Перейти к содержанию

чернополосые цихлоземы


EVGENII

Рекомендуемые сообщения

продам чернополосые цихлоземы рыбки очень красивые длина их достигает до 5 см цена 100 рублей тел.89043872877

Изменено пользователем EVGENII
проданно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... для детского сада рыбы, мягко говоря не самые подходящие, хотя... дети, наблюдая за этими сволочами полосатыми сразу привыкнут к реальной жизни. Аквас с ними - как ДОМ2 в миниатюре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дописал, но видимо не туда ушло. Эти собаки изменяли мне ландшафт в аквариуме каждую ночь )))) На утро появлялись траншеи, блиндажи, и укреп. районы. Умели бы они ставить минные заграждения - почему то я уверен появились бы и они. А еще за 3-4 месяца их содержания они каждый раз тупо прятались по укрытиям от меня - аквариум был постоянно пустой! А ночью создавалось впечатление спешной такой стройки с применением тяжелой техники! Отдали нафик, теперь тишина и спокойствие, плавают неоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... для детского сада рыбы, мягко говоря не самые подходящие, хотя... дети, наблюдая за этими сволочами полосатыми сразу привыкнут к реальной жизни. Аквас с ними - как ДОМ2 в миниатюре))

Сейчас же в группе нельзя рыбок держать, так что дети их видят, только если сводят в живой уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий, а про дедушку вспомнить? Меня гуппи до того достали, что готов жабу завести, чтоб она их всех поела! Хуже кроликов плодятся. А тут такие проглоты, что популяцию в раз "нормализуют"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий, а про дедушку вспомнить? Меня гуппи до того достали, что готов жабу завести, чтоб она их всех поела! Хуже кроликов плодятся. А тут такие проглоты, что популяцию в раз "нормализуют"...

ты не понамашь с чем хочешь связаться. гуппи тебе потом покажутся милыми и забавными существами. травы больше не будет, а на тебя с той стороны марсианского пейзажа будут смотреть вечно голодные хари.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня твои лопухи заполнили весь объем аквариума, в них гуппи устроили групенсекс, а так как с презервативами напряг, то и развилось их вагон. В результате ампулярии голодают и не плодятся и в итоге ТВОИ рыбки голодные сидят без свежих моллюсков. Беда... Я уж миноров с барбусами взял, чтоб они молодняк объедали. Пофиг, плодятся и размножаются гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую неделю цыхлы сожрут всех мальков и самцов гупёх, во вторую неонов и самок гупех. Потом пооткусывают ампуляриям усо-глаза и подчистят мелких. параллельно выдерут на своё усмотрение всю растительность. К началу нового месяца они доберутся до миноров и станут полноправными хозяевами акваса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...