Перейти к содержанию

Измены


Львенок

Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Если Вы узнали о измене половинки - как Вы отнесетесь?

    • Никак. Сделаю вид что не заметил(а)
      4
    • Сам(а) изменю
      5
    • Подниму скандал и разборки
      11
    • Уйду....
      53


Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово сказано!

Если бы девушка жила бы на необитаемом острове, врят ли стала бы красить губы и духами брызгаться ну так "для себя"

У об этом уже тут по моему говорили! Эт они так наивно думают, не подозревая что приводят себя в порядок не осознанно, для того что бы показать свое превосходство, для того что бы нравится мужчинам и выглядеть лучше других дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ДЛЯ СЕБЯ делается, а не для окружающих.

Глупости, давно доказано, что не для себя, а для окружающих. Если бы ты была на необитаемом острове, тебе бы было все равно, как ты выглядишь и ты не стала бы каждое утро проводить перед зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блужад...Какие неугомонные)Ну да, в какой-то степени для окружающих, но по большему счету для себя. Повторяю, что это мое ЛИЧНОЕ мнение. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то не по теме,но в тему выше описанного....как понять?....встретился с девушкой(настоящий момент),она не накрашена...собирается уезжать от тебя,начинает красится...это подтекст?

*да будут поняты мои слова правильно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, что "ненакрашено" были только губы, ну потому что все равно целоваться...а когда пошла на улицу, накрасила что б необветрить!И вопще! че ты это сюда то пишешь?ты что ли не знаешь какие люди есть тут добрые?щас веть наговорят -сам не обрадуешься!!!!:punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, что "ненакрашено" были только губы, ну потому что все равно целоваться...а когда пошла на улицу, накрасила что б необветрить!

"Дочка, ЭТИ губы, помадой не красят!!!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Давайте поразмышляем о следующем: Можно ли считать изменой, если парень переспал просто так с другой девушкой, потому что девушка, скоторой он встречается не даст ему НИКОГДА???? :)))))

О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поразмышляем о следующем: Можно ли считать изменой, если парень переспал просто так с другой девушкой, потому что девушка, скоторой он встречается не даст ему НИКОГДА???? :)))))

О как!

Я бы переиначил вопрос: можно ли считать девушку девушкой если она никогда НЕ ДАСТ парню с которым она встречается, может она не девушка вовсе? Поэтому и недает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переиначил вопрос: можно ли считать девушку девушкой если она никогда НЕ ДАСТ парню с которым она встречается, может она не девушка вовсе? Поэтому и недает?

А может у нее сильные моральные принципы, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил, не дает тебе - дает другому. Это законы жизни. вывод - эт не твоя девушка, ты ее выгуливаешь просто. Поэтому не паримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировка "переспал просто так" - повеселила...

если девушка никогда НЕ ДАСТ - то она конешно не девушка - это парень переодетый, ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 years later...

Вот так попадают на ровном месте... :)))

[h=1]Влюбленные расстались из-за фото в "Яндекс.Карты"[/h]

Измена возлюбленного вскрылась случайно. Девушка по работе искала нужный ей адрес в сервисе "Яндекс.Карты", а чтобы лучше сориентироваться на местности, загрузила панораму улицы.

- Сперва я просто заметила знакомый мужской силуэт, - поделилась Марина. - Приглядевшись получше, я поняла, что на снимке мой жених Саша в компании со своей первой любовью. Все сомнения развеялись, когда на его руке я увидела гипс: как раз в то лето он ломал руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так попадают на ровном месте... :)))

Влюбленные расстались из-за фото в "Яндекс.Карты"

Нее, 100% выслеживала парня, таких совпадений не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, 100% выслеживала парня, таких совпадений не бывает....

Выслеживать в яндексных панорамах? Это ж сколько надо времени свободного иметь. Они ж просто как путешествие по городу из панорамных фоток, которые чаще всего двухгодичной давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...