Перейти к содержанию

Электромонтаж любой сложности


Рекомендуемые сообщения

материалов на 10тыр. работы на 5 тыр . нормально для 3 дней работы 1д)расчёты-замеры и закупка 2д)сборка щитка, штробление сверление и т.д. 3д) монтаж и шпаклевание на черновую. Итого по 1666рублей в день за 10 часовой рабочий день нормальный расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого по 1666 рублей в день за 10 часовой рабочий день нормальный расклад.

Хм...я просто не знаю каменский рынок цен на электрику, но вообще как бы хорошая бригада, которая делает работу под договор с гарантией берет за объект 50-70 касарей только за работу (это в небольших городах, ближе к Москве цена например уже за сотню переваливает). В Каменске конечно меньше берут, я за свою трешку отдал с материалами примерно 60 000 р. учитывая, что штробление и бурение розеточных групп мне не делали. Я делал это сам, взяв на прокат штроборез и купив пару алмазных дисков, ибо цена за работу была бы плюсом ещё 30 000 р. Ну и мне несказанно повезло, коронка окончательно померла только, когда я уже сделал все подразетники, а так ребята рассказывали, что хватает на 3-4 штуки и дальше новую надо покупать — зубы летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...