Перейти к содержанию

Кидалово


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

интересно, что за тестер такой у Микки на видео?

 

MadJack у тебя зарядное нормально работает?

пишут что овно родное зарядное, сильно нагревается и отключается, пока не остынет не заряжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлично робит. Про нагрев не скажу,вечером потрогаю,но отключений замечано не было.

На данный момент ни капли сожаления в покупке.

Задумался себе такой взять.

Свой бы продать))

На данный момент ни капли сожаления в покупке.

Задумался себе такой взять.

Свой бы продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой этот фпс на танках? Ради них что ли покупался телефон, мне вот без разницы сколько

Ну хоть какой-то показатель производительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на кой этот фпс на танках? Ради них что ли покупался телефон, мне вот без разницы сколько

Ну хоть какой-то показатель производительности.

 

Через танки? Да ну ты брось. Не думаю что самая ресурсопотребляемая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минусы.

В моей жуйке G4S когда заходишь в контакты или журнал звонков при опускании шторки вниз можно выбрать с какой симки звонить,в с3 такого нет,только в настройках ставить "Всегда спрашивать".

Тоже и для смс.

Так же по сравнению с моей мобилой нет поддержки видео вызова.Я понимаю что на данный момент не актуально, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один косячек вскрылся.

При подключении наушников,компа и тд.,гарнира от самсунга такое ощущение что работает один канал.

Зато гарнир от ксиаоми отлично бассит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, погорячился. Нормально заряжает вроде))) там писали что телефон 400мах берет, не зависимо от зарядки. С моим норм все, берет по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Бери Xiaomi mi4 )

чего так? ценник на 5 рублей дороже
Не впечатлила жуйка . Не знаю чего ждал, но что то не то)) А так телефон хороший, брать однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее....

Во первых-одна симка,во вторых-проц 4 ядра, в третьих-несъемная батарея(для меня это большой минус), в четвертых-не вставить карту памяти.

Ну и как итог,как заметил Черный, на 5 тыр дороже.

Так что жульен пока на примете))))

Ах,да. Экран 5 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее....

Во первых-одна симка,во вторых-проц 4 ядра, в третьих-несъемная батарея(для меня это большой минус), в четвертых-не вставить карту памяти.

Ну и как итог,как заметил Черный, на 5 тыр дороже.

Так что жульен пока на примете))))

Ах,да. Экран 5 дюймов.

откуда инфа, что там проц МТК? xiaomi ставит мтк, только в дешевые поделки, которым ми4 не является(у ми4 снап 801). И вобще нафиг эти 8 ядер? до сих пор хожу с двумя)) правда не мткашными поделками, а нормальными снаповскими ядрами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется в танки.

Если ещё на зарядке играть, то экран раскаляется и начинает подтупливать сенсор. Играть можно, но тяжеловато.

Фпс до 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снапдраконы прожорливые шо ппц. А производительность вещь условная)) Кстати, достался тут тел фирмы МТС 9820)) проц МТК 6577 WOT тянет на ура, только дисплей мелковат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Доброго всем времени суток! Дабы не плодить лишних тем напишу здесь.

Думаю многие помнят об акции, проводимой Мотивом в начале этого года (обмен старого телефона с последующим предоставлением скидки 25% на новый Neomi 908). Итого стоимость нового телефона = старый телефон + 3750р.

Собственно, и я повелся тогда на эту акцию. В середине февраля стал обладателем этого аппарата. Прожил телефон не долго - до середины мая. Сдал его по гарантии. Там, как водится, потянулось время на диагностику и т.д. В начале июля сообщили, что аппарат действительно бракованный. Телефонов той модели уже в продаже нет. Была написана претензия с просьбой обменять на телефон с аналогичными характеристиками и аналогичной стоимостью. Результат: предлагают вернуть те самые 3750р.

А теперь вопрос: возможно-ли заставить Мотивовцев либо вернуть полную стоимость телефона (т.к. сданный по акции аппарат был рабочим), либо обменять на равноценный телефон? Или же вариантов нет и придется лишь довольствоваться грустным для себя уроком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас был договор?

Если в нём не написано "блаблабла данный телефон , купленный по акции,  ни обменять, не вернуть за него деньги нельзя..." то увы...

а если  у вас никакого с ними договора, кроме "товарного чека" то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что они предлагали сдать телефон не рабочий,а с рабочим аккумулятором или я что- то путаю?) сам сдал рабочий телефон,сам соответственно оплошал)) смирись;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...