Перейти к содержанию

Переезд


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Понеслася!!

Мэру г. Каменск-Уральский

Астахову Михаилу Семеновичу

Уважаемый Михаил Семенович!

Мы, жители города Каменск-Уральский, выражаем крайнюю обеспокоенность в связи с длительным закрытием переезда на 95 километре СвЖД в г. Каменск-Уральский по улице Карла Маркса. Кроме транспортного дискомфорта: перегруженного траффика на единственном Пушкинском путепроводе, главным и самым значимым является фактор отсутствия диверсификации проезда в ту часть Синарского района, которая отделена железнодорожными путями. И в случае нештатной ситуации на единственном путепроводе, транспортное сообщение полностью прекратится. А плотный трафик на мосту через Ж\Д пути препятствует своевременному передвижению автомобилей экстренных служб. Что может поставить под угрозу жизнедеятельность большого числа граждан. Считаем неприемлемым проведение такого рода экспериментов с городской инфраструктурой, затрагивающих безопасность, здоровье и качество жизни горожан.

Требуем незамедлительных и решительных действий руководства города для скорейшего восстановления и нормализации транспортного сообщения в Синарском районе.

Всего подписей:____

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть там и не ежжу,но корявку свою поставить готов

сейчас организовываем сбор подписей. Скорее всего на четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет сбор подписей? или пока не решили ещё?

Скорее всего там где жопа ;)) то есть на парковске перед заводом либо возле какого-нибудь магазина продуктового. Пока это обсуждается еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят 2 места в т.н. общественной палате освободилось. Чем они там занимаются хз, но по названию как раз должны мнение населения на подобные эксперемены выражать без всяких дополнительных обращений и сборов подписей.

Слежу за темой. Приеду подпишусь. Давайте лучше на московской - туда проще добраться тем кто не с аула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на московской до переезда или после?

Улица московская с одной стороны переезда и остановка вроде как тоже одна. Там парковка у магазина есть нормальная в сторону Пугачёва. А на другой стороне у пятерочки и почты всегда вечером ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, только пешеходы по куда будут ходить? Там вроде не так широко, чтоб сделать пешеходную дорожку еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, только пешеходы по куда будут ходить? Там вроде не так широко, чтоб сделать пешеходную дорожку еще[/quote

Да и при работающем переезде пешики не очень-то радовали подземку свои присутствием - все через пути ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, объясняя о наличии дублера переезда в 500 метрах ( выдержка из статьи: "Железнодорожники, оказывается, решили провести эксперимент — по их нормативам можно закрыть переезд совсем, если близ него — всего в пятистах метрах — расположен автомобильный путепровод.) может и переезд 10 км закрыть ради эксперимента попробуют. Горбатый мост ведь тоже в 500 метрах. Да и Байновский закрыть - что туда -сюда ездить, пробки создавать, дорогу новую своими машинами портить. Будут два городишка:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 90% нетрубников понятия не имеют где находится проходная, я вот и на Трубном бывал много раз,но тоже понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей завтра в 16-00 у проходной стз. СМИ обещались.

На центральной ведь даже машину негде приткнуть. Придется от остановки идти пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центральной ведь даже машину негде приткнуть. Придется от остановки идти пешком

После 16:00 места уже будут, но пешком прогуляться всё-же придётся, кому 50 метров, а кому и 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей завтра в 16-00 у проходной стз. СМИ обещались.

1) У какой проходной? Их там три.

2) Почему так рано? Много трубников, для которых важен этот переезд, работает до 16-30. Соответственной на проходной будут не ранее 16-45 - 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на центральной проходной, возле часов? Организатор подписей раз Вы взялись за это дело, доведите его до конца и обьясните людям куда им приходить, реально не все знают где находится проходная. А так попросту сначала панику подняли о закрытии переезда, а щас не говорите куда людям приходить чтоб поставить галочку, так незнающие мвхнут рукой и кто расписываться то будет? Я так понимаю чем больше подписей, тем больше шансов на открытие переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше подписей, не метод организатора. Народ придёт, правда немного. СМИ тоже приедут. В 16 часов самое время, по скольку потом будет темно. Главное организовать встречу и показаться на областном уровне, по скольку в городском уровне всё печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подтянется в 16-00, пожалуйста помогите Ирине (активистка) пособирать подписи. У нас акти весь или разболелся или "не может". В одну каску ей тяжеловато собирать. Да и массовочка для камер нужна. Если будет КУ66 - они подготовят материал для ТАУ, эти с радостью берут у КУ материал и запускают в областном эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане известных людей каменска. В воровстве новостей с других источников. Во вранье в новостях. В забивании админом большого болта на всех. Пользователи этого форума ещё могут добавить. Пруфов нет и не будет, потому что мне это не интересно, не надо и по посещаемости этот сайт у меня на последних местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов нет и не будет, потому что мне это не интересно, не надо и по посещаемости этот сайт у меня на последних местах.

Ну тогда мне начхать на это. Зато их читают в администрации и видеоматериалы используют областные сми. Да и в деле дорог они нам прошлой весной очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...