Перейти к содержанию

МИТИНГ (3 мая в 12.00)


Jizzlobber

Пойду на митинг  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

мэр предложил ездить не быстрее 40 и для этих целей сделать наклейки :)) Я езжу 40 потому что жалею дороги Каменска. Ну вот одно из конструктивных предложений :)))

он на слушаниях тоже самое продвигал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесем смуту в ряды администрации. :))))

Проблем то многовато. Пусть думают в какую сторону шагнем.

Сети, жилой фонд и Управляющие компании, .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 км/час это откуда такая цифра. А почему не 20 ? Скорость не сильно влияет на дорогу, вес авто и качество дорожного покрытия вот основные факторы образования ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 часа с мэром, потом пол часа с прессой, потом еще 2 часа с депутатами на комитете по дорогам. Устал. Хочу отметить некоторые моменты - самое главное работа идет полным ходом. Депутаты сношают УГХ ГВБ и главного подрядчика по дорогам. Я лично убедился. На собрании у главы города я бы отметил, что нас на глазах по другому стали воспринимать. Потому ка говорили мы не хуже, вопросы ставили остро, отвечали развернуто, думаю что от нас этого не ожидали. Дело идет. Куйвашева уже областные журналисты про дороги Каменска спрашивают, то есть мы своей движухой проблему дорог именно нашего города смогли выделить среди остальных городов, которые скорее всего тоже стонут - дайте денег. Отговаривали от митинга. :)))))

Что сказать?! Это заслуга всех нас! Каждый сделал что смог и посчитал нужным!

Начиная от простой наклейки на своем стекле, заканчивая письмами и активным продвижением этой идеи!

Мы молодцы!

Ну конечно, самый главный наш молодец, это Евгений! Огромное тебе спасибо! Ты внес не малую лепту в родной город! Ты оставил след в истории родного города! Мужик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а по парковой тоже 40 надо ездить? там и 20 много местами, придётся делать отдельные наклейки, так же в спичи митинга можно внести требования увеличения финансирования из федерального бюджета, или требования о проведении референдума о независимости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу в ебург каждый день т.к. работаю там, так с какой дороги не заедь, каменский район приветствует разбитыми дорогами (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать?! Это заслуга всех нас! Каждый сделал что смог и посчитал нужным!

Начиная от простой наклейки на своем стекле, заканчивая письмами и активным продвижением этой идеи!

Мы молодцы!

Ну конечно, самый главный наш молодец, это Евгений! Огромное тебе спасибо! Ты внес не малую лепту в родной город! Ты оставил след в истории родного города! Мужик!!

Да вообще огромная работа была проведена. И наклейку, и билборд все это видно как появлялось тут на форуме. Ни одно письмо даром не прошло. Пусть критики и скептики подавятся. Одно письмо ничего не решило бы, но когда их много, когда есть волна протеста, когда есть дерготня от администрации - вот он комплекс который хоть чуть чуть поможет сдвинуть проблему. Но еще ни чего не кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Документы подписаны. Дело за самым главным - придите поддержать! Чем больше народу будет тем лучше.

Место встречи где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ощущение что это будет крайне полезное мероприятие. Ощущение это вызвано тем фактом, что как же сильно в администрации нас от этого митинга отговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если бы на митинг пришло народу столько же сколько на день города, то дороги можно было бы затавить делать прямо при нас. Это ответ на вопрос скептиков: А все равно ни чего вы не сможете.

Сможем, но меньше. Ведь Астахов чем руководствуется - типа мы за дороги Каменска, но мы не весь город, и у других людей другие проблемы, и не все нас поддерживают, как с этим быть?

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно. У кого есть знакомые с пикапом или бортовой газелью? Нужна на завтра сцена. Готов время простоя оплатить. 89022617761.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КР" от 1 мая, стр. 12 "Люди просят немножко кровушки" Некто подписавшийся Валентином Суворковым по факту сводит счёты с неким Евгением Костроминым. Кто не читал - не читайте. Авто статьи скользко, на грани недомолвок и намёков, то и дело переходя на личности, мстит Евгению за его активную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КР" от 1 мая, стр. 12 "Люди просят немножко кровушки" Некто подписавшийся Валентином Суворковым по факту сводит счёты с неким Евгением Костроминым. Кто не читал - не читайте. Авто статьи скользко, на грани недомолвок и намёков, то и дело переходя на личности, мстит Евгению за его активную позицию.

Видимо, не в пример брату, ныне жителю Санкт Петербурга, владельцу фирмы по производству гребного инвентаря и гребных судов Георгию Суворкову, помогающему БЕЗВОЗМЕЗДНО возродить секцию академической гребли в Каменске Уральском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КР" от 1 мая, стр. 12 "Люди просят немножко кровушки" Некто подписавшийся Валентином Суворковым по факту сводит счёты с неким Евгением Костроминым. Кто не читал - не читайте. Авто статьи скользко, на грани недомолвок и намёков, то и дело переходя на личности, мстит Евгению за его активную позицию.

Аха-ха. Он приезжал ко мне в Екатеринбург брал интервью, я знал что он из КР по заказу мэрии приехал провоцировать. Поэтому ему такой херни наговорил, про Госдеп, про Школьникова, Якимова :)) Да, я предложил ему что все чиновники кто говорит "Я не могу" подали в отставку. Но я ждал что он реальный скандал напишет, а он какую то вату намямлил. Видимо Елена Дмитриевна в последний момент правила :) Вот не ожидал я, что про меня будут целые статьи писать, какой пиар отличный. А то что меня уже давно все так или иначе знают, и в маленьком городе откровенной заказной чернухе, написанной человеком-пешеходом, год назад приехавшим из Питера и рвущимся на место главного редактора КР - никто и не поверит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что таких нынче в Питере недолюбливают?
В смысле "резиновое изделие номер один" )))

К сожалению пришлось уехать в Екатеринбург поэтому на митинг командировал папу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "резиновое изделие номер один" )))

К сожалению пришлось уехать в Екатеринбург поэтому на митинг командировал папу )))

Ну и Игоря Седраковича я тоже буду рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как сидеть и писать всякую х..ню на каур, сам бы сходил на субботник, а то скоро жопа в кресло не влезет и стул в пол врастет. Уволить главреда бывшего КР за такую статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 1 мая редактор "Виртуального Каменска" написал.

Правда, 2 мая проспался и удалил.

221207-miting-3-maya-v-12-00-.jpg

Субъективно считаю, что за каждый письменно оформленный бред щедро заплачено ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дурачок писал статью. Платить налоги, еще и деньги сдавать на ремонт. Рожа то не треснет? Ага, щас такой пошел продал тв и сдал деньги на ремонт Парковой. Идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дурачок писал статью. Платить налоги, еще и деньги сдавать на ремонт. Рожа то не треснет? Ага, щас такой пошел продал тв и сдал деньги на ремонт Парковой. Идиотизм

Полность потдерживаю! А про календарь это был пример с чего нужно начинать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность потдерживаю! А про календарь это был пример с чего нужно начинать!!!

про календарь - он для туристов, а что же указатель то у часовни Невского в три погибели загнут - это туристы не увидят, главное туристам напоминать сколько им дней в отпуске осталось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...