Перейти к содержанию

Переезд


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Для "нетрубников" было бы логично организовать сбор подписей непосредственно у блоков закрытого переезда. Думаю, немало бы форумчан и нефорумчан подъехало, тем более что после "отдачи" своей подписи у проходной СТЗ многим придется долго выбираться "в цивилизацию" по пробке на путепроводе. Одной машины активистов бы хватило дажурить у переезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно, тем более все в городе знают где переезд. Я работаю сегодня до поздна, так что в 16.00 у меня не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "нетрубников" было бы логично организовать сбор подписей непосредственно у блоков закрытого переезда. Думаю, немало бы форумчан и нефорумчан подъехало, тем более что после "отдачи" своей подписи у проходной СТЗ многим придется долго выбираться "в цивилизацию" по пробке на путепроводе. Одной машины активистов бы хватило дажурить у переезда...

Никто бы не приехал. Или что? У нас население поголовно и регулярно читает КТфорум? Подписи и собираются у недовольных. Недосбор тогда уже лучше пополнить у мегамарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно, тем более все в городе знают где переезд. Я работаю сегодня до поздна, так что в 16.00 у меня не получится

нахера спрашивал где проходная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё можно приехать прямо на площадь кое-какую и из машин составить слово из 3 букв, прямо под окнами сами знаете кого. Кое-кто нас даже сможет оттуда с фотографировать и выложить на этот форум.

...можно подъехать на московскую, оттащить блоки, переломать шлагбаумы, разбить светофор, залить цементом поднимающиеся люка...

Пошёл я по работаю, а то что-то замечтался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы не приехал. Или что? У нас население поголовно и регулярно читает КТфорум? Подписи и собираются у недовольных. Недосбор тогда уже лучше пополнить у мегамарта.

На счет "никто бы не приехал" - зря, продублировали бы еще в новостоной КУ66 про сбор подписей и местах (у КУ66 хорошее посещаемость в день) и нетрубники бы подтянулись, но скорее это была бы "капля в море" по сравенению с работниками СТЗ. Да, думаю для письма подписей соберете достаточно на проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без шуток, то мужики на работе сказали нахрен нужен этот переезд. Думаю так же бы подумала и другая часть населения которой этот переезд параллельно. Произошло бы разделение автомобилистов по районам, что нафиг не нужно. Приехали бы эти люди организуй встречу в красногорке? Я сомневаюсь. Все должны ( по возможности ) приехать, это общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "никто бы не приехал" - зря, продублировали бы еще в новостоной КУ66 про сбор подписей и местах (у КУ66 хорошее посещаемость в день) и нетрубники бы подтянулись, но скорее это была бы "капля в море" по сравенению с работниками СТЗ. Да, думаю для письма подписей соберете достаточно на проходной.

Да уже продублировано и на КУ66 и на Виртуальном Каменске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахера, чтоб вы людям обьяснили, че непонятного?

Все всё поняли. Кто не понял может не приезжать, тем более если приезжать и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостной колонке на ку66 ничего нет.

Мин пардон тогда - закрутился. Тогда Виртуалка точное есть -http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/posetiteli-portala-virtualnyy-kamensk-vystupayuschie-protiv-zakrytii-zheleznodorozhnogo-pereezda-na-moskovskoy-obratilis-s-otkrytym-pismom-k-glave-goroda/index.html

Но не понял это действо одно и тоже, или параллельно идет, а то пишут только про обращение посетителей "Виртуального Каменска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им отправил. Размещать или не размещать - это их право. Собрать подписи - в данном случае это не собрать людей в одном месте. А зацепить на камеры наиболее недовольную категорию граждан. Собирать подписи в голом поле, просто разместив на сайтах объявление - глупо, потому что приедет сотая доля немногочисленных посетителей этих сайтов. А это до 10 человек. Если бы просто у населения потребовалось собрать подписи - то они бы собирались у мегамарта,

На ВК я на форуме опубликовал письмо. А потом они уже его вынесли как от посетителей ВК. Это большого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслася!!

Мэру г. Каменск-Уральский

Астахову Михаилу Семеновичу

Уважаемый Михаил Семенович!

Мы, жители города Каменск-Уральский, выражаем крайнюю обеспокоенность в связи с длительным закрытием переезда на 95 километре СвЖД в г. Каменск-Уральский по улице Карла Маркса. Кроме транспортного дискомфорта: перегруженного траффика на единственном Пушкинском путепроводе, главным и самым значимым является фактор отсутствия диверсификации проезда в ту часть Синарского района, которая отделена железнодорожными путями. И в случае нештатной ситуации на единственном путепроводе, транспортное сообщение полностью прекратится. А плотный трафик на мосту через Ж\Д пути препятствует своевременному передвижению автомобилей экстренных служб. Что может поставить под угрозу жизнедеятельность большого числа граждан. Считаем неприемлемым проведение такого рода экспериментов с городской инфраструктурой, затрагивающих безопасность, здоровье и качество жизни горожан.

Требуем незамедлительных и решительных действий руководства города для скорейшего восстановления и нормализации транспортного сообщения в Синарском районе.

Всего подписей:____

Не добавить ли строчку-вопрос, логично завершающую обращение: На основании выдвинутых обоснований СвЖД и обращений граждан, а также не ясных ответов Администрации города, затянувшуюся переписку с СвЖД по реальной ситуации с переездом, просим дать ЧЁТКИЙ и КРАТКИЙ ответ: Будет ли организована дальнейшая работа переезда "95 км" или нет?

А так город уже приучают обходиться без переезда.

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добавить ли строчку-вопрос, логично завершающую обращение: На основании выдвинутых обоснований СвЖД и обращений граждан, а также не ясных ответов Администрации города, затянувшуюся переписку с СвЖД по реальной ситуации с переездом, просим дать ЧЁТКИЙ и КРАТКИЙ ответ: Будет ли организована дальнейшая работа переезда "95 км" или нет?

Это не полемика. Письмо Астахову носит требовательный характер о незамедлительном открытии переезда. В ответ он напишет что это мешает ему сделать. С этим ответом письмо пойдет уже к Губернатору.

Изменено пользователем Jizzlobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то как-то не видел собирающих подписи ((( топал в 16-30 под часами на центральной проходной

Ирина в одну каску собирала. КУ66 снимали на видео - так что доказательства есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот какой. Кто работает на заводах или просто в большом коллективе - отпишитесь. Надо на пустых листах в своем коллективе подписи пособирать. Если кто возьмется обязательно мне сообщите сколько примерно получится собрать подписей. Так мне в общем будет понятно соклько надо добирать. Заранее благодарен.

https://yadi.sk/d/xF1quY3pcPeWG

https://yadi.sk/d/zo-2-0W_cPeX9

Изменено пользователем Jizzlobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина в одну каску собирала. КУ66 снимали на видео - так что доказательства есть :))

верю что сибирали но я например не знаю Ирину в лицо, к кому подходить было не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю что сибирали но я например не знаю Ирину в лицо, к кому подходить было не понятно

Да один фиг собрала мало. В одну каску сложно, да и народу насрать. Поэтому и прошу всех кто может в коллективе собрать подписи - не проходить мимо. Надо завтра уже собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг не самый удачный день для сбора подписей

Для большего количества подписей надо их на местах собирать. В одну каску когда толпа прет, всех ведь не остановишь, другие активисты к сожалению подвели. А Четверг он такой же как среда, вторник и так далее.

Поэтому я и попросил собрать подписи у кого сколько получится в коллективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Поспешил написать. Сейчас подумал и верно. Ведь так собрать подписи это наиболее оптимальный вариант. Ни каких иных вариантов более нет. Надо больше сборщиков подписей. Не только на проходной трубного, но еще и других предприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Поспешил написать. Сейчас подумал и верно. Ведь так собрать подписи это наиболее оптимальный вариант. Ни каких иных вариантов более нет. Надо больше сборщиков подписей. Не только на проходной трубного, но еще и других предприятий.

Да, вот только кто в теме посчитал нужным отписаться о неправильности выбранного места, бестолковсти организации и пр. что то языки в жопы засунули, когда попросили всего лишь в своих коллективах подписи собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я соберу в коллективе подписи. Хотя в коллективе железнодорожников это будет двояко)) с одной стороны жители города, с другой сотрудники компании которая закрыла переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я соберу в коллективе подписи. Хотя в коллективе железнодорожников это будет двояко)) с одной стороны жители города, с другой сотрудники компании которая закрыла переезд.

Ахаха! Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь собрать подписи по цеху Т-2, ОНТ.

Буду крайне признателен. Я думаю трубники то должны откликнуться. Документы на предыдущей странице. Сколько получится, благодарен буду. Мне потом в личку отпиши пожалуйста, как забрать. Надо после праздников везти уже в управу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Прикольно.

Да, не. Нормально. РЖД тоже как государство, у нас есть предприятия, есть тяговая часть, шнуровая часть, путевая часть (это в их ведении переезд). А мы ИВЦ. Хоть и РЖД, но тоже люди которые затронуты этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь собрать подписи по цеху Т-2, ОНТ.
написал бы хотябы место куда подойти, мне не трудно, пришел бы подпись оставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не. Нормально. РЖД тоже как государство, у нас есть предприятия, есть тяговая часть, шнуровая часть, путевая часть (это в их ведении переезд). А мы ИВЦ. Хоть и РЖД, но тоже люди которые затронуты этой проблемой.

Ну если получится - будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если получится - будет здорово.

Сегодня не обещаю, только после праздников. Работа по сменам, сегодня к сожалению ночная. Первый будний день смены после праздников могу по опрашивать. Но, сразу скажу, коллектив маленький не более 20 человек + может еще кто согласится со мной из работников дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...