Перейти к содержанию

СРОЧНО нужен бухгалтер!!! Для решения стандартной практической задачи по бухучету


Volka

Рекомендуемые сообщения

1. Задача решена наполовину.

2. Времени решать нет просто физически (уточню сразу - задача вовсе не моя, а помочь обещала)

3. Не сложно - все классически

4. 2 часа затраченного времени - 500 руб. в кармане.

5. Время очень мало, тянуть нельзя. 8 числа крайний срок сделать.

89533833926 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа это максимум. Просто скажем так несложная нудятина. У меня просто нет этих 2 шикарных часов.... По расценкам такая задача стоит 300 рублей на рынке "напишудипломщиков", искать нет возможности. Еще раз повоторюсь - задача решена наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если найдете бухгалтера по таким расценкам - дайте контакты, ладно?

А так средняя на рынке цена думаю от 1000, а скорее 1500-2000, тем более работа то разовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашей просьбы: у вас нет 2 часов что бы решить задачу, просите помощи. Кто то другой должен оторвать свою задницу и уладить ваши проблемы. Здесь надо учитывать всё! День недели, время суток, срочность, и ваши познания в данной области... Не сочтите меня идиотом. Поздравляю со всеми праздниками... прошедшими и предстоящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменсктелеком форум есть каменсктелеком форум. Смысла писать ничего нет, все равно все охаят, и выскажут такое нужное всем личное мнение.... И не важно, что как всегда не по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои проблемы, я не бухгалтер и решить такую задачу без ошибок не возьмусь. И еще.... 3 дня это не мини срок.... И последнее.... Люди, которые делают что то на заказ уже давно не ездят никуда. Решение через почту, деньги на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрилансе сейчас самые низкооплачиваемые работники из экс-СССР в связи с ростом курса доллара и то больше берут :-(

А тут нужны знания\опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не бухгалтеры, ещё задачу даже не видели, а уже торг до небес.)))

там может бухгалтерские 2х2 , а раздув как за годовой баланс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не бухгалтеры, ещё задачу даже не видели, а уже торг до небес.)))

там может бухгалтерские 2х2 , а раздув как за годовой баланс.))

так возьмись, 500 рублей же великие деньги по нынешним ценам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменсктелеком форум есть каменсктелеком форум. Смысла писать ничего нет, все равно все охаят, и выскажут такое нужное всем личное мнение.... И не важно, что как всегда не по теме....

Как обычно) Найдется диванный бухгалтер, а по-совместительству политик, финансист и социолог по имени Сергей)) Ну или кто-нибудь другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...