Перейти к содержанию

IP-TV КаменскТелеком


Рекомендуемые сообщения

А вот с этими товарищами правовой вопрос пока не решён. Если кто согласен будет платить за тот же пакет виасатов порядка 300 р. в месяц, то можно попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. прощай КТ :-)

ЗЫ. Я правильно понял, что можно просто не платить для отключения?

нет, надо зайти в ЛК и отключить(приостановить) подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого моента по подробнее )

Для зюхелей все подробности тут. Я лично не щупал, с зюхелями так близко не встречался, только асус, тплинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. прощай КТ :-)

ЗЫ. Я правильно понял, что можно просто не платить для отключения?

тем, кому нужно было телевидение, свалили уже давно. коли не свалил, сиди теперь до талого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, кому нужно было телевидение, свалили уже давно. коли не свалил, сиди теперь до талого.

кому нужно тв давно стоит тарелка с шарой на нтв с оплатой за DW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих тарелок в городе посчитать хватит моих пальцев. Процентное соотношение тех кто с тарелкой и тех кто ушёл к другому оператору будет явно не в пользу первых. Учитывая количество новых провайдеров ( те, кто не каменсктелеком и ростелеком ) видно, что народ у них есть, иначе бы разорились. Реально ли при большом спросе снизить цену на телевидение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какие сейчас требования по скорости(минимальная/оптимальная) чтобы смотреть HD каналы без лагов? подключение через шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналов мало, дискавери нет...(((( Кстати, а можно сделать подключение каналов по 1, а не пакетами? Просто зачастую из пакета нужен только один, нафига ещё ворох ненужной чепухи, которую всё равно только перелистываешь?...

PS: если стоимость каналов окончательная, то получается совсем не конкурентноспособно: тарифный план 450р + набрал каналов на 560р = 1010 рублей (если я правильно понял, что стоимость суммируется). У конкурента, которого не будем тут называть))) - ~660 рублей за 250 каналов (включая 50 HD) включая интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы быть конкурентным, надо развиваться, а с этим проблемы были. Щас тяжело будет. Давали всем телевидение бесплатным, а щас вдруг стали не конкурентными. Как там говорится, не делай добра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы быть конкурентным, надо развиваться, а с этим проблемы были. Щас тяжело будет. Давали всем телевидение бесплатным, а щас вдруг стали не конкурентными. Как там говорится, не делай добра....

Ты про что вообще? Телевидение от ноны и от КТ - совершенно разные вещи. КТ никогда до этого момента не предоставляло телевидения. Если я правильно понял наценки, то они неконкурентны получаются, если смотреть цены от других фирм, которых сейчас множество. А то телевидение которое было от ноны - полностью бесплатный и личный проект одного человека и его его дело включать или отключать его, так что не надо тут про "не делай добра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены нам предоставляет правообладатель. По окончательной цене сейчас идут переговоры...

Дискавери нужная тема, но ее смотрит не так много народу, попробуем пробить отдельный пакет.

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разные на сколько я знаю. Нона была частью кт, через которое только и шла трансляция. Человек с другим провайдером не мог пользоваться этой ноной. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разные на сколько я знаю. Нона была частью кт, через которое только и шла трансляция. Человек с другим провайдером не мог пользоваться этой ноной. Или я ошибаюсь?

Совершенно верно, не мог, но не потому, что нона была чьей-то частью, а потому, что таким образом я хоть как-то мог скрыть проект от чужих любопытных глаз. Господа, время флибустьеров в России подходит к концу. Есть желающие нести ответственность за такую "доброту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нона не являлась частью кт. Это проект, основанный на энтузиазме некоторых людей. То что это приняли как само-собой разумеющееся - так это менталитет русский, привыкший к халяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналов мало, дискавери нет...(((( Кстати, а можно сделать подключение каналов по 1, а не пакетами? Просто зачастую из пакета нужен только один, нафига ещё ворох ненужной чепухи, которую всё равно только перелистываешь?...

PS: если стоимость каналов окончательная, то получается совсем не конкурентноспособно: тарифный план 450р + набрал каналов на 560р = 1010 рублей (если я правильно понял, что стоимость суммируется). У конкурента, которого не будем тут называть))) - ~660 рублей за 250 каналов (включая 50 HD) включая интернет.

согласен особенно с подбором подключения по 1 каналу, а не пакетами, однако не на тарелке сидим должна быть какае-то гибкость

кстати пичаль что оключили 4ку и Компас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доп. канал? у вас физика в 100мбит, шире ... не ..., вы уж определитесь, или торренты качать или ТВ смотреть

Дак а смысл тогда запускать такой проект? Что iptv нету в инете бесплатного!? 3, 4, 5 ваши выдумки уже пришедшие (прошу не корректировать вопросы) в голову, я задал четкий вопрос, если абонент платит деньги, а ответственности за настройку и качество никто не несет, зачем платить больше!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ну давай тогда проще скажу, если я смотрю iptv я могу качать торрент на той же скорости что и до этого ~9-10 метров?

IP TV - tv over ip. т.в. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. IP TV - часть интернета, соответственно ЧАСТЬ канала. Канал к пользователью 100 Mbit. 100 Mbit ~ 10 Mb/s. Если часть канала будет чем-то занята, значит на что-то другое выделится меньше.

А вообще в чем сыр-бор? С ноны тв смотрел - торренты норм качались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP TV - tv over ip. т.в. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. IP TV - часть интернета, соответственно ЧАСТЬ канала. Канал к пользователью 100 Mbit. 100 Mbit ~ 10 Mb/s. Если часть канала будет чем-то занята, значит на что-то другое выделится меньше.

А вообще в чем сыр-бор? С ноны тв смотрел - торренты норм качались?

Дак вот я про что и говорю, торренты старался не качать, т.к. тв начинало подлагивать. Приоритет то фиг знает как выделяется, толи торрент, толи тв, толи игра, толи онлайн фильм и т.д. Но сыр-бор то не в этом, а именно в цене. Цена, признаемся честно, не маленькая, с учетом того, что у меня этот ТВ, который практически постоянно включен фоном, работает и забирает какую-то часть линии; может актуальнее, чтобы запустить, сделать доп. линию для трансляций (приставки там шуры муры и т.д, чтобы танцов с бубном не было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оттуда ты начал. Для начала надо разобраться с подключением в домашней сети - есть ли роутер, кабель или вифи. Звонок в саппорт прояснит многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мбит это до 12 мбайт.

Торренты настраиваются на ограничени по скорости скачивания и отдачи. Если на телевидение надо 20 мбит, то в чистом пользовании остается ну пусть 80≈ 9 мбайт/с. До пятой точки как говорится хватит. Оно понятно что охота всё раздельное и независящее друг от друга, я тоже за это. Но куча проводов в доме нафиг не нужна. Компромисс нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 12 метров не было ниразу, максимум как то видел 11 на секунду-другую, в основном 9-10 вечером скачит от 8. Ну да бог с ним, если я смотрю на компе, но хочется то на ТВ смотреть, а то тогда вообще смысла нет платить. Компромисс заменить обычный кабель в ТВ допустим от ТВ-Сервиса (кстати вопрос не по теме, проект то с ТВ-Сервисом загнулся так и не начавшись?) на кабель от КТ, количество не изменится =) Надо было в свое время скидывать и спонсировать нону и прятать прятать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скорость при включенном НЕ HD канале.

Speedtest.net by Ookla - My Results

Часть ресурсов ещё сервачок отъедает, но там мизер и жена с планшетом.

А вот при включенном Спорт HD:

Speedtest.net by Ookla - My Results

Да, скорость до Екб мерял, каналы открыты в VLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Баги, выловленные мной ещё на ноне перенеслись и на кт. когда смотрю канал 2x2 иногда подлагивает изображение, потом восстанавливается, но звук пропадает. Плеер VLC. Провод от роутера.

А на приставке после подлагивания почему-то переключается дорожка на английскую (Cartoon Network). На приставке такое ловил когда она по вафле робит (роутер токма 2,4 выдаёт), по проводу вроде не лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены нам предоставляет правообладатель. По окончательной цене сейчас идут переговоры...

Дискавери нужная тема, но ее смотрит не так много народу, попробуем пробить отдельный пакет.

Почитал тему. Печаль полная. Основное преимущество оператора КТ, лично для меня, было в наличии бесплатного телевидения, а теперь... ((

Возник вопрос: Есть ли возможность подключить всего 2 канала без какой-либо абонентской платы за них? Интересует канал Спорт1 HD, т.к. смотрю только его, да и то несколько раз в месяц. А так же любой из федеральных каналов (+2), который необходим всего 1 раз в год, чтобы посмотреть новогоднее обращение президента. Прошу отнестись к вопросу с полной серьезностью, ибо платить 200р ежемесячно за пакет HD, в котором есть необходимый канал, нет ни желания, ни возможности...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[TABLE=width: 620]

[TR]

[TH=width: 126, align: center]Тарифы[/TH]

[TH=width: 80, align: center]Абонентская плата[/TH]

[TH=width: 120, colspan: 2, align: center]Скорость[/TH]

[TH=width: 164, colspan: 2, align: center]ТВ-каналы (HD+3D)[/TH]

[TH=width: 136, colspan: 2, align: center]Антивирус[/TH]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Баррель 949 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]949 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 100 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]186 (24 HD, 1 3D)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]Dr.Web Классик[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Баррель 749 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]749 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 70 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]176 (24 HD, 1 3D)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]Dr.Web Классик[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Баррель 649 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]649 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 50 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]140 (19 HD, 1 3D)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]-[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Галлон 549 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]549 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 30 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]110 (3 HD, 1 3D)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]-[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Галлон 449 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]449 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 20 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]99 (2 HD, 1 3D)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]-[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]Пинта 349 + ЦТВ[/TD]

[TD=align: center]349 ruble-sign.png/мес.[/TD]

[TD=colspan: 2, align: center]до 10 Мбит/с[/TD]

[TD=width: 150, colspan: 2, align: center]47 (1 HD)[/TD]

[TD=width: 30, colspan: 2, align: center]-[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

У меня в екб галлон449 - входит 99 каналов. Может как-то также сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Печаль полная. Основное преимущество оператора КТ, лично для меня, было в наличии бесплатного телевидения, а теперь... ((

Возник вопрос: Есть ли возможность подключить всего 2 канала без какой-либо абонентской платы за них? Интересует канал Спорт1 HD, т.к. смотрю только его, да и то несколько раз в месяц. А так же любой из федеральных каналов (+2), который необходим всего 1 раз в год, чтобы посмотреть новогоднее обращение президента. Прошу отнестись к вопросу с полной серьезностью, ибо платить 200р ежемесячно за пакет HD, в котором есть необходимый канал, нет ни желания, ни возможности...

В чем проблема, включайте подписку на время просмотра :) Там есть кнопочка приостановить/возобновить. За время , когда подписка приостановлена, абонентская плата не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Баги, выловленные мной ещё на ноне перенеслись и на кт. когда смотрю канал 2x2 иногда подлагивает изображение, потом восстанавливается, но звук пропадает. Плеер VLC. Провод от роутера.

А на приставке после подлагивания почему-то переключается дорожка на английскую (Cartoon Network). На приставке такое ловил когда она по вафле робит (роутер токма 2,4 выдаёт), по проводу вроде не лагало.

2x2 - подправил, проверяйте. По Cartoon - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...