Перейти к содержанию

Металлообработка


Рекомендуемые сообщения

Изготовим по вашим чертежам не сложные детали. Имеются токарный. фрезерный. плоскошлифовальный, координатно-расточной, электроэрозионный станки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы любой сложности выполняете? Мне необхоим накатной ролик для крокооблицовочного станка будет только чертежа нет пока что но думаю что найду. Где находитесь? Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертеж на ролик надо. Связь здесь или в личку.


Работы любой сложности выполняете? Мне необхоим накатной ролик для крокооблицовочного станка будет только чертежа нет пока что но думаю что найду. Где находитесь? Как связаться?

Чертеж на ролик надо. Связь здесь или в личку.


В медном бруске каналы про фрезеровать сможете? И отшлифовать до зеркала обратную сторону?

Про фрезеровать сможем(опять же-смотреть надо). Со шлифовкой,боюсь помочь не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мне нужно изготовить деталь. Мне со своим материалом приходить или вы сами найдете что нужно?

В данном случае заготовка отрезок трубы ДУ45 длинной 50 мм, сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим материалом оплата только за работу :) А так-найти можно все. Время и деньги.

Есть прутки У8А, ШХ15СГ, 40Х, листовой прокат 10,12,20мм.

 

Ну, вот мне нужно изготовить деталь. Мне со своим материалом приходить или вы сами найдете что нужно?

В данном случае заготовка отрезок трубы ДУ45 длинной 50 мм, сталь.

ДУ 45 нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...