Перейти к содержанию

Автопробег!! Ориентировочно воскресение (13 апреля)


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Я никого из них не знаю. Да и зассут же.

SMOTRA K??????-????????? Official VK Group

Из двух с лишним тысяч человек думаю найдется несколько желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал регламент на автопробег по Синарскому району, смотрим, комментируем. Надо его отдавать уже сегодня, так что времени очень мало.

Лишь бы Астахов не был против)) А он наверно не очень хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMOTRA K??????-????????? Official VK Group

Из двух с лишним тысяч человек думаю найдется несколько желающих.

написал в группу, но думаю будет не очень эффективно

Я бы сам все сделал, но в командировку еду на неделю, хоть порвись, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы Астахов не был против)) А он наверно не очень хочет))

Это не заявка - а уведомление с соблюдением законодательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно так. Сколько машин заявить? Штук 20-30? Больше не надо? А то будем мешать? Можно конечно несколько автопробегов заявлять в разных частях города малыми группами. Тогда надо несколько заявок подавать от разных заявителей.
Дело в том что есть опасность что даже 10 не согласуют. Создается помеха движению. Это в законе прописано.

Мне вот интересно, а когда у нас десантники, моряки по городу в праздники свои гоняют колонной машин так по 100, они что-то с кем то согласовывают???? Очень сомневаюсь в этом.. И никому эта сотня машин не мешает... Зачем вообще что-то согласовывать?? По другому никик чтоли? Просто собраться и проехать!!! Что такое колонна в 20 машин..? Мне так кажется это вообще ерунда полная!!! С своей стороны могу с десяток машин подключить к этому. Да и я думаю в бегущую строку если зарядить например такую объяву "20.04.20014 состоится автопробег с целью улучшения дорог города. Сбор там то, во столько то", то желающих будет гораздо больше.

Вот так нельзя чтоли?? Свадьбы гоняют по 20машин в колонне, гудят на весь город, они тоже согласовывают свой маршрут?? Или я чего то недопонимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а когда у нас десантники, моряки по городу в праздники свои гоняют колонной машин так по 100, они что-то с кем то согласовывают???? Очень сомневаюсь в этом.. И никому эта сотня машин не мешает... Зачем вообще что-то согласовывать?? По другому никик чтоли? Просто собраться и проехать!!! Что такое колонна в 20 машин..? Мне так кажется это вообще ерунда полная!!! С своей стороны могу с десяток машин подключить к этому. Да и я думаю в бегущую строку если зарядить например такую объяву "20.04.20014 состоится автопробег с целью улучшения дорог города. Сбор там то, во столько то", то желающих будет гораздо больше.

Вот так нельзя чтоли?? Свадьбы гоняют по 20машин в колонне, гудят на весь город, они тоже согласовывают свой маршрут?? Или я чего то недопонимаю???

С участниками проблем нет, нужны ответственные. Кто понесет бумагу сегодня в мэрию. Все остальное это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы Астахов не был против)) А он наверно не очень хочет))

Это уведомление а не заявка, я посторался составить в соответсвии с законодательством. Так что нужны только 6 челове по 3 на каждый район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему по 10 машин? всем сразу ехать нельзя?

Я объясню, что бы человеческое лицо было у акции и не мешать другим людям, будет именно так. В этом виде акцию согласуют гораздо быстрее и ровнее, чем если я заявлю 100 машин. Тем более что будет еще и неофициальная часть акции, которая регламента и согласования не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая группа

Потому что писать нужно вот сюда ?????????? «DRIVE2 ???????-????????? (???????????? ???????)» Думаю согласовывать всё таки стоит, так как когда мы уже организовывали пробеги, то мы никого не оповещали и проехали спокойно по городу, нас было порядка 30 машин. Но другая группа автолюбителей пыталась опять организовать подобный автопробег, при этом пыталась привлечь как можно больше внимания всего города. Итог : сотрудники ДПС встали почти по всему маршруту, который был выложен на городском портале и просто стали делать наработку, тормозить с колонны машины и выявлять различные нарушения! Поэтому если кто-то поедет со смотры, с нашей группы, то лучше все таки согласовать, чтобы избежать подобных проблем

Изменено пользователем FeniX~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что писать нужно вот сюда ?????????? «DRIVE2 ???????-????????? (???????????? ???????)» Думаю согласовывать всё таки стоит, так как когда мы уже организовывали пробеги, то мы никого не оповещали и проехали спокойно по городу, нас было порядка 30 машин. Но другая группа автолюбителей пыталась опять организовать подобный автопробег, при этом пыталась привлеч как можно больше внимания всего города. Итог : сотрудники ДПС встали почти по всему маршруту, который был выложен на городском портале и просто стали делать наработку, тормозить с калонны машины и выявлять различные нарушения! Поэтому если кто-то поедет со смотры, с нашей группы, то лучше все таки согласовать, чтобы избежать подобных проблем

Я еще раз пишу - с участниками вообще никаких проблем нет. Нужны активисты. Я уже все сделал - надо только вписаться и отнести сегодня заявку в мэрию. Если есть какие то флаги - приветствуется.

Регламент Авто .doc

Регламент Авто .doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что писать нужно вот сюда ?????????? «DRIVE2 ???????-????????? (???????????? ???????)» Думаю согласовывать всё таки стоит, так как когда мы уже организовывали пробеги, то мы никого не оповещали и проехали спокойно по городу, нас было порядка 30 машин. Но другая группа автолюбителей пыталась опять организовать подобный автопробег, при этом пыталась привлеч как можно больше внимания всего города. Итог : сотрудники ДПС встали почти по всему маршруту, который был выложен на городском портале и просто стали делать наработку, тормозить с калонны машины и выявлять различные нарушения! Поэтому если кто-то поедет со смотры, с нашей группы, то лучше все таки согласовать, чтобы избежать подобных проблем

Дружище, дак напиши туда как член того общества. Будет быстрее, эффективнее и не вызовет подозрения в спаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что писать нужно вот сюда ?????????? «DRIVE2 ???????-????????? (???????????? ???????)» Думаю согласовывать всё таки стоит, так как когда мы уже организовывали пробеги, то мы никого не оповещали и проехали спокойно по городу, нас было порядка 30 машин. Но другая группа автолюбителей пыталась опять организовать подобный автопробег, при этом пыталась привлеч как можно больше внимания всего города. Итог : сотрудники ДПС встали почти по всему маршруту, который был выложен на городском портале и просто стали делать наработку, тормозить с калонны машины и выявлять различные нарушения! Поэтому если кто-то поедет со смотры, с нашей группы, то лучше все таки согласовать, чтобы избежать подобных проблем

А останавливать без нарушения ПДД сотрудники ДПС не имеют права. можно это дело заснять и к теме приобщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, дак напиши туда как член того общества. Будет быстрее, эффективнее и не вызовет подозрения в спаме.

Написал, Будем ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С участниками проблем нет, нужны ответственные. Кто понесет бумагу сегодня в мэрию. Все остальное это мелочи.
Остался один человек: в качестве организатора.

Все равно не понимаю зачем нести бумажку в мэрию??? Что незаконного в том, что автовладельцы хотят высказать свое мнение по поводу дорог? Зачем просить разрешение или уведомлять кого то?? Искренне не понимаю этого!!! объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о запрете стихийных митингов никто не отменял, не тупим. Свадьбы и воинов не останавливают потому что они ничего не требуют от властей, просто радуются. Тут совсем другое, см. сообщение феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю зачем нести бумажку в мэрию??? Что незаконного в том, что автовладельцы хотят высказать свое мнение по поводу дорог? Зачем просить разрешение или уведомлять кого то?? Искренне не понимаю этого!!! объясните пожалуйста.

Я два дня мусолил закон, которые очень не маленький и нюансов там до шиша. Я уже не спал толком месяц. Параллельно пишу речь для митинга и призывы для активистов на автопробеге. Отвечаю прессе, пишу статьи и письма, туеву хучу согласований по логотипам и билбордам, а еще надо успевать все по работе и во всех соц сетях ответить на вопросы. А вы говорите "зачем"? Все в сжатые сроки приходится изучать, активистов очень мало, все кто чем может тем и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну давайте одного организатора на синарку найдём.В группы нет смысла обращаться они только массу могут предоставит.давайте не боитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что автопробег небольшой колонны ни к чему не приведет. Ну проехали ладно, ну показали свое возмущение, а дальше что?? Дальше собрались областные чиновники, почесали репы и сказали "ну ладно, что то дофига народа возмущается в этом городишке, давайте пожалеем уж их и выделим денег на ремонт дорог!"????? Да не будет такого!! Мне кажется это бездейственная штука. Почему нельзя сделать проще. Просто замерить ямы, сделать фото, указать на несоответствие докумнтально и в прокуратуру?? Не поможет местная прокуратура, тогда уж в областную.. Это будет гораздо результативнее, чем автопробег! И для этого необходимо будет человек 10.

Два года назад я была в Волгограде и там дороги были примерно такие же как у нас сейчас, наверно даже еще похуже... Не было у них на тот момент мэра города, бы какой то временно исполняющий обязанности. Сколько бы митингов не проводили бедные волгоградцы, сколько бы они не ездили с наклейками данной тематики на авто, все было бес-по-лез-но!! Власти им отвечали "денег нет и не будет в ближайшее время!"

На данный момент там ситуация изменилась, прошлым летом дороги были восстановлены, но только после назначения мэра города!

Если денег в бюджете на ремонт дорог не запланировано, то они в течении года там никак не появятся по этой статье! В нашем городе на 2014год ремонт дорог в бюджете никто не запланировал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что автопробег небольшой колонны ни к чему не приведет. Ну проехали ладно, ну показали свое возмущение, а дальше что?? Дальше собрались областные чиновники, почесали репы и сказали "ну ладно, что то дофига народа возмущается в этом городишке, давайте пожалеем уж их и выделим денег на ремонт дорог!"????? Да не будет такого!! Мне кажется это бездейственная штука. Почему нельзя сделать проще. Просто замерить ямы, сделать фото, указать на несоответствие докумнтально и в прокуратуру?? Не поможет местная прокуратура, тогда уж в областную.. Это будет гораздо результативнее, чем автопробег! И для этого необходимо будет человек 10.

Два года назад я была в Волгограде и там дороги были примерно такие же как у нас сейчас, наверно даже еще похуже... Не было у них на тот момент мэра города, бы какой то временно исполняющий обязанности. Сколько бы митингов не проводили бедные волгоградцы, сколько бы они не ездили с наклейками данной тематики на авто, все было бес-по-лез-но!! Власти им отвечали "денег нет и не будет в ближайшее время!"

На данный момент там ситуация изменилась, прошлым летом дороги были восстановлены, но только после назначения мэра города!

Если денег в бюджете на ремонт дорог не запланировано, то они в течении года там никак не появятся по этой статье! В нашем городе на 2014год ремонт дорог в бюджете никто не запланировал!!!

Почему не запланировано. Вот выделили 80 лямом на дороги как-бы http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/zhkh/okolo-130-mln.-rubley-planiruyut-potratit-v-etom-godu-v-kamenske-uralskom-na-vneshnee-blagoustroystvo/index.html

Вопрос в другом - заставить администрацию работать и доказать необходимость выделения дополнительных средств из областного бюджета. Именно доказать а не попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что автопробег небольшой колонны ни к чему не приведет. Ну проехали ладно, ну показали свое возмущение, а дальше что?? Дальше собрались областные чиновники, почесали репы и сказали "ну ладно, что то дофига народа возмущается в этом городишке, давайте пожалеем уж их и выделим денег на ремонт дорог!"????? Да не будет такого!! Мне кажется это бездейственная штука. Почему нельзя сделать проще. Просто замерить ямы, сделать фото, указать на несоответствие докумнтально и в прокуратуру?? Не поможет местная прокуратура, тогда уж в областную.. Это будет гораздо результативнее, чем автопробег! И для этого необходимо будет человек 10.

Два года назад я была в Волгограде и там дороги были примерно такие же как у нас сейчас, наверно даже еще похуже... Не было у них на тот момент мэра города, бы какой то временно исполняющий обязанности. Сколько бы митингов не проводили бедные волгоградцы, сколько бы они не ездили с наклейками данной тематики на авто, все было бес-по-лез-но!! Власти им отвечали "денег нет и не будет в ближайшее время!"

На данный момент там ситуация изменилась, прошлым летом дороги были восстановлены, но только после назначения мэра города!

Если денег в бюджете на ремонт дорог не запланировано, то они в течении года там никак не появятся по этой статье! В нашем городе на 2014год ремонт дорог в бюджете никто не запланировал!!!

Позволю с Вами не согласится: субъективно считаю, что к данному вопросу нужно подходить комплексно. 1. Привлечение СМИ( кроме карманных), замеры и обследования инициативной группы горожан совместно с ГИБДД и экспертом, имеющим лицензию, истребования данных в Администрации и ГИБДД о выполненных и невыполненных предписаниях Дорнадзора и о проведенных ремонтах дорог и придомовых территориях( название подрядной организации, юридический адрес, копия договора, сроки исполнения, срок гарантии ), освещение по итогам в СМИ, письменные обращения к депутатам гордумы( наличие или содержание ответов покажет избирателям, кто карманный, кто - для народа), авто пробеги с привлечением ТАУ считаю тоже эффективным. Хотя бы все это вышеперечисленное считаю поможет и Каменским пешеходам и водителям.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопробег если еще кто-то не понял - для агитации людей прийти на митинг. А если такие есть еще наивные, кто считают, что еще автопробег не закончился - а уже ежут параходы, поезда и самолеты с асфальтом и рабочих утро встречает прохладой, то как же вам вообще по жизни то с такой наивностью живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такие митинги, автопробеги необходимы не только весной, когда дороги приходят в плачевное состояние, но с регулярностью нужно напоминать властям, что нужен капитальный ремонт дорог. Вот такой единоразовый митинг раз в год может привести только к заплатко-лужному ремонту. Ну это лично мое такое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такие митинги, автопробеги необходимы не только весной, когда дороги приходят в плачевное состояние, но с регулярностью нужно напоминать властям, что нужен капитальный ремонт дорог. Вот такой единоразовый митинг раз в год может привести только к заплатко-лужному ремонту. Ну это лично мое такое мнение..

Денег дадите? Без проблем, хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если поговорить с самим президентом по этому поводу? Как думаете? Может всё таки гораздо быстрее дело то пойдет?  ВЗГЛЯД / Кремль подтвердил дату проведения Прямой линии с Путиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...