Перейти к содержанию

Фонтан


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал, что оставлять и бросать работу по напрягу нашей администрации по поводу дорог никто не собирается. Но не так давно появилось понимание, что дорожная протестная деятельность замыкаться только на безумном протесте не может, нужно помимо критики еще и предлагать, что и как делать. Начали появляться предложения, подключились общественники, которые уже давно занимаются ковырянием администрации, появился контур объединения общественников, которые, в принципе, могли бы кроме своей непосредственной деятельности так же поддерживать друг друга. Ну и некоммерческое движение и работа под его эгидой это еще и солиднее, чем деятельность от чьего-то имени. Мы решили начать, но нужна посильная помощь для начала в разработке логотипа. Все уже перековыряли, но, видимо не дано. Если у кого то есть время и возможность поковырять, буду премного благодарен. Стиль и цветовое решение в тему акции "за дороги Каменска-Уральского", общество будет называться "Фонтан" (одна из целей его восстановление). post-306-1423555134,376_thumb.jpg

Ссылка на кореловский файл

https://yadi.sk/d/9Qn-pe67WJyhC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что оставлять и бросать работу по напрягу нашей администрации по поводу дорог никто не собирается. Но не так давно появилось понимание, что дорожная протестная деятельность замыкаться только на безумном протесте не может, нужно помимо критики еще и предлагать, что и как делать. Начали появляться предложения, подключились общественники, которые уже давно занимаются ковырянием администрации, появился контур объединения общественников, которые, в принципе, могли бы кроме своей непосредственной деятельности так же поддерживать друг друга. Ну и некоммерческое движение и работа под его эгидой это еще и солиднее, чем деятельность от чьего-то имени. Мы решили начать, но нужна посильная помощь для начала в разработке логотипа. Все уже перековыряли, но, видимо не дано. Если у кого то есть время и возможность поковырять, буду премного благодарен. Стиль и цветовое решение в тему акции "за дороги Каменска-Уральского", общество будет называться "Фонтан" (одна из целей его восстановление). 222307-fontan-.jpg

Ссылка на кореловский файл

https://yadi.sk/d/9Qn-pe67WJyhC

Ничего пока не предложу, но этот логотип немного на кладбищенские кресты смахивает (без обид только разработчикам). Как мне понимается надо единый логотип создать, объединяющий несколько движений группы. Ведь необязательно логотип делать с отображением проблемы. Надо простое лаконичное изображение, цепляющее взгляд и узнаваемое среди других. Может даже с использованием немного измененного герба и флага города, подкорректированными вставками группы, что будет подчеркивать непосредственную взаимосвязь с городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не предложу, но этот логотип немного на кладбищенские кресты смахивает (без обид только разработчикам). Как мне понимается надо единый логотип создать, объединяющий несколько движений группы. Ведь необязательно логотип делать с отображением проблемы. Надо простое лаконичное изображение, цепляющее взгляд и узнаваемое среди других. Может даже с использованием немного измененного герба и флага города, подкорректированными вставками группы, что будет подчеркивать непосредственную взаимосвязь с городом.

но с фонтаном то как то надо связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с фонтаном то как то надо связать.

А есть ли необходимость и рациональность для каждой акции придумывать свой логотип. Будет один логотип - будут уже знать кто проводит мероприятия, а будут разные - опять все заново - кто такие?, почему не знаем и прочие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот логотип походит стилем на тот что за дороги каменска. У меня все еще наклейка висит, я бы еще одну повешал, пока все стекло не залеплю буду лепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли необходимость и рациональность для каждой акции придумывать свой логотип. Будет один логотип - будут уже знать кто проводит мероприятия, а будут разные - опять все заново - кто такие?, почему не знаем и прочие ...

Дак вот я один и хочу сделать. Общество будет заниматься разными вопросами по городу, а не только дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...