Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
Speedi

Диагностика,тюнинг,ремонт двигателей.

Recommended Posts

требуется переборка двигателя ваз-11113 - обьем работ: сняли труп движка, разобрали двиг - сняли блок цилиндров, заменили коленвал (есть в наличии на донорном движке), поменяли вкладыши(есть в наличии на донорном движке),  заменили кольца на поршнях, собрали блок цилиндров, присосвокупили ГБЦ, установили обратно в Авто, устроили пробный прогон в холостом ходу в течении 30 минут.

по времени нужно будет сделать за один день прямо у меня на глазах и с моим непосредственным участием.

озвучивайте пожалуста ценник кто и за сколько готов взяться.

и тишина , ну если сочкуете афишировать ценник отпишите хотяб в личку

блин так то в постере написано ещё про ремонт.   Че его диагностировать , вкладыши провернуло, настройке не поддается, надо разбирать и ремонтировать , именно о ремонте и его цене мой вопрос.

требуется переборка двигателя ваз-11113 - обьем работ: сняли труп движка, разобрали двиг - сняли блок цилиндров, заменили коленвал (есть в наличии на донорном движке), поменяли вкладыши(есть в наличии на донорном движке), заменили кольца на поршнях, собрали блок цилиндров, присосвокупили ГБЦ, установили обратно в Авто, устроили пробный прогон в холостом ходу в течении 30 минут.

по времени нужно будет сделать за один день прямо у меня на глазах и с моим непосредственным участием.

озвучивайте пожалуста ценник кто и за сколько готов взяться.

За такой ремонт никто не возьмется! Это не ремонт! Это с друзьями под пивко покыварятся, если только.
  • Upvote 1

если это вернёт двиг. и авто к жизни .  то это именно ремонт как ни называй. А что указал именно какой объём работ , так это моя личная прихоть.... неохота ждать неделю и чрезмерно оплачивать чужие "трудовые вложения" (машина не та  и не стоит больших вложений), на подобном  мероприятии уже бывал, и знаю что описаное по срокам можно уложить в один рабочий день. да и потом щас время - совсем не то, чтобы из себя сверхзанятых строить (кто сверхзанят, тот без денег) и сроки ремонта растягивать до недели необосновано тоже смысла не имеет (бывал уже и такой опыт).

Ценник в студию пожалста ... от дальнейшего трёпа на эту тему самоустраняюсь.

если это вернёт двиг. и авто к жизни .  то это именно ремонт как ни называй. А что указал именно какой объём работ , так это моя личная прихоть.... неохота ждать неделю и чрезмерно оплачивать чужие "трудовые вложения" (машина не та  и не стоит больших вложений), на подобном  мероприятии уже бывал, и знаю что описаное по срокам можно уложить в один рабочий день. да и потом щас время - совсем не то, чтобы из себя сверхзанятых строить (кто сверхзанят, тот без денег) и сроки ремонта растягивать до недели необосновано тоже смысла не имеет (бывал уже и такой опыт).

Ценник в студию пожалста ... от дальнейшего трёпа на эту тему самоустраняюсь.

о каких сутках ты говоришь? снимешь колено, его полюбому отдавать на шлифовку, там задиры 100%, т.к. вкладыши провернуло. это еще + день. Это к разряду хочу быстро, дешево, а качество на выходе хз какое получится))

• Upvote 2