Перейти к содержанию

День Сисадмина


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

Да не парься, Жека! Счёт мы тебе потом выкатим! :)))

Идея про смену дислокации горячо обсуждается. Изначально был вариант с логом за Камеей (если кто не знает, то это начало тропы Карпинского). Но он также, как и вариант 2 (на рисунке сверху) не отвечает требованиям "шаговой доступности". А вариант 1 (за Перинотальным центром) хорош красотой пейзажа, относительной незасранностью, шаговой доступностью от остановки (7я горбольница) и магазина, местом где можно припарковать авто, новизной. MBG уже уехал на разведку. Вообще идею передислокации я хотел вынести на обсуждение общественности при личной встрече, но раз уж зашла речь, то вот: обсуждайте.

За погоду я договорился: всё будет ништяк!

35 почему так холодно....ГДЕ ОБЕЩАНАЯ ПОГОДА????:butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли 35-й купаться в это раз?

Ставим ставки господа.

Чую я народ весь здесь.

Изменено пользователем Hollden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Ну что, мои восьмибитные друзья? Не пора ли нам задуматься о делах наших скорбных? Наметить планы, перспективы и векторы нашего дальнейшего развития. Кароче, скоро день сисадмина. Чешем репу "чо хотим". Пишем-обсуждаем. Можно замутить несколько конкурсов (подарки на подходе из Питера) и разыграть энное количество ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мои восьмибитные друзья? Не пора ли нам задуматься о делах наших скорбных? Наметить планы, перспективы и векторы нашего дальнейшего развития. Кароче, скоро день сисадмина. Чешем репу "чо хотим". Пишем-обсуждаем. Можно замутить несколько конкурсов (подарки на подходе из Питера) и разыграть энное количество ништяков.

 

Прошлогоднее место - оцтой. На роднике как-то веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роднике чото как-то неуютно (машинами грязь размесили). Может вниз от мототрассы на берегу Каменки, там где обычно купались?

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на горе над родниками за 7 гор больницей.....Вид хороший, доступность магазинов и остановка общественного транспорта близко.....добираться до фонтана далековато...но не проблематично. :D  


Либо не на роднике, а ближе сюда вверх по течению на излучине реки.... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на горе над родниками за 7 гор больницей.....Вид хороший, доступность магазинов и остановка общественного транспорта близко.....добираться до фонтана далековато...но не проблематично. :D  

Либо не на роднике, а ближе сюда вверх по течению на излучине реки.... :D

Люто плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/RCEeGZdthuZBC- пара фоток места за больницей, слева от церкви новоапостольской. 

имха - места дофига. есть кусты (вдруг чо кому), деревья, поляны, трава, тропинки. от магазина до места - 500 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще на ленинский?

Имхо родник норм. Прошлогоднее место так себе. Ну и считаю нужно все же к центру города и площади.

 

 А может для разнообразие вообще в красногорке? :))


На роднике чото как-то неуютно (машинами грязь размесили). Может вниз от мототрассы на берегу Каменки, там где обычно купались?

 

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провозглашаю идею дня сисадмина: дискотека! Кароче, делаем дискошары, всякие сверкалки-моргалки, берем флехи с музыкой. Ноут и киловат звука будут обеспечены. Дресс-код соответственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, кто хотел - тот отметился. Телефон я стопудово выключу, чтоб пионэры и ламеры шли мимо. Идите на звук дискотеки. Готовьте свои флешки с диско!!! Ожидается прибытие картофелестрела, беспилотника и прочей лабуды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты — великий сисадмин,
Мониторов господин.
Что бы где не приключилось,
Ты всегда невозмутим.

Как компьютер полечить
И ошибки исключить,
Сисадмин один лишь знает,
За него и будем пить.

Пусть от взгляда одного
Заработает ПО,
Будем клёвым настроение
У шефа твоего.

На работе никогда
Не случится пусть беда.
И с любой своей проблемой
Ты справляйся без труда.
 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...