epson px660 и отдельно снпч, но качество фото не сравнить с епсоном серии L и XP . А учитывая сколько стоят мфу серии L, XP, то проще печатать в фотосалоне. Качество в фото за такие деньги ты не покупаешь, вот в чём прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рх 660 имеет 6 цветов и 1 пл.

Элька 4 цвета и 3 пл.

Я ж могу показать фото рх 660 и хр303 или 301( а не суть, только ви-фишкой отличаются). Хотя смысл, рх660 в продаже вроде как нет. Эти эпсоны хп и эль идентичны по сути, лишь снпч их различает, ну и ви-фи. Бери эльку, за 7 норм. цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант принтеры canon серии IP. Давняя модель ip4200 печатала офигительно и уделывает нынешние эпсоны серии xp. Сейчас в магазине тоже какие-то стоят, но х.з как печатают. Да и перезаправляемые картриджи надо узнавать, есть для конкретной модели или нет. Перезаправляемые картриджи + 2 тысячи к цене принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо именно снпч, эльки сразу идут с системой и тюбиками с жидкостью. Не могу найти примеры качества печати фото этих принтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не огонь (( это фотобумага? 3пл в три раза больше расход чтоле чем 1 пл получается? да и в чем разница 3х 5ти и 6ти цветные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный объем капли влияет на качество полутонов и цветовых переходов на отпечатке. Чем меньше это значение, тем более качественное изображение можно получить. Я вижу разницу между 3 пл и 1 пл.

Максимальное разрешение определяется как количество отображаемых точек на один дюйм. Чем оно больше, тем более качественную и детальную копию можно будет получить. 9600x2400 dpi это максимум. Я на этот максимуме печатал на принтере 10-летней давности. Сейчас какие-то скудные 5760x1440 dpi на моём и на L300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в интернете всё так показывается. Делается печать фото на бумаге, затем делается его скан, потом изображение скана выкладывается в интернет. Иначе ни как. Есть ещё вариант, в магазине спросить снимки. В некоторых магазинах есть фотографии сделанные на принтерах которые там продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте принтер, я так понимаю мне нужен струйный цветной с снпч. Там где обычно печатаю фото резко ухудшилось качество печати и совсем не устраивает. Печатаю с фотоаппарата обычные семейные фотки 10х15. Может кто пользует дома такое ? Подскажите посоветуйте

Если печатаете только для себя и вы не занимаетесь фотографией, то покупать принтер бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...