Перейти к содержанию

Девушки за рулем. Плохо vs Хорошо


gang

Едет девушка - это  

276 проголосовавших

  1. 1. Едет девушка - это

    • Опасно для окружающих
      154
    • Безопасно для окружающих
      96
    • Мне все равно, я пешеход.
      39


Рекомендуемые сообщения

ога у мну например всегда с собой имеется чайнег с горячей водой

но почему то эта горячая потом сразу застывает и становитя еще хуже

В метро купил чайник для прикуривателя летом :) Для колодок еще не испытывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю чо нада делать, когда они примерзли....

Надо горячей воды на колесы вылить из чайничка...

Ненене! Есть самый верный способ, чтобы колодки не мерзли, смажь колодки и тормозные диски крепким нигролом. Ниччо не примерзнет, гарантирую! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такое нигрол?

Нигрол - это развновидность масла группы GL-5, применяемое в узлах трансмиссии, имеющих высокое трение в зубчатом зацеплении, в частности - в редукторах с гипоидными передачами. Для переднеприводных авто и заднеприводных с независимой подвеской и передачей крутящего момента приводными валами присутствие трансмиссионного масла на тормозных механизмах может быть только в случае преднамеренного его нанесения. В заднеприводных авто с зависимой подвеской масло из редуктора может попадать на тормозной механизм в случае износа уплотнений (сальников) полуосей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гадят больше не затонированные, т.к. их больше.(окурки, пачки из-под сигарет, обертки от жвачки)

....а из некоторых особостарых ваз и винты, болты, шурупы вываливаются :rofl: ... ну это уже "техническое загрязнение")))....или "загрязнение техникой"?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а из некоторых особостарых ваз и винты, болты, шурупы вываливаются :rofl: ... ну это уже "техническое загрязнение")))....или "загрязнение техникой"?)))))

а потом некоторые эти шурупы своими колесами собирают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че вы мне не говорите, но бабы все такие тупые за рулем....

1. сегодня на перекрестке пЭлотка какаято не пропустила еня, прямо передо мной повернула, оттормозился, ехал спокойно, ситуацию просчитал. Но злой был, и готов был догнать ее и че нить не зна сделать ей..

2. подымался в 24:00 к пушке. Спереди машина Тазик 11 модели. всталаа (резина у нее зима-шипы) ну и тронутся не может, газу до отказу а толку ноль! и стоит лошара как бы вниз не покатилась, да и мне цыкатно стало... мало ли на меня как покатится... В итоге открывается дверь и выглядывает дама оттуда.. Ну емае думая я. сразу моно скидку сделать..

И ваще Бабы за рулем жеско тупят! Делат всё, но ни как ни за дорогой следят и уж темболее недумают о ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че вы мне не говорите, но бабы все такие тупые за рулем....

1. сегодня на перекрестке пЭлотка какаято не пропустила еня, прямо передо мной повернула, оттормозился, ехал спокойно, ситуацию просчитал. Но злой был, и готов был догнать ее и че нить не зна сделать ей..

2. подымался в 24:00 к пушке. Спереди машина Тазик 11 модели. всталаа (резина у нее зима-шипы) ну и тронутся не может, газу до отказу а толку ноль! и стоит лошара как бы вниз не покатилась, да и мне цыкатно стало... мало ли на меня как покатится... В итоге открывается дверь и выглядывает дама оттуда.. Ну емае думая я. сразу моно скидку сделать..

И ваще Бабы за рулем жеско тупят! Делат всё, но ни как ни за дорогой следят и уж темболее недумают о ней..

"-что вы делали в момент до ДТП?

-переодевала колготки.

-??!!!

-ну, раньше у меня это получалось, а щас чет нет...(((("

:rofl:

ладно, оставим женсчин в покое на дороге....они хоть радость нам приносят))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает гаишник блондинку на желтом мерсе кабрио.

-Ваше водительское удостоверение, пожалуйста.

-Ой, а что это?

-Ну, это такая маленькая пластиковая карточка с Вашим фото.

-Ой! А где оно у меня может быть?

-Ну, обычно или в бардачке, или поищите в Вашей сумочке.

Дамочка порылась в сумочке.

-Вот это?

-Да, точно. Теперь попрошу документы на машину.

-А это что еще?

-А это тоже такая пластиковая карточка с разными буковками и цифрами, но без фото.

-Это?

-Точно, оно.

Гаишник собрался было отпускать блондинку, как вдруг его по рации вызывает товарищ с соседнего поста.

-Слышь, Василий, к тебе тут блондиночка в желтом мерсе кабрио движется.

-Да остановил я ее уже, все вроде в порядке.

-Снимай штаны скорее.

-Ты чё, идиот?!! Подколоть меня решил?

-Снимай, говорю, не пожалеешь!

Гаишник подумал (вроде близкий товарищ советует, не должен подставить то) и снял штаны. И чресла его в акурат перед стеклом блондинкиного мерса болтаются.

Блондинка (с восхищением):

-А знаю!!! Тест на алкоголь!:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера стою на перекрестке кунавина - ленина, со старого каменска едут машины, загорается красный, какой-то грузовик успевает пролазить, за ним пристраивается ещё иномарко, потом в наглую ещё какая-то машина, и последней (когда наша сторона уже поехала) едет реальная блондинка с видом дебильной улыбочки "да я знаю что на красный, но я ведь блондинко, мне простительно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в очках на серебристом Мондео прошлого поколения номер К590МУ...То тошнила еле еле по середине полос на Алюминиевой,то тапку жала,однако расположение на дороге не меняла,еще по сотовому успевала трещать.Привлечь ее внимание не удалось никак><.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему. Пришлось видеть девушек, которые пугали(см.истории описанные выше) но видел и нормальныйх девчонок за рулем(нет, водят нормально, но в экстриме все-таки "тяжеловато"...Но!!!!!Мужики! Вы посмотрите, пока на авто знак-"учебный"-как-будто ломик проглотил,получил права-все лохи и олени, один я человек!!!!(сожалею, но опыт говорит, что самое непрятное время после получения прав -это немножко начало и второй год езды за рулем у всех, кажется что слился воедино с машиной-вот тут и проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы посмотрите, пока на авто знак-"учебный"-как-будто ломик проглотил,получил права-все лохи и олени, один я человек!!!!(сожалею, но опыт говорит, что самое непрятное время после получения прав -это немножко начало и второй год езды за рулем у всех, кажется что слился воедино с машиной-вот тут и проблемы.....

что и требовалось доказать! а то бывают мажоры, родились с рулем от БМВ и ездят круче всех, куда уж нам женщинам блондинкам до них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня кадр видел при выезде с парковки возле Апельсина.))) надо было видео снять - так ржачней было б))))

Вобщем, идёт парень по тратуару. Начал переходить дорогу-въезд к Апельсину (по пешеходному переходу, явно обозначенному). Не успел он пройти 1/4, как в его чуть не сшибает девушка (или женщина?) на какой-то иномарке, причем, он, увидев это боковым зрением отпрыгнул не назад, а вбок, хотел идти, но видит, что и она тож хочет тронуться. Парень улыбнулся, отошёл. Девушка махает, мол, "Проходи, милости просим!". Парень чуть уже не ржёт: "не, проезжай сама"))))))) Девушка проехала, я все это дело наблюдаю и давлю лыбу, когда она возле меня проезжает))))) по виду она - вроде нормальная, не расфуфыренная)))), но чет тож...."Бывает", наверняка у неё это часто))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю)))) обычно (ну, которые мне попадались) агрессивнее те, кто на "крутых" "кхм-кхм-марках" и расфуфыренные, ажвзеркалонегляди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю)))) обычно (ну, которые мне попадались) агрессивнее те, кто на "крутых" "кхм-кхм-марках"

а про дядек на таких иномарках можно уже книжки писать чо творят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать! а то бывают мажоры, родились с рулем от БМВ и ездят круче всех, куда уж нам женщинам блондинкам до них)

руль от бмв, а кузов от шестерки. тююнниингг!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил историю.

В ебурге, стоим у бордюра где-то в центре, с парковкой туго, но на противоположной стороне есть просвет для двух авто. Подкатывает блондинко на розовом (ярко розовом!) Еноте и начинает парковаццо. Места много, но она никак не вкурит, как это сделать. Вперед-назад, вперед-назад, ну никак ваще. Цирк продолжался минут 5, потом какой-то мужик, устав ржать, вышел из своей машины и помог жестами. Блондинко припарковалась, вышла, глянула - всё по фэншую, и довольная пошла в парикмахерскую гломур наводить. Это надо было видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про дядек на таких иномарках можно уже книжки писать чо творят...

??? ниче не понял, что вы хотели сказать....это к чему? то, что есть дЭбилы за рулём - всем известно)))))

П.С. "сейчас я убъю этих "дяденек"(с) ("Нечего терять") :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядьки на "крутых" "кхм-кхм-марках" ездят мягко говоря отвратительно и нагло, чего не понятного? еще раз пришли к выводу что есть дебилы за рулем неважно какого пола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил историю.

В ебурге, стоим у бордюра где-то в центре, с парковкой туго, но на противоположной стороне есть просвет для двух авто. Подкатывает блондинко на розовом (ярко розовом!) Еноте и начинает парковаццо. Места много, но она никак не вкурит, как это сделать. Вперед-назад, вперед-назад, ну никак ваще. Цирк продолжался минут 5, потом какой-то мужик, устав ржать, вышел из своей машины и помог жестами. Блондинко припарковалась, вышла, глянула - всё по фэншую, и довольная пошла в парикмахерскую гломур наводить. Это надо было видеть...

А что в этом такого? Вы наверное как родились сразу парковаться умели? Вся тема унылое гавно! :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по статистике женщины в разы реже попадают в серьезные аварии, потомучто им машинку ЖАЛКО!!!!!

А мужыки считают, что машина железка, и им насрать с какой стороны ее помять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по статистике женщины в разы реже попадают в серьезные аварии, потомучто им машинку ЖАЛКО!!!!!

А мужыки считают, что машина железка, и им насрать с какой стороны ее помять

Это ты сам прямо щас придумал? :) Ты покажи кого-нибудь, кто СПЕЦИАЛЬНО попадает в СЕРЬЕЗНЫЕ аварии по причине, что машину НЕ ЖАЛКО :) Прямо театр абсурда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое большенство Баб ездить не умееют, им наверно дарят права на праздники:slow_en:, чуть что и сразу:

1222653081_ja1.jpg

Лично я боюсь всех на дороге:prankster:: Но в особености девушек, раздолбаных машин, машин с буквой "У":crazy_k: и других придурков невминяемых

P.s. ездите безопасно товарисчи не мешайтесь другим:whistle2:...

ну милион примеров можно же привести типичных ошибок Пэлоток:

Ну вот надо же так едут по дороге (например 4 км) 30 км/ч встанут по середине и не туда и не сюда, да хоть заморгайся но бабы практически никогда не смотрят по зеркалам - зеркала им нужны для себя ,т.е писюлька:vis: в которую моно посмотреться:,чтобы краситься и т.д, только не для того чтобы смотреть на другие машины !

f6fd4cb61ca1.jpg

Реальный тому пример : Пэлотка на читырке 3 января Бздавай своим Бзадним ходом Бзданула в заднюю дверку моего пятрофана ,при етом оживленно чтото абсуждая с др.пилоткай!Ну и что? скажете? бывает??? да уж нееееет. ето товарисчи потенциальная ОпаSSность!!!

Я спросил у яндека.. Дтп с участием женщин- нашлось 3 млн. страниц

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%82%D0%BF+%D1%81+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B&stpar2=%2Fh0%2Ftm5%2Fs4&stpar4=%2Fs4

Дтп с участием мужчин 2 млн.страниц

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%82%D0%BF+%D1%81+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD&stpar2=%2Fh0%2Ftm986%2Fs4&stpar4=%2Fs4

Кстати, вспомнился по этому поводу анекдот: «Ну, эти женщины совсем обнаглели! Представляешь, едет вчера одна такая по кольцевой, ГУБЫ за рулем красит! Слушай, я офигел, чуть бритву в кофе не уронил...»:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого? Вы наверное как родились сразу парковаться умели? Вся тема унылое гавно! :yes3:

Хочешь быть белым и пушистым на фоне нас гнусных женоненавистнегов? :suicide2:

1. Окончивший автошколу и сдавший экзамены ОБЯЗАН уметь парковаться.

2. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты НЕ ржал в той ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня блондинка (реально белая;)) на грязном пыжике с номером 409, продефелировала по суворова по левой полосе прямо... злость берет когда там гаишников нет на таких тупо(светло)головых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя убыло что ли, что она так проехала? или тебе помешала с правого ряда исполнить левый поворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя убыло что ли, что она так проехала? или тебе помешала с правого ряда исполнить левый поворот?
Один раз мне чуть всю бочину не снес толстый дебилоид на лэндровере пролетев порядка 100+ по левой прямо,еще попытался обибикать сволота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, но в тему

толкнулись две машины. Из одной водила выскакивает и орёт на блондинку за рулём второй машины

- Дура, ты хоть на права экзамены сдавала????

- В отличие от тебя, баран, много раз!

Ни одна женщина не представит себе размер убытка и предполагаемые последствия от ДТП, Это мужики из-за каждой царапины седеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна женщина не представит себе размер убытка и предполагаемые последствия от ДТП, Это мужики из-за каждой царапины седеют

НЕПРАВДА!!!

сегодня на брелке обратной связи показало кувалду бьющую по стеклу))

поседела 100%) вылетела на улицу даж одется забыла!

с чего вы вообще такое берете? у меня на прошлой машине был скол на бампере размером 1см на 0.5 см.-сердце кровью обливалось((

вообще выставляете женщин какими то идиотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя убыло что ли, что она так проехала? или тебе помешала с правого ряда исполнить левый поворот?

помешала перестроится сразу за перекрестком в левый ряд для последующего поворота, ей видите ли тоже потом налево, поэтому мы и едем не там, где положено

PS: извините, но знаки для дебилов висят что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помешала перестроится сразу за перекрестком в левый ряд для последующего поворота, ей видите ли тоже потом налево, поэтому мы и едем не там, где положено

PS: извините, но знаки для дебилов висят что ль?

Да не переживай ты так! :) Ну уступил ты ей дорогу, соблюл ПДД, нехай дальше ехает :) На всех дебилов расстраиваться - нервов не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на брелке обратной связи показало кувалду бьющую по стеклу))

поседела 100%) вылетела на улицу даж одется забыла!

Эт ты зря. Там реальная кувалда могла оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...