Перейти к содержанию

Нужно починить стиральную машину


Мишаня

Рекомендуемые сообщения

Есть вариант отвезти бесплатно или бесплатно вызвать бродячего офф-официала мастера. Второй вариант предполагает +n% к стоимости запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку попинал, постучал, пригрозил пунктом приёма металлолома и о чудо - она заработала)) Отдельную благодарность вырожаю reaper 'у за то, что он меня сподвигнул разобрать её)) 

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тоже сломалась стиралка(( Подскажите номера мастеров. Помню где то мелькал номер мастера из техноцентра личный в обход конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в "Наш серсис", есть специалисты по ремонту стиральных машин:http://www.servicebox.ru/Kamensk-ural-skiy/ip-shaydurov/

Я, таким ремонтом никогда не занимался(поэтому мне не предлагать). Слышал что там их мало осталось. Видимо из за повышения цен на запчасти спрос на ремонт упал. Просто себе несколько раз ремотировал стиральную машину. Автору темы просто получилось подсказать(разобрались при помощи форумо в интеренете в чём неисправность).

 

Тоже сломалась стиралка(( Подскажите номера мастеров. Помню где то мелькал номер мастера из техноцентра личный в обход конторы

Слышал часто поломки стиральных машин бывают простотыми: засорен фильтр, изношен ремень(наверно любой мужик должен в этом разобраться). Поэтому почитайте что советуют на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пользователя форума VasyaRogov (вроде такой ник). Единственный помог именно с ремонтом. Спецы от техноцентра отправляли за новыми деталями с соответствующим ценником и то не с первого раза указали в нужную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался запорный механизм на дверке lg wd80192n. Есть мастер, который сможет починить? Думаю,нужна будет замена замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы от техноцентра отправляли за новыми деталями с соответствующим ценником и то не с первого раза указали в нужную...

Технический директор Техноцентра, он же главный по деталям, на дух не переносит мастеров (что своих, что посторонних), посылающих клиентов на самостоятельный закуп запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спецы от техноцентра отправляли за новыми деталями с соответствующим ценником и то не с первого раза указали в нужную...

Технический директор Техноцентра, он же главный по деталям, на дух не переносит мастеров (что своих, что посторонних), посылающих клиентов на самостоятельный закуп запчастей.

 

Имелось ввиду, что не могли отремонитровать деталь, а предлагали купить новую, у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

 

 

 

Спецы от техноцентра отправляли за новыми деталями с соответствующим ценником и то не с первого раза указали в нужную...

Технический директор Техноцентра, он же главный по деталям, на дух не переносит мастеров (что своих, что посторонних), посылающих клиентов на самостоятельный закуп запчастей.

 

Имелось ввиду, что не могли отремонитровать деталь, а предлагали купить новую, у них.

 

Как вы себе представляете ремонт изношеной детали?? Если к примеру сломался механизм закрывания двери, то его меняют а не ремонтируют. Каким образом вы сможете отремонтировать порваный сальник или рассыпаный подшипник?? Вам в любом случае прийдется купить новую деталь для замены старой)) Единственое что могут делать без замены, это прошить п.о. машинки, но вероятность что слетело п.о. очень маленькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сломался запорный механизм на дверке lg wd80192n. Есть мастер, который сможет починить? Думаю,нужна будет замена замка.

Как понять "сломался"? Не блокирукт люк или совсем развалился? Причина может быть не в УБЛ (устройство блокировки люка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну вот и до меня очередь дошла... Сломалась стиралка бош. При включении выбивает автомат в эл.щитке(короткое замыкание?)... наверное нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

   "РСМА-Сервис" расположенный по адресу Добролюбова 14. Ни в коем случае не рекомендую туда обращаться! У Моей мамы сломалась стиральная машинка! Директор этого сервиса, он же "бабушка" принимающая заявки, он же "чудо-мастер", приехал и заменил сливной насос по моей заявке! Машинка у мамы старая и шевеление любых узлов может повлечь за собой новые поломки. Так оно и произошло! Сразу же после замены насоса, под машинкой стала образовываться лужа воды. Я звоню этому ДИРЕКТОРУ, объясняю ситуацию, он принимает заявку. Приехав на следующий день он покрутил машинку туда сюда и не выявив протечки заявляет - "Будите ещё меня беспокоить по пустякам возьму с вас 600 рублей" - взял 250 рублей и уехал. А проблема то не устранена!!! Лужа как собиралась так и собирается!!! После моего очередного звонка ему на душе словно нагадили! Ещё раз приехать он отказался, сказав что если у нас есть какие-то проблемы, привозите машинку в сервисный центр и повесил трубку.

   Вот такая вот история с продолжением... или нет пока ещё не определился! Писать претензию, а затем писать заявление в суд, если это понадобится! Стоит ли связываться с таким г*вном или нет?!

post-3872-0-17890400-1445079789_thumb.jpg

post-3872-0-83000400-1445079809_thumb.jpg

post-3872-0-23610200-1445079825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы связался-у вас же какой-нить документик остался? по выполнению работы?

Заснимите на видео конфуз и, попробуйте для начала, ему вторично показать.

Ежели не "допетрит"-в отдел по защите прав потребителей.

 Я завсегда ябедничать в таких случаях люблю, но, прежде, повторюсь, обращаюсь к тому-кто оказывал мне услугу ли продал товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально поговорить,без распальцовки и гонора,пробовали? У нас машинка тоже не вчера выпущена,но ремонт сделан без нареканий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально поговорить,без распальцовки и гонора,пробовали? У нас машинка тоже не вчера выпущена,но ремонт сделан без нареканий...

Я рад, что у Вас всё так прекрасно сложилось! Я тоже хотел бы радоваться, да не получается. !!!Гонор, распальцовка!!!! От куда у Вас такая информация? Вы присутствовали при разговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально поговорить,без распальцовки и гонора,пробовали? У нас машинка тоже не вчера выпущена,но ремонт сделан без нареканий...

Я рад, что у Вас всё так прекрасно сложилось! Я тоже хотел бы радоваться, да не получается. !!!Гонор, распальцовка!!!! От куда у Вас такая информация? Вы присутствовали при разговоре?
Про гонор - исходя из тона Ваших сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт ремнта машинки в данном сервисе.

Неного истории: при первой поломке машинки позвонил туда (так как просто рядом живу), мужик с нормальным мужицким голосом и тоном (не из слащавых менеджеров, да не в обиду ему) сказал - симптомы ясны,привозите. Но чо та так не хотелось таскать машинку туда-сюда... Подзвонил еще по паре номеров. Один согласился, приехал, разобрал, посмотрел, чо то поделал, сказал готово, прорекламировал себя, свой опыт. Включил, проверил при мне (вроде было норм), взял тысячу, ушел. Я радостный загружаю порядком скопившееся белье, включаю. Минут через 15 машинка снова заглючила. Звоню ему, мол так и так. Через день снова приехал, покопался дольше, сказал нужно заказывать новую плату через техноцентр из москвы. Через еще дня 2 позвонил сказал цену (на эти деньги можно купить простенькую машинку)). Вспомнил про первого мужика в сервисе на добролюбова - позвонил, привез. На следующий день забрал. Денег отдал столько же, сколько первому мастеру (без сладких речей, песен, реклам). Машинка работает уже год с лишним (тьфу-тьфу).
Так вот, про что я? А! При начальном общении с мастером с добролюбова тоже остался небольшой осадок - грубовато (ну привыкли мы уже к "вылизыванию" наших энных местза наши деньги). С точки зрения потребителя и обывателя - мастеру с добролюбова нужно быть малехо доброжелательнее при общении к клиентам (не все могут принимать сленг а-ля 90-ые) и они потянутся с большей силой. 

Ту GRAYVENесли бы я сразу отвез машинку сам в этот сервис - то мне бы не пудрили мозги сладкими песнями, рекламой, обходительным общением за мои деньги без результата для машинки, а сразу бы отвез в этот сервис - то результат был бы на 2 недели раньше и заморочек со стиркой бы было меньше. 

А так: каждый решает где и за что он платит свои деньги, и как позволяет с собой общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

   "РСМА-Сервис" расположенный по адресу Добролюбова 14. Ни в коем случае не рекомендую туда обращаться! У Моей мамы сломалась стиральная машинка! Директор этого сервиса, он же "бабушка" принимающая заявки, он же "чудо-мастер", приехал и заменил сливной насос по моей заявке! Машинка у мамы старая и шевеление любых узлов может повлечь за собой новые поломки. Так оно и произошло! Сразу же после замены насоса, под машинкой стала образовываться лужа воды. Я звоню этому ДИРЕКТОРУ, объясняю ситуацию, он принимает заявку. Приехав на следующий день он покрутил машинку туда сюда и не выявив протечки заявляет - "Будите ещё меня беспокоить по пустякам возьму с вас 600 рублей" - взял 250 рублей и уехал. А проблема то не устранена!!! Лужа как собиралась так и собирается!!! После моего очередного звонка ему на душе словно нагадили! Ещё раз приехать он отказался, сказав что если у нас есть какие-то проблемы, привозите машинку в сервисный центр и повесил трубку.

   Вот такая вот история с продолжением... или нет пока ещё не определился! Писать претензию, а затем писать заявление в суд, если это понадобится! Стоит ли связываться с таким г*вном или нет?!

Почему все слова, которые Вы сказали по телефону тут не пишите?

Теперь мой ход: Вызывает дядя, говорит машинка не сливает воду... Я приехал, сделал диагностику, поменял сливаной насос, проверил (обязательно), протечек нет, машинка работает. Предоставил результат работ человеку находившемуся в квартире(не понял то ли женщина, то ли мужчина, но сигарета из рта у этого человека не вынималась)... Все было показано и расказано. Выписана квитанция на выполненные работы с гарантией 6 месяцев. После Вашего вторичного обращения ни кто не отказался осмотреть результаты ремонта, в условленное время я был у Вас, снова продиагностировал стральную машину, результат был таков: машинка работает нормально протечек нет, о чём подтвердил человек находившийся в квартире при диагнотике. Пользуйтесь нормальным порошком для стиральных машин автоматов, а не китайским дерьмом... Сделайте меньшее давление напора воды, посмотрите успевает справляться со сливом канализация... Писать гадости и хамить в телефонную трубку каждый может, давай подай в суд чё харишь если считаешь себя правым, и выложим результаты суда тут, пусть народ посмотрит кто г...но...

пример: То же самое, что приеха на автостанцию на ремонт ходовой, сделали, через три для звонишь и говоришь, что после вашего ремонта колеса сдулись,,, Что вам ответят???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Пользуйтесь нормальным порошком для стиральных машин автоматов, а не китайским дерьмом... Сделайте меньшее давление напора воды, посмотрите успевает справляться со сливом канализация... Писать гадости и хамить в телефонную трубку каждый может, давай подай в суд чё харишь если считаешь себя правым, и выложим результаты суда тут, пусть народ посмотрит кто г...но...

 

Где взять не китайский порошок подскажите плиз!

Про давление воды и канализацию это вообще бред!

Прежде чем идти в суд, нужно пройти ещё ряд процедур т.к. (написать претензию, сделать экспертизу и очень много свободного времени которого у меня нет) и всё это из-за 500 рублей? Нет спасибо))) Мне проще вызвать другого специалиста!

И ещё вот что, vasja-rogov, не надо в личку бросать оскорбления с угрозами, а то дело точно до суда дойдёт!!! А это уже пахнет не пятьюстами рублей! Удачи, vasja-rogov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...