Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
talinda_bentley

пельмешки/манты/хинкали

Recommended Posts

- Вы что, их жрете что ли?

- Нет! В жопу толкаю!!!

(с) анек

Манты рулят - потому что по праздникам. Пельмени каждое воскресенье. А Хиникали когда отцу в голову взбредет)

всё!!!

может потому что я щас голодный конечно и хачу всё что плохо бегает:blush::diablo:

Пельмени. Манты и хинкали не люблю. Слишком большие. Жрешь, как вареные пирожки.

меня заставляют :cray:

:rofl: честно

ну чо вот ты врешь,а..и не краснеешь.

я все это люблю,но ем редко

Пельмени ем, но не люблю. Манты вообще терпеть не могу(Спасибо детству, поблевал). Хинкали, к стыду своему, ен пробовал. Вчера впервые вообще узнал что это. ))) Хочу попробовать...

Пельмени рулят)

Манты вроде ел когда то,но уже не помню что это такое,а хинкали-фекали вообще не могу есть-большие,да еще и травы какой то туда понапихано..бее

Пельмени в жаренном виде.

Обычно по понедельникам на завтрак - весчь.

Пельмени рулят,особенно с кетчупом,ток мне маленькие больше нравятся...Больше влазит:D...Зато когда долго один живу на них смотреть не могу,ибо каждый день их только и ем:)

Честно признаться, я ни когда не ел манты, и понятия не имею, какие они на вкус :(((

• Upvote 1

их сейчас тоже выбор большой практически в каждом магазине

Покупные манты - зло. Надо самому делать)) Это вам не пельмени с хинкалями.

Недавно все же попробовал хинкали, спасибо Вороне.

Ну, что могу сказать.. Получше пельменей

Для меня лучше ) Это личное мнние.

Повкуснее мне показалось, ибо пельмени уже приелись.

:) Ладно. Кстати, хиникали бывают еще и разными оказываецо) Последню неделю постоянно были на обед, так там травы не было ни какой и бульон не получался. Стремно.

:) Ладно. Кстати, хиникали бывают еще и разными оказываецо) Последню неделю постоянно были на обед, так там травы не было ни какой и бульон не получался. Стремно.

Стремно? Я наоборот ненавижу в пельменный, хинкальныйии прочий бульеон. Аж тошнит )

Ну у моих пельменей бульона нет, а в старых хиникалях в негго можно было хлебом макать)

жаренные пельмешки с пивом прикольно. Хотя в вареном виде ни чем не хуже даже и без пива.

недавно пробывала манты.ну по крайней мере как там приготовили можн было есть только мясо тк тесто имело отвратительнейший вкус

Честно признаться, я ни когда не ел манты, и понятия не имею, какие они на вкус :(((

аналогично) и не думаю ,что стала от этого ущербней. Догоняемся пельменями!

все это и еще чебуреки, только приготовленные своими руками а не покупные

Самые вкусные покупные пельмешки в кулинарии, теперь беру всегда там, правда стоят они по дороже, самое главное там нет сои!!!

Самые вкусные покупные пельмешки в кулинарии, теперь беру всегда там, правда стоят они по дороже, самое главное там нет сои!!!

А как же адреса, явки? Какая именно кулинария? :)

На Алюминиевой, точно дом сказать не могу, недалеко от площади Горького,так и называется Кулинария, стоят 119р, уральские называются.

На Алюминиевой, точно дом сказать не могу, недалеко от площади Горького,так и называется Кулинария, стоят 119р, уральские называются.

Это наверное на месте бывшей пельменной "Уралочка"

недавно пробывала манты.ну по крайней мере как там приготовили можн было есть только мясо тк тесто имело отвратительнейший вкус

Ты наверно ела покупные "ни разу покупные не ел", вот пельмени если собственоручно сделанные, то намного вкуснее, также и с мантами. Жил в Ташкенте и впитал любовь к восточной кухне, а одним из любимых блюд стали манты, просто абалденая штука!

Ты наверно ела покупные "ни разу покупные не ел", вот пельмени если собственоручно сделанные, то намного вкуснее, также и с мантами. Жил в Ташкенте и впитал любовь к восточной кухне, а одним из любимых блюд стали манты, просто абалденая штука!

как раз таки наоброт ела ручной лепки манты(бабушка с тетей готовили) и все что из них поняла-написала

Каждому своё... кто-то и суши не любит, и простую рыбу... хинкали каких хоть марок пробывали!? А то нарвался тут на одни там жир-сырец походу в них... один сьел другие выбросил...

Каждому своё... кто-то и суши не любит, и простую рыбу... хинкали каких хоть марок пробывали!? А то нарвался тут на одни там жир-сырец походу в них... один сьел другие выбросил...

Мне нравились хинкали, на рынке Прометей продавали. Классно делали. А позже пробывал разные покупать в магазинах - ни о чем.