Перейти к содержанию

Куплю латунь, капролон.


Sniper Mod.-94.

Рекомендуемые сообщения

Нужен кусочек латуни, не большой, профиль не важен, главное, чтобы в него можно было вписать окружность 15-20мм и длиной миллиметров 200, по длине плюс-минус по диаметру вписанной окружности чем больше, тем лучше, но до 80мм. куплю за адекватную цену, может у кого есть возможность вынести с завода или там в гараже завалялось. В принципе я могу обойтись и без нее, но с ней лучше. Капролон какой у кого есть рассмотрю. Чем тверже, тем лучше. Опять же, капролон не обязательно. Цену прошу не ломить, ибо смогу обойтись и без этого всего. Пишите в личку, на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в екатовской конторе возьмем капролон на двоих? ???????? - ??????? ????????? ? ????????????? - ???????, ????????, ??????????

почему нет) давай, а сколько он там стоить будет? и есть у них доставка или ехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ТК кит отправить, ищу где доставка до тк бесплатная, пока выходит за 3 метра ф40 кругляка около 1800 с доставкой.

мне так много не надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на троих( по метру на каждого)

это уже интереснее, мне метра-то за глаза, а полутора метров на всю жизнь, мне сейчас столько не надо. А латунь? ни у кого нет латуни?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кусочек латуни, не большой, профиль не важен, главное, чтобы в него можно было вписать окружность 15-20мм и длиной миллиметров 200, по длине плюс-минус по диаметру вписанной окружности чем больше, тем лучше, но до 80мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кусочек латуни, не большой, профиль не важен, главное, чтобы в него можно было вписать окружность 15-20мм и длиной миллиметров 200, по длине плюс-минус по диаметру вписанной окружности чем больше, тем лучше, но до 80мм

всеравно написанное понимаю с трудом

Простой тест если смысл правильно понял должен выглядеть так

нужен пруток от 15мм-20 диаметром, длинной 200

мах диаметр 80 мм.

(но обдирать 80-й чтобы получить 15-20 это несколько глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель решил изладить?

Капролон на глушитель... как-то глупо использовать любой из этих материалов. Нет, не глушитель.

Почему, когда я что-то покупаю или ищу услуги по механообработке, то все думают, что это что-то противозаконное, дико опасное и ваще всех посадют?

Выше написанное не конкретно к Вам, а просто наболело. Я никого не хочу обидеть. Просто уже даже не прикольно. Лично я прекрасно знаю, как сделать нечто дикоопасное и незаконное, а еще читал 223 статью УКРФ и мне она не понравилась. Все, что я делаю или прошу сделать не имеет никакого отношения ни к глушителям ни вообще к чему-то незаконному.

Извиняюсь, наболело. Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Sniper Mod.-94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно написанное понимаю с трудом

Простой тест если смысл правильно понял должен выглядеть так

нужен пруток от 15мм-20 диаметром, длинной 200

мах диаметр 80 мм.

(но обдирать 80-й чтобы получить 15-20 это несколько глупо)

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, на аватарке опрессовка форсунок ?

Не форсунок, но опрессовка, можно что угодно опрессовывать до 600 бар, любой сосуд ВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с трудом поняла прочитнное)))))) или так и не поняла.... случайно не труба латунная нужна?? наружка 80, внутр 15-20, длин 200??? Если так, то можно трубу лучше подобрать, чем пруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу глянут алюминиевый пруток из сплава АМг6 или Д16, Д16Т, но откровенно говоря это не дешёвый вариант. Если подойдет, сообщите.

алюминий прям оригинальный аналог латуни!!! ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с трудом поняла прочитнное)))))) или так и не поняла.... случайно не труба латунная нужна?? наружка 80, внутр 15-20, длин 200??? Если так, то можно трубу лучше подобрать, чем пруток.

труба есть труба, то есть полая внутри, а пруток это какбы вам объяснить заготовка для трубы, то есть не полый внутри, или как еще называют болванка вместо прутка, то есть сплошной кусок металла без всяких полостей, который годится для изготовления различных втулок, шайб, гаек, болтов и т.д., да хоть трубу из него сделать можно. а вот из трубы пруток можно получить если только ее переплавить и залить в подготовленную форму ддя прутка. в принципе ваш вариант с трубой тоже годится, если конечно есть подходящая печь и форма в которую будет заливаться расплавленный металл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба есть труба, то есть полая внутри, а пруток это какбы вам объяснить заготовка для трубы, то есть не полый внутри, или как еще называют болванка вместо прутка, то есть сплошной кусок металла без всяких полостей, который годится для изготовления различных втулок, шайб, гаек, болтов и т.д., да хоть трубу из него сделать можно. а вот из трубы пруток можно получить если только ее переплавить и залить в подготовленную форму ддя прутка. в принципе ваш вариант с трубой тоже годится, если конечно есть подходящая печь и форма в которую будет заливаться расплавленный металл)))

Ахахах, респект, норм объяснил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба есть труба, то есть полая внутри, а пруток это какбы вам объяснить заготовка для трубы, то есть не полый внутри, или как еще называют болванка вместо прутка, то есть сплошной кусок металла без всяких полостей, который годится для изготовления различных втулок, шайб, гаек, болтов и т.д., да хоть трубу из него сделать можно. а вот из трубы пруток можно получить если только ее переплавить и залить в подготовленную форму ддя прутка. в принципе ваш вариант с трубой тоже годится, если конечно есть подходящая печь и форма в которую будет заливаться расплавленный металл)))

Не только, труба подойдет если стенка будет мм 25, из нее можно нарезать бруски и обточить до диаметра 20- 22мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, труба подойдет если стенка будет мм 25, из нее можно нарезать бруски и обточить до диаметра 20- 22мм.

ну это извращение немного :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба есть труба, то есть полая внутри, а пруток это какбы вам объяснить заготовка для трубы, то есть не полый внутри, или как еще называют болванка вместо прутка, то есть сплошной кусок металла без всяких полостей, который годится для изготовления различных втулок, шайб, гаек, болтов и т.д., да хоть трубу из него сделать можно. а вот из трубы пруток можно получить если только ее переплавить и залить в подготовленную форму ддя прутка. в принципе ваш вариант с трубой тоже годится, если конечно есть подходящая печь и форма в которую будет заливаться расплавленный металл)))

рассмешил... это ты мне объясняешь в чем отличие трубы от прутка??? я несколько лет занимаюсь прокатом(цветным и черным))))) это так для справочки... просто объяснять надо нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешил... это ты мне объясняешь в чем отличие трубы от прутка??? я несколько лет занимаюсь прокатом(цветным и черным))))) это так для справочки... просто объяснять надо нормально)))

та ладно Вам. Чего обижаться-то. Человек пошутил - все посмеялись, Вы не посмеялись, а обиделись. Надеюсь, что Вы хорошо занимаетесь прокатом. По крайней мере лучше, чем понимаете шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешил... это ты мне объясняешь в чем отличие трубы от прутка??? я несколько лет занимаюсь прокатом(цветным и черным))))) это так для справочки... просто объяснять надо нормально)))

Не тыкайте, я к вам обращаюсь на вы. Петров Каменск потом объяснил же нормально, автор темы подтвердил, а я подумал что вы не поняли, простите, не знал что вы профессионал в сфере проката:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...