Перейти к содержанию

Тема для креатива.


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Неа. Давайте уж по мосту в час пик, да пешиков из луж окатим. Вот хохма будет!!!

Тогда уж не "Садитесь, Михаил Семёнович", а "Пройдитесь по мосту,...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как автопробег устраивается? просто колонной все едут, сигналят и размахивают транспорантами/флагами/листовками? Конечная цель есть у этого действия? И какова она будет, если вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК появился такой вот паблик. Туда что ли креатив понаправлять.

?????? ???????-??????????

Сейчас наплодится этих пабликов и толку не будет. Пока все тут концентрируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самое креативное знакомство с "отцами" :)???????? ?????????? ?? ?????? ????? ?? ?????????? ? ????????????? Конечно сейчас не актуально, может по обочинам портреты с авторскими цитатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффффф! Успел воспользоваться. ))))

Я опубликовал лицензию на случай не если кто-то не успел, а для того, чтобы не нужно было разрешения для использования, и для защиты от защитников копирайтов, которых еще называют копирастами. Вдруг идея выстрелит, то тогда могут набежать копирасты и сунуть свои ноздри туда, куда их не просят.

Так что пользуйтесь свободно кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? ???????-??????????

Сейчас наплодится этих пабликов и толку не будет. Пока все тут концентрируем.

Это ясно, что тут. Просто хоть кто-то хоть какой-то интерес (не говорю, что действия активные) проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-306-1423555060,3854_thumb.jpg220470-tema-dlya-kreativa-1.jpgПодведем итоги! Время цыгель так то. Предлагаю следующее - логотипом выбрать Знак с автомобилем в яме с квадратными дорогами. На билборд с изменениями добро пожаловать в Каменск-Ухабский!

post-306-1423555060,369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220471-tema-dlya-kreativa-.jpg220470-tema-dlya-kreativa-1.jpgПодведем итоги! Время цыгель так то. Предлагаю следующее - логотипом выбрать Знак с автомобилем в яме с квадратными дорогами. На билборд с изменениями добро пожаловать в Каменск-Ухабский!

Субъективно считаю, что даже если 20 процентов автомобилей в Каменске будет ,, помечено" данным знаком на заднем стекле- бывшему ,, кадровику СТЗ" предстоит долгий и нелицеприятный разговор с Куйвышевым и Холманским, а уж если ЭТО попадет в ТАУ и 1 канал- тогда- $@&$&@$&@$&!.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже 2 интервью дал различным СМИ, все начинают с: А как ваша организация называется??

Дак вот, видимо от регистрации НКО не уйти. :)) Так что будем собирать креатив теперь на название организации. Все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня уже 2 интервью дал различным СМИ, все начинают с: А как ваша организация называется??

Дак вот, видимо от регистрации НКО не уйти. :)) Так что будем собирать креатив теперь на название организации. Все сделаем.

Слова из песни - ЭХ,Дороги...

и Название и гимн. :smile3:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%8D%D1%85%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D0%B0%20%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD&clid=1929745&lr=11164

Под нее неплохой видеоряд можно замутить с ямами, ремонтами, чиновниками и письмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваша организация называется??

Дак вот, видимо от регистрации НКО не уйти. :)) Так что будем собирать креатив теперь на название организации. Все сделаем.

Считаю, в названии не надо привязываться именно к дорогам. Проблем в городе и других предостаточно. Авось пригодится, чтоб два раза не вставать )

"ГОРОЖАНЕ" например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю названия на выбор:

1. Городской патруль

2. Народный дозор

3. Народный контроль

4. Стража 3439

Вариации сочетаний слов: город(ской), народ(ный), стража, контроль, патруль, дозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коротко - Общественная организация "НКВД" (Народный контроль ваших дорог). Название подойдет для филиалов организации в любом городе.

Аббреавиатура общеизвестная, расшифровка - моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наклеечку и побольше. Голосую за народный контроль

по наклейкам в субботу встречаюсь.

Надо по билбордам еще дорабатывать. Не успеваю нихера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220471-tema-dlya-kreativa-.jpg220470-tema-dlya-kreativa-1.jpgПодведем итоги! Время цыгель так то. Предлагаю следующее - логотипом выбрать Знак с автомобилем в яме с квадратными дорогами. На билборд с изменениями добро пожаловать в Каменск-Ухабский!

Коллеги, чье авторство? Дайте исходники в кореле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коротко - Общественная организация "НКВД" (Народный контроль ваших дорог). Название подойдет для филиалов организации в любом городе.

Аббреавиатура общеизвестная, расшифровка - моя :)

Договорились конкретно к дорогам не привязываться, что бы задел был на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от народного контроля недалеко и до совета народных депутатов )

"Народный контроль" существовал в СССР. Работа его была скорее декоративной и номинальной, но разные потребсоюзы их побаивались. Если современное движение выльется в четко организованную структуру с продекларированным уставом и законными требованиями к муниципальной власти, которую мы избираем, да с поддержкой государственных контрольных служб и надзорных ведомств, то отвертеться этой виляющей в разные стороны муниципальной власти не получится - избрали, вот и работай как обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните такого, Игоря Растеряева? Песенка есть у него, "Русская дорога" называется.

...Вытри слезы, отдохни немного, я русская дорога

Отходи, а я тебя прикрою, грязью да водою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, самое... У меня в JPEG сохранено, так ведь, баловался.

ну накидай по-новой в векторе, может на сл. неделе повесим уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народный контроль" существовал в СССР. Работа его была скорее декоративной и номинальной, но разные потребсоюзы их побаивались. Если современное движение выльется в четко организованную структуру с продекларированным уставом и законными требованиями к муниципальной власти, которую мы избираем, да с поддержкой государственных контрольных служб и надзорных ведомств, то отвертеться этой виляющей в разные стороны муниципальной власти не получится - избрали, вот и работай как обещала.

"Народный контроль" я считаю хорошо. С прицелом на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну накидай по-новой в векторе, может на сл. неделе повесим уже

В общем так, начну с того, что делал я в Adobe Photoshop. Сделал копию, сохранено в формате PSD, через Adobe Photoshop можно править (это так, на всякий пожарный). Оригинал в векторе вот:

9c6ffdaaabbcb29931fdd6e703df25f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, начну с того, что делал я в Adobe Photoshop. Сделал копию, сохранено в формате PSD, через Adobe Photoshop можно править (это так, на всякий пожарный). Оригинал в векторе вот:

Где, не вижу файла? Это же тот же джипег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит придумывать ни каких названий??

Просто общественная организация случайных граждан)))

Просто какой нить слоган на крайний случай.

А то так с нас скоро уставные документы попросят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит придумывать ни каких названий??

Просто общественная организация случайных граждан)))

Просто какой нить слоган на крайний случай.

А то так с нас скоро уставные документы попросят))

У кого попросят? У виртуального персонажа по имени MadJack? :)) Название нужно для орисовки контуров перспективы, каждый журналист который мне звонит, первым делом спрашивает - а как называется ваша организация? А почему так? Людям нужны такие организации, на энтузиазме чего то добивающиеся. У меня сложилось мнение что у местных СМИ на фоне глобальных событий в мире - информационный голод, про то как у бабушки прорвало трубу - знать никому не интересно - нужны реальные скандалы и тому подобное. По идее если активничать по-нормальному можно вообще ходить в свите журналистов и операторов - время очень удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...