Перейти к содержанию

День Сисадмина


Esperanto

Рекомендуемые сообщения

  • 11 months later...

Граждане отдыхающие и просто тунеядцы! Объявляю начало подготовки Дня сисадмина.

Тема: гопнеки. Приветствуются фуражки, кепки, семки и прочие атрибуты "культурного" отдыха. Все предложения пишем здеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ни разу не встречал в предложениях изготовление плова)))

(И пусть я сисадмином не являюсь, но задвинуть идею в их массы могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы не сисадмины, но надо быть. Ибо традишн. Бо рассматриваюцо варианты совместного купания купания 35-го, Хельга и меня в фонтане, благо спасибо Анютке Фэнси щас есть специальная в-камера для запечетлевания такой нетленки. Вопроз: Скока мяса надо? для плова от участнега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усредненный расчет показывает, что из 2 кг мяса и 2 кг риса плюс масло и специи получается плов на 12 - 15 едоков мужицкого полу. Для такого количества нужен казан литров на ... 10. если все увеличить в 2 раза то рылов 30 насытятся), но и казан 2-х ведерный нужен.

Чуть самое главное не забыл!! Нужен человек который могёт приготовить это чудо кулинарии в полевых условиях на открытом огне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35-й когда сбор? - На счет плова - эх а я с узбекистана (((( жаль плов умеет тока батя делать - меня не научил. А так у меня есть спец штуковина на которую казан ставится и дровишками снизу подтапливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, как технично я про плов молчу? Последний раз Dimm кинул ведро общаковское на произвол судьбы, а я пер его как папо карлы. В этот раз народ САМ пожрать собрался. Ну чтож ништяк-ништяк... :))))))

Дим день сисадмина последняя пятница июля. После работы. Место ты уже видел (ты нас там кинул, когда на машине был). Время традиционно с 18.00 до 6.00. (освещение в 1.00 выключают и можно уже купаться в фонтане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ох ... т.е. ухипоев народ бросил общественное достояние воплощенное в ведре? Кошмар!

Конечно после такого будешь технично молчать про плов)) Там не просто ведро, а желательно иметь чугунный казан)))

К ведь его кому то притащить надо и туда и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отдыхающие и просто тунеядцы! Объявляю начало подготовки Дня сисадмина.

Тема: гопнеки. Приветствуются фуражки, кепки, семки и прочие атрибуты "культурного" отдыха. Все предложения пишем здеся.

:rofl: пасаны берите больше пива, в прошлый раз помнится бегали за добавками, ну и мяса тожа берите, в прошлом году я до пельменёв накачался отлично и смутно помню как их ел, НО меня опосля сразу отпустило и дало времени запомнить ещё немного :) так что плов будет к месту, надеюсь. И не берите семки и кепки, во первых намусорим и 35 в заставит всех убираться, до последней семки, а кепки теряются, я свою потерял :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рыбаки: тащите свои уловы, которые пылятся сушеные на балконах. Oleg в прошлом году возмущался, что девать окуней некуда. Их таки есть куда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рыбаки: тащите свои уловы, которые пылятся сушеные на балконах. Oleg в прошлом году возмущался, что девать окуней некуда. Их таки есть куда девать.

Уху варить будем их них? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это все замолчали?

Коварные планы обдумывают, не иначе...

Определиться не могут чего им больше хочется: плова, ухи из вяленой рыбы или пельменей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трибуны вход свободный пока что...

Вот ты ... ... ... ... !!! Я так то планировал продавать билеты за вход. Я понимаю, что большинство бы послало меня, но вдруг кто-нибудь и в самом деле повелся и дал бы нам на пиво? Не комерс ты Димм нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...