Перейти к содержанию

Как ехалось?


25080205

Рекомендуемые сообщения

Я сорвал джек-пот - прослоупочил смену резины и неплохо покатался. По льду нормально, правда, на нечищенной каше все равно таскает, но тут уж от рук зависит. Видел много дятлов и тех, кого они заклевали, видел как машинка с заблокированными колесами едет боком, видел пару ДТП "под фуру" - опоздал на час на работу, но приехал раньше многих. Главное - отличное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ведерка - киа паркетник и рено грузовичек, выталкивал на площади горького. Рено хотел киа выдернуть и сам сел. Как же хорошо не иметь машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут выкорабкивался из двора.

С третьего раза выехал со второстепенной дороги на главную.

Кое как заехал на стоянку у офиса.

Трогаться проблемно. А катиться норм))

Прикольно)) Как еще то))

Решил оставить машину в боксе. До понедельника.

Пойду прогуляюсь))

Изменено пользователем Antony Ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытолкнул 2 машины :) толкать легко, не то что зимой :(

свою брать не буду до среды или четверга, (ну, а там 1 мая)

п.с. боже мой как люди ходят столько пешком, это же подвиг. (отвел ребенка ногами в дет сад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе...

Он кондиционер не поставил ))). На зиме то за милу душу по такой погоде. Я даже в гаражах повнедорожил немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кондиционер не поставил ))). На зиме то за милу душу по такой погоде. Я даже в гаражах повнедорожил немножко.

поставил уже ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал щас с позарихи до драм театра до дома, удивился даже ни одной аварии не увидел, на дороге даже машины не буксуют. Заехал во двор и машину нне знал куда поставить, поставил через минут 15 буксавания по двору в сугроп(просто разогнался по прямой и в сугроб), никуда не выйду пока не растает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает пара мест, где дорога, как стиральная доска, сначала было подумал, что на одних дисках еду, самая жесть, что такая "доска" встречается на цетральных улицах. Только что приехал на стоянку, а мое место занял сугроб...Веселый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю окно и вижу полный ПЦ - проехать там положительно невозможно, равно как и пройти затруднительно. Вообще не видно, где была дорога, снег продолжает валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с работы. Ехал от Октября, через Парковую и Мартюш, до Калинина-Октябрьская. Сначала перед заводом не открывались двери - все замки просто примёрзли, залез через 5ую, отогрев руками замок(четырка рулит!). Дорог нет, одни колеи в снегу. Снег белый, колеи не видно. По Парковой народ идёт просто прямо по тому месту, где была дорога. Максималка по городу 30, дальше просто уносит куда-нибудь. Тротуаров просто нет. Дорога на Мартюш, на удивление, обметается ветром и почти вся чистая, только гололёд, умудрился разогнаться до 60. Дороги на Мартюше чистятся трактором. Общественный транспорт ходит, я их видел, вот только КАК - не знаю. На Каменской стоит несколько машин с аварийкой (не авария), но не заметно, чтобы нужна была помощь. Во дворе отпинал ногами за 10 мин. себе яму в сугробе - пока не отгребут дороги, никуда не поеду. За всю дорогу не видел ни 1го трактора, хотя подъём Суворова гребли.

Если у Вас нет полного привода, а уж тем более зимней резины - СИДИТЕ ДОМА, до прекращения снега и прохода техники по дорогам. Либо общественный, либо пешком.

Изменено пользователем flyalone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественный как-то совсем хреново катит...вчера 40 минут от Торговика до моста. Часам к 11 встало к чертям всё. Работа ждала всех:) Опоздали с утра-задержались дольше вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественный как-то совсем хреново катит...вчера 40 минут от Торговика до моста. Часам к 11 встало к чертям всё. Работа ждала всех:) Опоздали с утра-задержались дольше вечером.

Интересно сегодня часам к 12 будут автобусы будут нормально ходить или нет. Просто и так то в выходные сейчас фиг уедешь-раз в 40 минут. А сегодня думаю будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только 5 машин вытащил. 2 в городе и 3 на трассе. Вчера на колчеданском тракте помогал ДПС разгребать машины номер экипажа 25-008 А4590. С 12 ночи начали и в 5 закончили.

Фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе жопа полная, местами сугробы в высоту более метра доходят, во двор не заехать и не выехать, благо я вчера машину на задней парковке оставил )))

post-3082-1423555079,363_thumb.jpg

post-3082-1423555079,3887_thumb.jpg

Изменено пользователем Den4ikK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, на Богданович трассу чистят или нет, до тюменского тракта реально доехать?

??-?? ????????? ? ???????????? ??????? ???????? ?????? ?????? 40 ?? (26): ??????.???????

совсем беда говорят

ГИБДД из-за погодных условий перекрыла Тюменский тракт

Вчера к вечеру на Тюменском тракте образовалась огромная пробка длиной 40 км. Как сообщила пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, заторы связаны с обильно выпавшими осадками и летней резиной на машинах некоторых участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За качество ссори, фото через стекло

Интересно куда это он собрлася?

220956-kak-ehalos-.jpg

прогресс за 30 минут! Нуууу оооочень ему куда-то надо...

п.с. а ребятки с лопатами до места назначения так и будут за ним бежать?

220957-kak-ehalos-2.jpg

с другой стороны дороги вообще нет

220958-kak-ehalos-.jpg

Сдался боец)))

post-2105-1423555079,5309_thumb.jpg

post-2105-1423555079,4619_thumb.jpg

post-2105-1423555079,4919_thumb.jpg

post-2105-1423555079,5105_thumb.jpg

Изменено пользователем LRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из города не выпускают, отдельные личности пробиваются на полноприводных после согласования с дежурной частью гибдд.

во дворе все с лопатами.

в магазинах хлеб, молоко есть ?

а у когото сегодня свадьба последние выходные перед Майем в котором обычно не женятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а у когото сегодня свадьба последние выходные перед Майем в котором обычно не женятся.

ага, сегодня должен был отвозить свадебных гостей от выкупа в ЗАГС, но парковку где стоит машина завалило чуть ли не по колено(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папан только что из города выбрался- щас в Покровке. на Ленинском стоит наряд, но не тормозят. На трассе видели пузотерок в том числе. Так чот отставить общую панику.

щас на Кунавина встретила парня, шел от вокзала и в телефон говорил, что добирался от Екб до Каменска 17 часов - электрички не ходили

у меня вот вид от подъездаy3uga7yz.jpg

Изменено пользователем Калинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах хлеб, молоко есть ?

.

в кировском нету, сказали не подвезли)) на уазе только алюминиевая более менее, даже такси людей только с остановок забирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...