Перейти к содержанию

Вино. Хванчкара, киндзмараули.


V@$ili$

Рекомендуемые сообщения

Фото скиньте. Не хорошо, как то всех обманывать.
Нехорошо обманывать выдавая пойло за вино,и продавая при этом его по конской для него цене.Фото сделай сам и выложи.Там Русским языком написано изготовлено из ВИНОМАТЕРИАЛА.Я пустые бутылки не собираю,чтоб делать фото.Бутылки давно на помойке,могу показать куда выкинул.

И для общего развития почитай: The Daily Wine Telegraph - FAQ - [?]: ????????????

На вино оно не тянет никак,ни по вкусу ни по цвету ни по запаху.А если ты не пил нормального вина чтоб отличать на вкус,советую это сделать,прежде чем кого то в чем то обвинять.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо обманывать выдавая пойло за вино,и продавая при этом его по конской для него цене.Фото сделай сам и выложи.Там Русским языком написано изготовлено из ВИНОМАТЕРИАЛА.Я пустые бутылки не собираю,чтоб делать фото.Бутылки давно на помойке,могу показать куда выкинул.

И для общего развития почитай: The Daily Wine Telegraph - FAQ - [?]: ????????????

На вино оно не тянет никак,ни по вкусу ни по цвету ни по запаху.А если ты не пил нормального вина чтоб отличать на вкус,советую это сделать,прежде чем кого то в чем то обвинять.

Я все фото на первой страничке выкладывал. А за свои слова отвечать надо. Про сухой виноматериал нигде не сказано. А за грубость спасибо тебе конечно.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сухой виноматериал нигде не сказано. А за грубость спасибо тебе конечно.
А ты не в курсе что виноматериал бывает сухой?Да даже если и мокрый он,это что то меняет?Как был это винный напиток,так и остается.Это уже тупо придирка к слову,потому что сказать то нечего.Это не вино как ты пишешь.Грубость пошла с твоей стороны когда ты начал обвинять меня во вранье,вот это вот и есть нехорошо.Тебя никто ни в чем не обвинял,я попробовал "Вино" так называемое,и отписал,что я думаю по этому поводу.Имею право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла тебе что то доказывать и спорить тобой. Все равно будешь считать, что ты прав. Я не писал, что меня обвинили в чем то, попробуй перечитать еще раз. Ну и удачи в поисках хорошего и недорогого вина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...