Перейти к содержанию

IP-TV КаменскТелеком


Рекомендуемые сообщения

Каждый день работаем над совершенством, тестировании и вылизывании сервиса, вы же не хотите получить глюкавый сервис?:)

Ну лично я готов выступить в качестве бета-тестера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил стянуть новый плейлист.. оказывается много чего убрано и добавлено.

Но, вопрос в другом - как насчет синхронизации плейлиста с SSIPTV? А то там половина не работает и новых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще нафиг другую?

В LG Apps еще и не так просто попасть.

ЗЫ. В новой версии SS IPTV оказывается можно подгрузить плейлист.

ЗЗЫ. Надеюсь шифрования не будет? Тогда весь смысл ТВ теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт 1 не показывает...

Как теперь футбол то наблюдать?

Если я правильно понял, ТВ будет платное. А будут ли гарантии работоспособности в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то качество трансляции по сетке очень не очень! Постоянные затыки при просмотрре различных чемпионатов были и есть... Чемп по хоккею смотрел через браузер со спорт бокса, так как ip tv наглухо повис после первого тайма. Нафиг такое тв когда на самом интересном месте всё отрубается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - когда реально хочется что-то посмотреть - футбол, формулу 1, олимпиаду или подобное - то тут и начинаются проблемы. А всё остальное время - ну есть, ну работает, но кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда с тарелки смотрите тоже гарантии ждете что вам облако спутник вдруг не закроет?

И как это связано с вещанием со спутника ?

В любом случае при установке антенны есть запас на непогоду , в противном случае оборудование кака или плохо настоено .

Алексей , ( МастеруХоум) я готов оказать посильную помощь , если надо поделиться спутниковым оборудованием .

Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это связано с вещанием со спутника ?

В любом случае при установке антенны есть запас на непогоду , в противном случае оборудование кака или плохо настоено .

Алексей , ( МастеруХоум) я готов оказать посильную помощь , если надо поделиться спутниковым оборудованием .

Ну в сильные осадки любое радиооборудование себя нехорошо чувствует. Сигнал/шум зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сильные осадки любое радиооборудование себя нехорошо чувствует. Сигнал/шум зашкаливает.

Вот по этому диаметр тарелки ставят с запасом. И даже самые плотные облака не помеха. Сколько себя помню сигнал не терял ни разу (из за непогоды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому диаметр тарелки ставят с запасом. И даже самые плотные облака не помеха. Сколько себя помню сигнал не терял ни разу (из за непогоды).

Облака - да. А если ливень? Про диаметр тазика согласен, нужен с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в ливень не было особых проблем. Точнее может и были, но чет не припоминаю.

Да и часто мы в ливень смотрим тв? И часто ли у нас ливни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ливни, не ливни но почему не работает канал "Russia today" да и вообще в общем всё? Работы ведутся, не ведутся? Будет платно, не платно? В общем сколько уже ждать осталось, или стоит ли вобще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака - да. А если ливень? Про диаметр тазика согласен, нужен с запасом.

А ежели дождь во время усушки? )

http://nextvido.ru/watch/a-ezheli-dozhd-vo-vremya-usushki-252

Все зависить только от оборудования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скажите, кто знает. ip tv ушло в прошлое? Кто там еще пол года назад говорил что ведутся какие то там работы и что часть станет платной. Где? Тему давно забросили...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему да, работу нет, идет финальная подготовка, причесывание списка каналов и пакетов

Спасибо за информацию ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на amazon fire tv плеер XBMC не скушал m3u. Хотя тот же мастерхоумовский работает на ура. Может, дело в переносе строк, а то он у меня одной строкой запилился. Вечером попробую подредактировать.

Вопрос к КТ - во время беты оплата тоже нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на amazon fire tv плеер XBMC не скушал m3u. Хотя тот же мастерхоумовский работает на ура. Может, дело в переносе строк, а то он у меня одной строкой запилился. Вечером попробую подредактировать.

Вопрос к КТ - во время беты оплата тоже нужна?

Перенос строк в плейлисте есть, в этом можно убедиться, если открыть ссылку в браузере, скорее всего Ваш девайс так забирает.

Пока, бесплатный период тестирования до конца октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на компе смотреть, в vlc-плеере? Раньше по плейлисту запускал.

Разобрался, вставить url в плеере, не заморачивался до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...