Перейти к содержанию

Продам магнитолу JVC с USB


Pierburg

Рекомендуемые сообщения

Хочу в машину поставить планшет,слушать музыку с него,фильмы ну и навигация куда интереснее через нормальные колонки,другого выхода подключить его к штатной акустики не вижу.Если у вас есть варианты по иному подключению с радостью выслушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого выхода подключить его к штатной акустики не вижу.Если у вас есть варианты по иному подключению с радостью выслушаю.
Подключение через Bluetooth, никаких проводов не нужно, подключай что хошь. Sony DSX-A50BT ? ????????????? ? ??????.?????? или JVC KD-X250BTEE ? ????????????? ? ??????.?????? (из бюджетных).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че не читаеш вопрос хочу просто выяснить причину продажи может она глючит или еще что то у меня есть с AUX но нет USB поэтому и спрашиваю капитан vip д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нук либо продать и купить с AUX либо поменяться,вот и вся причина продажи,а с Bluetooth кстати отличная идея я и не подумал.Желательно тогда продать да взять с Bluetooth магнитолу.В общем тогда ПРОДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...