Перейти к содержанию

пельмешки/манты/хинкали


talinda_bentley

Рекомендуемые сообщения

Пельмени ем, но не люблю. Манты вообще терпеть не могу(Спасибо детству, поблевал). Хинкали, к стыду своему, ен пробовал. Вчера впервые вообще узнал что это. ))) Хочу попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени рулят)

Манты вроде ел когда то,но уже не помню что это такое,а хинкали-фекали вообще не могу есть-большие,да еще и травы какой то туда понапихано..бее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени рулят,особенно с кетчупом,ток мне маленькие больше нравятся...Больше влазит:D...Зато когда долго один живу на них смотреть не могу,ибо каждый день их только и ем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их сейчас тоже выбор большой практически в каждом магазине

Покупные манты - зло. Надо самому делать)) Это вам не пельмени с хинкалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ладно. Кстати, хиникали бывают еще и разными оказываецо) Последню неделю постоянно были на обед, так там травы не было ни какой и бульон не получался. Стремно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ладно. Кстати, хиникали бывают еще и разными оказываецо) Последню неделю постоянно были на обед, так там травы не было ни какой и бульон не получался. Стремно.

Стремно? Я наоборот ненавижу в пельменный, хинкальныйии прочий бульеон. Аж тошнит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пробывала манты.ну по крайней мере как там приготовили можн было есть только мясо тк тесто имело отвратительнейший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, я ни когда не ел манты, и понятия не имею, какие они на вкус :(((

аналогично) и не думаю ,что стала от этого ущербней. Догоняемся пельменями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Самые вкусные покупные пельмешки в кулинарии, теперь беру всегда там, правда стоят они по дороже, самое главное там нет сои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые вкусные покупные пельмешки в кулинарии, теперь беру всегда там, правда стоят они по дороже, самое главное там нет сои!!!

А как же адреса, явки? Какая именно кулинария? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алюминиевой, точно дом сказать не могу, недалеко от площади Горького,так и называется Кулинария, стоят 119р, уральские называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алюминиевой, точно дом сказать не могу, недалеко от площади Горького,так и называется Кулинария, стоят 119р, уральские называются.

Это наверное на месте бывшей пельменной "Уралочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пробывала манты.ну по крайней мере как там приготовили можн было есть только мясо тк тесто имело отвратительнейший вкус

Ты наверно ела покупные "ни разу покупные не ел", вот пельмени если собственоручно сделанные, то намного вкуснее, также и с мантами. Жил в Ташкенте и впитал любовь к восточной кухне, а одним из любимых блюд стали манты, просто абалденая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно ела покупные "ни разу покупные не ел", вот пельмени если собственоручно сделанные, то намного вкуснее, также и с мантами. Жил в Ташкенте и впитал любовь к восточной кухне, а одним из любимых блюд стали манты, просто абалденая штука!

как раз таки наоброт ела ручной лепки манты(бабушка с тетей готовили) и все что из них поняла-написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё... кто-то и суши не любит, и простую рыбу... хинкали каких хоть марок пробывали!? А то нарвался тут на одни там жир-сырец походу в них... один сьел другие выбросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё... кто-то и суши не любит, и простую рыбу... хинкали каких хоть марок пробывали!? А то нарвался тут на одни там жир-сырец походу в них... один сьел другие выбросил...

Мне нравились хинкали, на рынке Прометей продавали. Классно делали. А позже пробывал разные покупать в магазинах - ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...