Перейти к содержанию

Помогите освоить азы Фотошопа


Akbar

Рекомендуемые сообщения

Всем или многим интересны мысли, разные, и это в том числе что-то ты не так ты делаешь. К примеру я выкладываю фото. Чего здесь?. Калинушка подключайтесь, пошумишь. Для начинающих может здесь что-то здесь и не всё всё интересно, ну допустим это так, а мне вот всё равно интересны советы, любые, и получу я их, подумаю. Честные или нет? Сомневаюсь иногда.

 

столбик_в_лесу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Valeriiy сказал:

Всем или многим интересны мысли, разные, и это в том числе что-то ты не так ты делаешь. К примеру я выкладываю фото. Чего здесь?. Калинушка подключайтесь, пошумишь. Для начинающих может здесь что-то здесь и не всё всё интересно, ну допустим это так, а мне вот всё равно интересны советы, любые, и получу я их, подумаю. Честные или нет? Сомневаюсь иногда.

 

 

Чего здесь, Валера? Мне проще ответить чем можно помочь. Немного скадрировать снизу и дважды справа, там пространство не несёт никакой полезной информации. А может и попробовать  сменить день на более тёмное время суток оставив фонарь светлым?  

13 часов назад, Калинка сказал:

я не читала ни одной книги Лидии Дыко. Какой с меня спрос;)

Ну так это, ссылку дать?, прежде фотки в инстаграм   выкладывать первое дело прочесть про композицию снимков.  Лиха беда - начало, вроде как полнокадровая  беззеркалка уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Jorchik сказал:

Ну так это, ссылку дать?, прежде фотки в инстаграм   выкладывать первое дело прочесть про композицию снимков.  Лиха беда - начало, вроде как полнокадровая  беззеркалка уже есть?

а чо, нынче в инстаграм только после зачета по Лидии Дыко принимают?:wacko:

спасибо, я умею пользоваться и гуглом, и инстаграмом, и с композицией все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jorchik сказал:

... Немного скадрировать снизу и дважды справа, там пространство не несёт никакой полезной информации. А может и попробовать  сменить день на более тёмное время суток оставив фонарь светлым? 

Можно конечно подрезать, как ты советуешь! Но тогда останется, один безмолвный фонарь. А на изображении есть кабель — из угла в угол, связывающий такие же простые и бетонные опоры, столб устремляющийся снизу вверх символизирующий внутренний стержень и незыблемость, мягко размытый задний фон справа и небо слева олицетворяющие внешний нравственный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Valeriiy сказал:

Можно конечно подрезать, как ты советуешь! Но тогда останется, один безмолвный фонарь. А на изображении есть кабель — из угла в угол, связывающий такие же простые и бетонные опоры, столб устремляющийся снизу вверх символизирующий внутренний стержень и незыблемость, мягко размытый задний фон справа и небо слева олицетворяющие внешний нравственный свет.

это ж сколько курить надо:D Вам бы книги писать с такой фантазией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jorchik сказал:

Чего здесь, Валера? Мне проще ответить чем можно помочь. Немного скадрировать снизу и дважды справа, там пространство не несёт никакой полезной информации. А может и попробовать  сменить день на более тёмное время суток оставив фонарь светлым?  

 

Ну вот если на скорую руку.

столб с лампой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jorchik сказал:

Ну вот если на скорую руку.

столб с лампой.jpg

Разглядел шедевр и придал ещё  большей художественности и смысла! Это не просто талант-это талант+профессионализм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sandro FeelIN сказал:

Хотел уйти на пару лет с форума, но тут такая мякотка пошла. Продолжайте. Интересна!

Ты далеко собрался с нашей подводной лодки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Schindler сказал:

Разглядел шедевр и придал ещё  большей художественности и смысла! Это не просто талант-это талант+профессионализм!!

Совместное творчество? Валерий, я и  Photoshop CC:D  Надеюсь, Валерий простит самоуправство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...