Перейти к содержанию

В Казахстан на каспийское море


Черный

Рекомендуемые сообщения

Собираемся с семьёй прокатится дикарями до каспийского моря в Казахстан, ни разу там не были)) Ребят если кто был, подскажите куда там лучше ехать для отдыха? Может кто нибудь там уже бывал?)) Раньше там много баз у моря было с советских времён, но инфа устарела лет на 5)) Остались они там или нет? В инете толком никакой инфы про базы нету. Вообще как там на побережье, можно ли снять домик и почем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не самое подходящее место для отдыха ты выбрал )) В основном два городка куда ездят насколько я понял Актау и Атырау. И там и там на мой взгялд жопа ))) Вот здесь почитай В гости к древнему чудовищу Мангис... Путешествие по Западному Казахстану на Volkswagen Touareg в компании четырех авто Я бы посоветовал курортную зону в районе Борового, там реально классно, но это озера и вода попрохладней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, походу с дорогами на Актау никак)) вариант с Боровым очень не плох))
Олег добавься Вконтакте там у меня пара альбомчиков с поездки, ну или можем пересечься я подскажу что там и как )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...