Перейти к содержанию

Вино. Хванчкара, киндзмараули.


V@$ili$

Рекомендуемые сообщения

Мыльница старенькая так что сильно не возмущайтесь.

[ATTACH=CONFIG]221086[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]221087[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]221088[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]221089[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]221090[/ATTACH]

Смущает надпись на этикетке "винный напиток".

Изменено пользователем eWill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ хотелось прочитать, что написано... но не судьба...

Производитель ООО "Сакартвело" Грузия, г. Тбилиси, Шиндинское шоссе д.19

Импортер ООО "Авионт" г. Москва

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще "зажрались" :) За 300 рублей бутылки "Хванчкары"/ "Киндзмараули" осталось исследовать стекло бутылочное. Казахстанский коньяк "рвали" и ничё, а тут завыделывались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото этикеток и акцизов крупным планом? А там уже поговорим.
А обратную сторону бутылки сфотать, где адрес производителя и т.д. ...?

Нахрен вам все это надо???Купили-попробовали.Нормальное-берете дальше.Нет-нет.С акцизами и т.д.-дорога в магазин,там щас полно Грузии,от 280 до 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса - погуглите на производителя...

Я одного не могу понять, для какой цели Вы это все пишите? Если Вы не хотите приобретать данную продукцию, то зачем вообще в эту тему заглядывать? Помощи я не просил ни у кого, я просто предлагаю товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса - погуглите на производителя...

Если Вы увидели такой заголовок "Суррогат из Сакартвело", то спешу Вас огорчить. Сакартвело — самоназвание Грузии, буквально переводится как «страна картвелов» (т.е. страна грузин). И к ООО это никак не относится. Суррогатом барыжили Бадагони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не могу понять, для какой цели Вы это все пишите? Если Вы не хотите приобретать данную продукцию, то зачем вообще в эту тему заглядывать? Помощи я не просил ни у кого, я просто предлагаю товар.
Это ж форум....Да и тема у Вас в топике.
Если Вы увидели такой заголовок "Суррогат из Сакартвело", то спешу Вас огорчить. Сакартвело — самоназвание Грузии, буквально переводится как «страна картвелов» (т.е. страна грузин). И к ООО это никак не относится. Суррогатом барыжили Бадагони.

Не поверите - читал. И не только это читал. Так , для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к "Грузии" гакое-то недоверие, ожидается подвох. Ничего личного, ДАЖЕ НАОБОРОТ, если бы сказали, что сам привёз, тогда бы доверие, всё-таки форум ведь местный. А так - лучше самогон у соседа, чем "Хванчкару" у "Шеварднадзе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что могу озвучить, товарисч мне привозит из Магнитогорска. Если всем интересен полный маршрут, то хорошо. Приедет он с командировки - узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру в другом месте по 250, но с другой этикеткой без акцизов и прочей лабуды. Качество выше чем тех что в магазе по 1500 стоят.

Вам, ламерам, чем больше сахарком и соком разбодяжат, тем "качество выше" :lol: Пил я такое "грузинское", тоже с акцизом "винный напиток", вердикт - компотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее грузинское вино мне возили греки ( в смысле по национальности ) , из Грузии . Последний раз это было лет 7 назад . Глиняная бутылка , ( прошу не путать со стеклянной бутылкой облепленной глиной ) фирменная пробка . Ценник для того времени был конский . Вино супер . То, что продают в магазине в стеклянных бутылках ни какого сравнения нет .

Про "Казахстанский коньяк" , который типа " рвали " на форуме . Купил 2 бутылки в подарок , но дарить " такое " .... не стал . Сразу смутила криво налепленная этикетка , подтеки клея типа "жидкие гвозди" . Спиртосодержащая жижа явно отдавала сивухой , поэтому дарить такое не стал ))).

Вино не сомненно найдет своего покупателя , тем более ценник демократичный . Каждый выбирает сам где и что покупать . Когда есть выбор - это хорошо .

Удачных продаж .

Типа АП !

Изменено пользователем DRAGON
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глиняная бутылка не торгуется с прилавка, технически сложно осущетсвить доставку такого продукта. Может кто то и выпускает в грузии по 500 таких бутылок на месттный рынок, но в россию такое не повезут из за рисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на пробу.Это не вино,а винный напиток.Как и сказано на акцизе.И тоже самое написано сзади на этикетке "Изготовлено из сухого виноматериала" т.е. можно сказать порошковое.У натурального вина должен быть указан сорт винограда и место сбора.Пьется ниче,но цена должна быть максимум руб.200 за такое "Киндзмараули".За 300-350 с магазина уже намного интересней можно взять ту же Грузию или Азербайджан,у которого кстати очень даже ничего вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах порошковое вино за 100р продают, а с рук еще дешевле должно быть...

В пятерочке Изабелла по 66 руб с акцизом "виноградные вина", как раз для Вас будет. Если кого то не устраивает цена, берите в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...