Перейти к содержанию

Проблемка со сверкой. Daewoo Nexia


bext3r

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возникла тут на днях у меня проблемка с сабжевым авто. Купил с маленьким ("спортивным") рулем машинку в новом кузове и работник автоинспекции не пропускает на осмотре.

       Может быть есть у кого-то либо руль старый (вдруг кто тоже решил со "спортивным" погонять))), либо возможность снять на время для прохождения сверки?

На разборе узнавал нету. По оплате за аренду договоримся.

P.S. Машинка в новом кузаове десятого года, думаю это не имеет значения, хотя продавец меня убеждал в том что у них там 4 вида руля с начала выпуска авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, возникла тут на днях у меня проблемка с сабжевым авто. Купил с маленьким ("спортивным") рулем машинку в новом кузове и работник автоинспекции не пропускает на осмотре.

       Может быть есть у кого-то либо руль старый (вдруг кто тоже решил со "спортивным" погонять))), либо возможность снять на время для прохождения сверки?

На разборе узнавал нету. По оплате за аренду договоримся.

P.S. Машинка в новом кузаове десятого года, думаю это не имеет значения, хотя продавец меня убеждал в том что у них там 4 вида руля с начала выпуска авто :)

4 вида не говорит о том что они не взаимозаменяемые. купи руль, может быть еще не раз пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые форумчане, возникла тут на днях у меня проблемка с сабжевым авто. Купил с маленьким ("спортивным") рулем машинку в новом кузове и работник автоинспекции не пропускает на осмотре.

       Может быть есть у кого-то либо руль старый (вдруг кто тоже решил со "спортивным" погонять))), либо возможность снять на время для прохождения сверки?

На разборе узнавал нету. По оплате за аренду договоримся.

P.S. Машинка в новом кузаове десятого года, думаю это не имеет значения, хотя продавец меня убеждал в том что у них там 4 вида руля с начала выпуска авто :)

4 вида не говорит о том что они не взаимозаменяемые. купи руль, может быть еще не раз пригодится

 

По ходу дела придется все-таки ехать за ним в Екат на разбор, тут заказывать, ждать, да и цена довольно кусачая )

а хозя то, что старый руль не отдал?

А хозя ее так и покупал ) Знал что проблема такая есть, но предложение было хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. надолго нужен руль?

2. у "спортивного" сигнал есть? 

Спасибо за отклик, руль был куплен разборе за рубль - как новый ))

К слову он гораздо больше и удобней :) Мне из-за роста не очень удобно без регулировки руля, но девушке в самый раз )

 

Тему можно прикрыть, товарищи модеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...